Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трону против бурна очень тяжело, там skullcrack , flames of the blood hand, atarka's command, eidolon of the great revel. Если успеешь вурмкойла поставить, отлечиться не дадут и все, а чтобы клеймами сферки-звездочки ломать, они либо мейновые либо пост-сайд должны в деке лежать, и с ancient stirrings их не поднимешь, потому что клеймы зеленые. В общем, у Паши три матча проигранных против бурна, потому что матчи минусовые (вот такая колода рг трон, да), а Дима объяснял, почему с бурном поедет - бурн быстрый и меньше устаешь к концу дня, да и вообще колода может, конечно, и Дима очень способный пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Трону против бурна очень тяжело, там skullcrack , flames of the blood hand, atarka's command, eidolon of the great revel. Если успеешь вурмкойла поставить, отлечиться не дадут и все, а чтобы клеймами сферки-звездочки ломать, они либо мейновые либо пост-сайд должны в деке лежать, и с ancient stirrings их не поднимешь, потому что клеймы зеленые. В общем, у Паши три матча проигранных против бурна, потому что матчи минусовые (вот такая колода рг трон, да), а Дима объяснял, почему с бурном поедет - бурн быстрый и меньше устаешь к концу дня, да и вообще колода может, конечно, и Дима очень способный пилот.

кто все эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трону против бурна очень тяжело, там skullcrack , flames of the blood hand, atarka's command, eidolon of the great revel. Если успеешь вурмкойла поставить, отлечиться не дадут и все, а чтобы клеймами сферки-звездочки ломать, они либо мейновые либо пост-сайд должны в деке лежать, и с ancient stirrings их не поднимешь, потому что клеймы зеленые. В общем, у Паши три матча проигранных против бурна, потому что матчи минусовые (вот такая колода рг трон, да), а Дима объяснял, почему с бурном поедет - бурн быстрый и меньше устаешь к концу дня, да и вообще колода может, конечно, и Дима очень способный пилот.

Только ему никто не говорите. Культивируем у него комплекс неполноценности на фоне игры бурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мерфолки везде... ~_~

За лордов и двор стреляю в упор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "везде". я их даже в топ8 ГП по модерну ни разу еще не видел. а тут целых 2 да еще и победил один.

объясните плиз, зачем ему белые земли, без единого белого спелла? чтобы от чока не страдать?

и почему в сайде нет ни одного хуркис рекола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "везде". я их даже в топ8 ГП по модерну ни разу еще не видел. а тут целых 2 да еще и победил один.

объясните плиз, зачем ему белые земли, без единого белого спелла? чтобы от чока не страдать?

и почему в сайде нет ни одного хуркис рекола?

Точно видел у одного пасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в сайде нет ни одного хуркис рекола?

автор говорил что забил на матч с аффней, мертвый по его мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор говорил что забил на матч с аффней, мертвый по его мнению.

по его логике и с боглами мёртвый матч (что для мерфолков примерно так и есть, по моим ощущениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с чудесами, оппонент ставит баланс и без топа/брейншторма контрит мне вслепую 6 спелов подряд. ШЕСТЬ СПЕЛОВ КАРЛ, с разными костами. А вы все трон-бурн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это дальний родственник Гриши Акилова был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька продолжает коллекционировать 9-10 места по тайбрейкам на многолюдных турнирах, где релевантно только первое место:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на многолюдных турнирах, где релевантно только первое место:(

 

Кроме PPTQ такие есть?

 

Ну и тут как раз огорчаться то особо не стоит, так как если релевантно только первое место, то до него ещё аж 3 раза в топ8 надо выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме PPTQ такие есть?

 

Ну и тут как раз огорчаться то особо не стоит, так как если релевантно только первое место, то до него ещё аж 3 раза в топ8 надо выиграть.

птку в модо. Но там правда 10 место не такое обидное, мне кажется, обычно еще человек 6-16 с теми же очками не проходят (или после введения пптку стало менее жестко?), а вот вмски х-1-1 (ничья - не айди, х - довольно большое число, прошники в оппонентах, вот это все) мимо топа эн раз - досаднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире слишком много сатанистов, которые любят трон. Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда - олени.

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/regional-pro-tour-qualifier-changes-south-korea-and-china-2015-06-22

 

Возникают вопросы. Что если бы друзья не поделились со мной этой ссылкой? Сколько штрафа заплачу за возврат билета? Можно ли поменять Сеул на Москву? Кому писать о переносе Сеула на Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, визарда запихали новый таймтвистер в ориджинс не для того, чтобы паки продавались лучше, а чтобы можно было легко выявить неадекватов на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, визарда запихали новый таймтвистер в ориджинс не для того, чтобы паки продавались лучше, а чтобы можно было легко выявить неадекватов на топдеке.

Они не читают Топдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не читают Топдек.

Неадекваты? Сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь радостной новостью: я теперь инженер! Вчера защитился, расписал каску и искупался в фонтане) В пятницу будут традиционные катания на тазах)

И да, мне плевать, что это топик про нытье =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не понял что турбоалекс переименовался, и зачем-то спорил с ним :(

Изменено пользователем iwan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь радостной новостью: я теперь инженер! Вчера защитился, расписал каску и искупался в фонтане) В пятницу будут традиционные катания на тазах)

И да, мне плевать, что это топик про нытье =D

 

ну наконец-то) ... поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...