Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

воу-воу... полегче..)

поною, что похоже придется играть ПТКУ. Застрял в Москве на три дня.

Ждём анонс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

No comments, just:

 

 

3023455-poster-p-volcano_0.jpg

 

 

Это примерная иллюстрация каждого твоего поста про Трон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерная иллюстрация каждого твоего поста про Трон.

Хорошо, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будешь ты ходить на турниры и плакать от Карна на третий, каждый понедельник и каждую пятницу, всегда.

Это страшнее даже классического китайского "жить вам в эпоху перемен".

Аж дрожь пробрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А манной каши с неба по утрам вместо дождя не хотите? Ильдар каждый день во всех разделах ноет про трон и во сне видит, что Карн и Угин стали артефактами, чтобы stony silence не давал активировать их способности, и creeping corrosion убивал их, чтобы урза-земли забанили, и сильванское гадание тоже, и вообще все карты в троне. Сколько можно ныть про трон? Не забанят ничего. И будешь ты ходить на турниры и плакать от Карна на третий, каждый понедельник и каждую пятницу, всегда. Понятно?

Кто ты, и что сделала с Ольгой?

 

Прям понравился пост, еще такие пиши :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь манная каша? Что такого особенного в этом, чтобы реаниматор в модерне играл?

Она просто мороженку съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А манной каши с неба по утрам вместо дождя не хотите? Ильдар каждый день во всех разделах ноет про трон и во сне видит, что Карн и Угин стали артефактами, чтобы stony silence не давал активировать их способности, и creeping corrosion убивал их, чтобы урза-земли забанили, и сильванское гадание тоже, и вообще все карты в троне. Сколько можно ныть про трон? Не забанят ничего. И будешь ты ходить на турниры и плакать от Карна на третий, каждый понедельник и каждую пятницу, всегда. Понятно?

Некоторое время назад собрал себе РГ-трон. Теперь надо распечатку этого поста перед каждой партией на стол вываливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля наконец-то разгадала секрет, что нужно писать на этом форуме.

Заслуженное золото, яростно плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля наконец-то разгадала секрет, что нужно писать на этом форуме.

Заслуженное золото, яростно плюсую.

Всмысле не писать, что произошло нового дома? Или другое?

А то моя не понимать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрягает нытьё эльфоводов, что им не дают новых крутых эльфов. Всё у них в шоколаде, но им мало! В идеале бы они хотели 1/1 за одну зелёную с абилкой "When this creature enters the battlefield, you win the game".

 

Также поною о существовании людей, которые мало того, что не знают, как использовать в русском языке "не" и "ни", но и искренне гордятся своей безграмотностью.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрягает нытьё эльфоводов, что им не дают новых крутых эльфов. Всё у них в шоколаде, но им мало! В идеале бы они хотели 1/1 за одну зелёную с абилкой "When this creature enters the battlefield, you win the game".

 

Также поною о существовании людей, которые мало того, что не знают, как использовать в русском языке "не" и "ни", но и искренне гордятся своей безграмотностью.

Джельсамина и я вывели новую болезнь - орфографофобию, хотя орфорграфобия звучит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший формат :(

 

EUdNrDH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший формат :(

Ну вот с ГП Сингапур идущего на ту же тему

Grishoalbrand, as told by Jason Chung

https://twitter.com/search?q=#gpsing from:sqlut&src=typd&lang=en

 

R1-3 bye

R4 turn 2 kill

R5 turn 3 kill, turn 3 kill

R6 turn 3 kill, turn 2 kill

R7 turn 3 kill, turn 3 kill

R8 lost to Jund

R9 turn 3 kill, turn 2 kill

"They thought about streaming #gpsing but it would just be 15 rounds of grishoalbrand mirrors.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая любовь в модерне. Долбаная компания. Т.е. ладно я долго живу в формате с декой/ которая фейсролит оверкостами за счет 8 туторов и 12 кантрипов за 1. Но когда мне люди кастят КОМПАНИЮ и собирают комбу раз за разом в слепую - меня это прям заставляет ронять скупую слезу над тем, что думать это не про магию. Зачем?? когда можно покастить спелл за 4 маны без условий и чойсов и просто собрать комбу. Это ведь так круто...

 

Особенно порадовало, когда чувак покастил мне компанию при клетке на столе. Такой вот скилловый маг. Но результат не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Подожди, ты же больше всех восхищался этой картой, когда ее издали. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая любовь в модерне. Долбаная компания. Т.е. ладно я долго живу в формате с декой/ которая фейсролит оверкостами за счет 8 туторов и 12 кантрипов за 1. Но когда мне люди кастят КОМПАНИЮ и собирают комбу раз за разом в слепую - меня это прям заставляет ронять скупую слезу над тем, что думать это не про магию. Зачем?? когда можно покастить спелл за 4 маны без условий и чойсов и просто собрать комбу. Это ведь так круто...

 

Особенно порадовало, когда чувак покастил мне компанию при клетке на столе. Такой вот скилловый маг. Но результат не изменился.

Клади больше хейта? Что еще посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посоветовать не завидовать чужой удаче.

Мне вот трон 2 партии подряд мануально ставил по 3 карна, одного за другим. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот трон 2 партии подряд мануально ставил по 3 карна, одного за другим

троноводы уверяют, что так почти никогда не бывает. Так что тебе показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посоветовать не завидовать чужой удаче.

Мне вот трон 2 партии подряд мануально ставил по 3 карна, одного за другим. Всякое бывает.

 

 

вот этому джентльмену капитанские нашивки, пожалуйста.

 

2Ромашка - был не прав. Убогое, лаковое *****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет компани согласен - из-за нее игра абзаном стала ноубрейн (по сравнению с мелира-подом, вот там мозги взрывались при взгляде в библиотеку). Тем не менее согласен на бан компани только при разбане пода :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас модно в каждой теме обсуждать трон :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною о красноярской модерновой мете.

думаю, спустя 3 года наконец настал момент когда я соберу самобытную метовую деку и, как водится, буду сливать моноредам, зато все комбы буду вертеть на 8 дискардах.

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...