Перейти к публикации

War of the Spark — спойлеры и новости


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что, визарды опять к формату "базовый сет и три сета в блоке" вернулись? =] Я не успеваю отслеживать их перепады настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acmepukc сказал:

А что, визарды опять к формату "базовый сет и три сета в блоке" вернулись? =] Я не успеваю отслеживать их перепады настроения...

Так вышло, что сейчас у них сюжетный виток растянулся как раз на три сета; блоки от этого ещё не возвращаются. Захотят виток на один сет - сделают; захотят на два - сделают; с этим уж так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, как они говорили, они не просто так от трех сетов в блоке отказались, а потому, что не хватало то ли качественных механик на три сета, толи качественных карт под механики... А тут бац - опять три сета в блоке.

Мне блоки из трех сетов нравится больше, просто удивляюсь непостоянству.

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acmepukc сказал:

А тут бац - опять три сета в блоке.

Технически, насколько я понимаю, это вообще три блока по одному сету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, это Лиля под Боласом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Acmepukc больше никаких блоков (пока) не будет. Сейчас так получилось, что 3 выпуска подряд по одному миру.

Изменено пользователем stoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю что врядли, но все равно хочется увидеть Уджина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного смущает разломанная маска Йавгмота над боласом и портал в мир с несколькими солнцами за Лилианой?...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болас отправится покорять Лорвин, Инистрад и Камигаву. 

 

Ну и, само собой — Ник, я твой отец. 

Изменено пользователем Nerferoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы сделали так, что всех плейнсволкеров уничтожили/превратили в кричей (и забанили во всех форматах). А потом придумали типа такой инивитейшонол турнир: как раньше можно было придумать карту, только теперь можно придумать плейнсволкера (себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Acmepukc сказал:

Просто, как они говорили, они не просто так от трех сетов в блоке отказались, а потому, что не хватало то ли качественных механик на три сета, толи качественных карт под механики... А тут бац - опять три сета в блоке.

Мне блоки из трех сетов нравится больше, просто удивляюсь непостоянству.

GRN, RNA и WAR это не блок. Просто три сета подряд происходят на равнике. Драфтятся отдельно. Блоковых турниров (пока) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kiba сказал:

Вот бы сделали так, что всех плейнсволкеров уничтожили/превратили в кричей (и забанили во всех форматах). А потом придумали типа такой инивитейшонол турнир: как раньше можно было придумать карту, только теперь можно придумать плейнсволкера (себя).

Я вот думаю, что вполне вероятно появление в этом сете легендарных существ - бывших всем известных волкеров, которых лишили искры/мироходческих абилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzaar А может и механики «лишить искры» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dzaar сказал:

Я вот думаю, что вполне вероятно появление в этом сете легендарных существ - бывших всем известных волкеров, которых лишили искры/мироходческих абилок. 

Тоже так думаю, вполне возможно, их сделают как в ориджинс - флипающимися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И широкую рамку вернут еще. 

Сделать такое количество волкеров в рамках одного сета нереально с точки зрения механики. Тогда каждая десятая карта будет волкером. А вот идея с осуществлением оных в виде легендарок вполне здравая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazar сказал:

Меня одного смущает разломанная маска Йавгмота над боласом и портал в мир с несколькими солнцами за Лилианой?...

Это не маска, а The Immortal Sun, а портал скорее всего в Амонхет, откуда вторгается армия Вековечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NNNik сказал:

Это не маска, а The Immortal Sun, а портал скорее всего в Амонхет, откуда вторгается армия Вековечных.

Кто такие вековечные я не в курсе, потому что лор на русском -это как Достоевский на немецком (напоминает желтую прессу), но никакого солнца я не вижу, вижу черепаху! Всмысле явгмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из описалова книжки Ravnica: War of the Spark:

 

Цитата

Teyo Verada wants nothing more than to be a shieldmage, wielding arcane energies to protect his people from his world’s vicious diamondstorms. When he’s buried alive in the aftermath of his first real tempest, the young mage’s life is about to end before it can truly begin—until it doesn’t. In a flash, a power he didn’t know he had whisks him away from his home, to a world of stone, glass, and wonder: Ravnica. Teyo is a Planeswalker, one of many to be called to the world-spanning city—all lured by Nicol Bolas, the Elder Dragon. Bolas lays siege to the city of Ravnica, hungry for the ultimate prize: godhood itself. His unparalleled magic and unstoppable army appear poised to bring the city to utter ruin.

Among those who stand in the way of Bolas’s terrifying machinations are the Gatewatch, Planeswalkers sworn to defeat evil, no matter where it’s found. But as they work to unite the other mages and mount a defense of the city and its people, the terrifying truth of Bolas’s plan becomes clear. The Elder Dragon has prepared a trap to ensnare the most powerful mages from across the Multiverse—and it’s too late to escape.

As forces great and small converge on the city and the battle rages, the stakes could not be higher. If the Gatewatch falters and the Planeswalkers fail, the curtain will fall on the age of heroes—and rise on the infinite reign of Nicol Bolas.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nazar сказал:

Кто такие вековечные

Eternals, армия зомби из Hour of Devastation.

Сходство с маской есть, но тут всё-таки представлены элементы плана Боласа (портал, Eternals, Лилиана(?), солнце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, для Лили там слишком много белого и золотого цветов -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...