Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Pendalf сказал:

Если это камень в мой огород то напрасно.

На форуме не пишу, так как использую его в основном как торговую площадку, но зато читаю;) 

Аукционы не скупаю, ставлю только на точно что меня интересует, да и не все выигрываю.

Отзывов 0, ну и что? Торгую в основном в Москве, что такого?)

 

В общем зазря вы господа параноите;) 

 

ps: Теперь 1 пост на форуме

И правильно делаете. Тут писать все сложнее и сложнее. Все интересное трут без разбора, никакого веселья и хардкора, а по делу толком тоже никто почти и не пишет, кроме дайджестов от Президента и объявлений о  турнирах. Вот только занудные старики и пишут здесь, вяло кряхтя.

Изменено пользователем Marazm
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот честное слово, надоело, когда вместо приглашения арбитра в переписку люди просто жмут на кнопку "Жалоба".

Я понимаю, что уже почти научились сразу присылать ссылки на аукционы, когда в них надо что-то поправить например или ставка ошибочная, теперь бы еще с приглашением в переписку начали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень расстраивает, когда продавец начинает оттормаживать, когда уже оплатишь заказ. То внезапно карт не оказывается, которые "вот точно были", то начинаются бесконечные завтраки, "завтра точно отправлю". Причем, я уверен, это все без злого умысла, просто либо общая расслабленность, либо отсутствие времени на все это дело — но, простите, зачем заниматься продажей карт по почте, если это, блин, так напряжно?

Уже устал писать каждый день письма, узнавать. Дураком себя чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дружно сделаем Дяде Вове на Новый год подарок =)
new year fireworks GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что предлагаешь, я не пойму! Огнем и железом отблагодарить Дядю Вову!? Смотри, допрыгаешься! инквизиторские инструменты пока в его могучих руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ierixorn сказал:

Давайте дружно сделаем Дяде Вове на Новый год подарок =)

Администрации всей лучше подарок сделайте )))

17 часов назад, Nerferoth сказал:

Очень расстраивает, когда продавец начинает оттормаживать, когда уже оплатишь заказ. То внезапно карт не оказывается, которые "вот точно были", то начинаются бесконечные завтраки, "завтра точно отправлю".

Можно звать арбитров в подобных случаях, скорость регулярно увеличивается в разы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bigboss сказал:

Администрации всей лучше подарок сделайте )))

За что, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Bigboss сказал:

Администрации всей лучше подарок сделайте ))

И бывшей тоже (почему нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною что командер в модо мертв. даже переработка и введение матчмейкинга и лиг ему не помогло. (ну а скорее ретардная система наград в виде голосов, как же печет с нее).

народ все так же собирается в паблик лобби (бесплатно, т.е. даром) с дечками за 400+ тиков. Подумал собрать себе тимну-тану, на всякий случай зашел перед этим чекнуть сколько людей в лиге, т.к. удивило что все еще никто не взял трофеев, а там вот:

ъУъ

Скрытый текст

unknown.png.2566b12f3bd80d22e377a9e90cb0decd.png

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видите зарево на востоке Москвы - это я потестил, как Канистер себе раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны я встал из-за работы 15 часов назад, а лег 18 (ну чтобы в расписание пт войти, кто же знал, что меня разбудят срочным делом) и в целом быстрый слив оптимален для здоровья, я в любом случае не очень рассчитывал на нормальный результат, потому что устал от компотив магии и вообще от всего, но все же проиграть такому лосю, как мой оппонент в третьем туре - реально обидно.

ps. Быстро отделаться не вышло.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу свой бенефис, кстати. Долго думал, что в типовом сайде держать, выбирал между сплитом glass casket и Skyclave Apparition (3-3) или каскетов и redcap melee (4-2). Решил, что заметный процент в любом случае будет пытаться пролезть под рг моноредом (в мифическом ладдере часто моноред видел) и остановился на мили, потому что такой сплит прямо очень значительно матч улучшает. На пт три человека, против которых их можно посайдить, угадал с метой называется. И уже сыграл один матч, который духи бы сделали заметно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что проиграл квал шафлеру. надо было более стабильную деку брать либо руки дольше греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 ход с Нельсоном я наконец топдекнул зеленую ману (всего же 16 сорсов, как тебе такое Илон Карстен?), оппонент с топдека играет, на кладбище на эскейп уро нет, что может пойти не так,

но это же Нельсон, поэтому топдеки такие - свинья-ивент-нисса.

И до четырех муллиган ванлендеров во второй с просмотром слабой руки и свиньи как всегда.

image.png.1524cf3d1ff9373fd840984b97b4f1c1.png

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Печалька 6
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же у меня горит моя попка

Скрытый текст

image.png.7fb7ba416bec722eac19fa229aa72bc0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, crokodil сказал:

"Историк видимо не мое." - Василий "14-0 на историк квалифаере" Сасоров

Чтоб у меня форматы не моими так были

Карта слезу любит. Кстати, эта старая поговорка заодно объясняет, почему исторически синий цвет сильнее других (в легосе там чаще, кантрипы, вот это всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FAn сказал:

как же я хочу вернуться к бумажной магии =(

Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anihater сказал:

Что мешает?

пандемия и удаленность от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anihater сказал:

Что мешает?

а у тебя есть?... где взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...