Перейти к публикации

Тизер и спойлеры Core 2021


S1mon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

25 минут назад, eva-02 сказал:

А есть аргументация с их стороны зачем и почему они в таком количестве?

Скажите спасибо, что Тефери еще не додумались приклеить физиономию Флойда и добавить "protection from white"

Изменено пользователем Anihater
  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • Хаха 6
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anihater сказал:

"protection from white"

не сработало только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva-02 а от Назара не надо аргументации с чего он вдруг так решил?) Я вот с ним не согласен.

@Anihater а причем тут это когда сет уже давно напечатан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enters the battlefield with a soul counter.
Equipped creature gets +1/+1 for each soul counter on it.
Whenever the equipped creature dies, put a soul counter on ~
Equip {1}

F10C1CCD-7C11-4B38-832E-A85DA4BF78E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Exhume сказал:

так а чем это лучше горгульи то? 

Ой вэй, когда идут такие разговоры, часто заканчивается тем, что кладут и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freak сказал:

Enters the battlefield with a soul counter.
Equipped creature gets +1/+1 for each soul counter on it.
Whenever the equipped creature dies, put a soul counter on ~
Equip {1}

F10C1CCD-7C11-4B38-832E-A85DA4BF78E6.jpeg

Фростморн жаждет крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю обсуждали уже или нет, но я правильно понимаю, что абилки нового Тефери можно активировать дважды - один раз в свой ход и второй в ход оппонента за этим? Вроде бы правила говорят, что всё именно так:

Цитата
  • 606.3. A player may activate a loyalty ability of a permanent they control any time they have priority and the stack is empty during a main phase of their turn, but only if no player has previously activated a loyalty ability of that permanent that turn.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kroggg сказал:

Не знаю обсуждали уже или нет, но я правильно понимаю, что абилки нового Тефери можно активировать дважды - один раз в свой ход и второй в ход оппонента за этим? Вроде бы правила говорят, что всё именно так:

 

этот вопрос уже 3й раз задается тут ) Ты хоть сам разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, раз уж речь зашла за 100500 альтернативных артов, которыми пенетрейтят кошельки. А есть какое-то объяснение тому феномену, что в альтернативных дизайнах бывают другие иллюстрации, старые иллюстрации, иллюстрации из другого сеттинга(годзилла-арты из Икории), иллюстрации, вылезающие за рамки карты, полное отсутствие рамок вообще- но не бывает старого pre-mirrodin оформления с теплыми ламповыми олдовыми рамками, даже там, где так можно было бы сделать легко(ллановарцы те же, где ограничились старой картинкой, но не полностью оригинальной версией)? Визарды продали душу дьяволу и одним из условий анлим бабла был отказ от них, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь, если через пару лут, они сделают карты для игры в 3д и будут выпускать специальные поля и очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 22:48, S1mon сказал:

В новом core set будут:

В Core 2021 так же будет некоторое количество веселых репринтов, включая: 

• Карта с уникальной защитой (Sparkhunter Masticore)

 

 

Относительно редактирования первого поста - мастикорка не репринт, скорее карта с уникальной защитой или еще не показана, или это тот же Baneslayer Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, neeclejoose сказал:

bde1942.png

image.png.b6b31561e79fbf448b27187df4c10ee1.png 

 

Я не понял, а что случилось в мире, что Salvager of Secrets пришлось превращать в Shipwreck Dowser? 3-3 вместо 2-2 оказалось мало. Нужно еще Prowess было довесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в печке даже эквипмент больше дракона нравится, куда там 1465376765454 третий дроп, который делает что-то исключительно когда все вместе собралось. Разве что два миллиона агрессий в формате будут, дешевый блокер с толстой задницей, который потом что-то делает, это дешевый блокер с толстой задницей, например, сейчас против монор третьи дропы печки блочат только по праздникам безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Backstreet сказал:

image.png.b6b31561e79fbf448b27187df4c10ee1.png 

 

Я не понял, а что случилось в мире, что Salvager of Secrets пришлось превращать в Shipwreck Dowser? 3-3 вместо 2-2 оказалось мало. Нужно еще Prowess было довесить

Анкомонн и комонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, basilis сказал:

Мне в печке даже эквипмент больше дракона нравится, куда там 1465376765454 третий дроп, который делает что-то исключительно когда все вместе собралось. Разве что два миллиона агрессий в формате будут, дешевый блокер с толстой задницей, который потом что-то делает, это дешевый блокер с толстой задницей, например, сейчас против монор третьи дропы печки блочат только по праздникам безболезненно.

Ну... он рампит с каждым саком кошки и создает самосакающийся корм под дьяволов/корвольда.

а то что он тебя по небу за 4 хода сам убивает и разменивается с квестинг бистом по курве, это уже где то сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DLW сказал:

Ну... он рампит с каждым саком кошки и создает самосакающийся корм под дьяволов/корвольда.

а то что он тебя по небу за 4 хода сам убивает и разменивается с квестинг бистом по курве, это уже где то сверху.

Размен с квестин бистом даже не знаю, какая по счету проблема формата, тысяче в третьей наверное. Теперь важный вопрос - если вы не собираетесь играть йорионом, то вам что-то надо вытащить из деки. Что? Будете играть в колоду все за три? Вытащите страйдера, который не в кристмас ленде делает в сто раз больше, чем дракон? (я уж не говорю о том, что если по каким-то причинам в формате стоит играть цитаделью, то страйдер лучше просто приблизительно всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[-2]: Whenever one or more nontoken creatures attack this turn, create that many 1/1 white Soldier creature tokens that are tapped and attacking.

Что будет, если я активирую эту абилку нового белого мироходца в ход оппонента, например, под эмблемой Teferi, Temporal Archmage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daspien сказал:

не удивлюсь, если через пару лут, они сделают карты для игры в 3д и будут выпускать специальные поля и очки

Имаджинариум уже использует эти технологии )

4 минуты назад, Esterhazi сказал:

[-2]: Whenever one or more nontoken creatures attack this turn, create that many 1/1 white Soldier creature tokens that are tapped and attacking.

Что будет, если я активирую эту абилку нового белого мироходца в ход оппонента, например, под эмблемой Teferi, Temporal Archmage?

будет то что написано без атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, basilis сказал:

Размен с квестин бистом даже не знаю, какая по счету проблема формата, тысяче в третьей наверное. Теперь важный вопрос - если вы не собираетесь играть йорионом, то вам что-то надо вытащить из деки. Что? Будете играть в колоду все за три? Вытащите страйдера, который не в кристмас ленде делает в сто раз больше, чем дракон? (я уж не говорю о том, что если по каким-то причинам в формате стоит играть цитаделью, то страйдер лучше просто приблизительно всегда)

Дракон со страйдером делают настолько диаметрально противоположные вещи, что даже и не знаю что на такое ответить. 

Есть много разных листов джанд/ракдос сакрифайса. У кого то лежит одно, у кого то другое. Дракон хорошая карта в любой из них. Потому что что то делает вместе с основным движком колоды и является угрозой в какой то момент сам по себе. Если вам нужны «проблемы формата повыше», их можно много придумать. Дракон не умирает от стомпа, не дает атаковать дрим травлеру.

 

Если дракон будет в мой план игры вписываться лучше страйдера, я и страйдера под него уберу

Изменено пользователем DLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...