Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Seiron

Theros Beyond Death – сезон спойлеров

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, klis сказал:

Вот сколько уже было гор за историю магии? Тысячи их и на любой вкус. А вот когда ты еще будешь получать красную ману из горного космоса?

Да будут и нормальные греческие горы леса поля. Это наверняка полноформатка с коллекционки. 

Поделиться сообщением

Не сомневаюсь, что в арене за пару тыщ гемов они еще будут свистеть и пердеть на все 20 из 10. Собственно оттуда эта мерзость к нам и пролезла

• Нравится 1
  • Минус 16
  • Ярость 1
  • Рукалицо 17
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Seiron сказал:

Ну тип третья часть саги обрезана и там какие то провода. Или мне мерещится?

Я вижу гоплитов, сражающихся на мосту, а "провода" - это, видимо, трещины в конструкции)

Поделиться сообщением

6 минут назад, all is dust сказал:

Я вижу гоплитов, сражающихся на мосту, а "провода" - это, видимо, трещины в конструкции)

если бы это был реально мост и часть росписи, то по ширине мост соответствовал бы другим фрагментам и не выходил за края черной обводки таких же рисунков выше него, особенно сильно это заметно справа "моста". 

Так что это либо отвалившаяся штукатурка (отваливалась бы она правда лучше поровнее слева и справа), либо ошибка печати. 

Изменено пользователем Seiron

Поделиться сообщением

В меня конечно возможно полетят камни, но разве Элспет не из новичковой колоды? 254 карты в сете, а у неё номер 255

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WildWind сказал:

В меня конечно возможно полетят камни, но разве Элспет не из новичковой колоды? 254 карты в сете, а у неё номер 255

Это полноформатный плейнс, у них отдельный номер(у Око, Гаррук и тд точно так же)

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением

35 минут назад, Seiron сказал:

то по ширине мост соответствовал бы другим фрагментам и не выходил за края черной обводки таких же рисунков выше него

Теперь я уже не так уверен) Остается ждать, когда удастся увидеть карточку вживую.

Поделиться сообщением

Разыгрывать плейнсволкеров из кладбища - это уже совсем нонсенс... По ходу у них совсем уж кризис идей наступил..(

Поделиться сообщением

Только что, Mrm83 сказал:

Разыгрывать плейнсволкеров из кладбища - это уже совсем нонсенс... По ходу у них совсем уж кризис идей наступил..(

Первый раз я это услышал когда вышли первые двухсторонние карты. И более чем уверен, что это говорили еще раньше, когда например вышли первые волкеры.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, klis сказал:

Первый раз я это услышал когда вышли первые двухсторонние карты. И более чем уверен, что это говорили еще раньше, когда например вышли первые волкеры.

В этих двух случаях, что ты привёл, я бы такое не подумал.

Поделиться сообщением

Только что, Mrm83 сказал:

Пффф, еще есть экзайл. Уджин из экзайла за 15 маны - самое то для трона! :)

Поделиться сообщением

Ладно плейнсволкеров с грейва, наберут по объявлению геймдизайнеров, и в результате уже третье ключевое слово для абилки flashback и два - для sunburst. Новое слово для threshold на следующий сет приберегли, видимо. 

Поделиться сообщением

Эльспет тупо в белую виню 4-й дроп на замену Аджани тому же. Первой антеннит, второй восстанавливает борд после свипера. Вместо ульты - возможность возвращать с грейва.

Альтернативный арт, кстати, не нравится. Лорные стилизации в Эльдраине были интереснее.

Изменено пользователем Lone Reaper

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mrm83 сказал:

Так это чтоб не обидно было новичкам! Представь приходишь ты такой своей колодой плейнсволкера, какими-то невероятными усилиями разыгрываешь его, а тут в него... сходили в атаку и убили. ДРАМА! Нужно срочно вернуть его назад! Ну ты понел. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Амариллен сказал:

Не нравится мне эта история с Элспет

В кой-то веки интересный белый волкер. Другое дело если это будет цикл, страшно подумать.

upd. И если кому то интересно это задел на командиров, которых можно кастить с помойки без удорожания.

Изменено пользователем Meskal1ne

Поделиться сообщением