Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типичный мулл до 5 у трона (само собой кип однолендера). Дечка так работает (с).

2ez6a7g.png

 

хорошая честная колода, да.

Ну она реально так работает. Сдал бы себе контру на Угина - и гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Mrm83 бери паками ММ. Расчет 1 к 3, но шанс вскрыть не пайло все-таки выше.

 

Блин, а что мне делать с картами из ММ?) Их же "по ситям" или близко к этому фиг кому продать)))

 

Не знаю как сейчас, а в прошедших выходных бустеров ММ не было. Ну, а еще можно вскрывать ханов место драконов, фечки же.

 

Кстати, да, я после подумал, что лучше б ханов взял. Хотя б обычных фечек вскрыл бы может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Роге оказывается теперь бустера деньгами выдают лишь по 150. Раньше хоть по 170 давали... Совсем стало дёшево...

 

Взял вчера в кои то веки 5 бустеров драконов... Мама моя, какое ж там пайло в бустерах... Чтобы я еще хоть раз вскрывал этот пайло сет - ни за что!

 

Что ж теперь делать то?

Зря ты так

В Драконах непайла больше чем в Ханах - там из рар фечки которые стоят 600-800р и с натяжкой Носорог. В Драконах как минимум Сборная Рота и Дэн

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а что мне делать с картами из ММ?) Их же "по ситям" или близко к этому фиг кому продать)

Присоединяйся к информационной войне, продавай по ситям. Если мы все будем продавать по ситям, то покупатели сломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся к информационной войне, продавай по ситям. Если мы все будем продавать по ситям, то покупатели сломаются.

По ситям в евро без скидок, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся к информационной войне, продавай по ситям. Если мы все будем продавать по ситям, то покупатели сломаются.

 

или просто перестанут покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько сейчас в Москве покупают паки ММ?

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 550 с рук, и, что удивительно, за 650 с поста.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся к информационной войне, продавай по ситям. Если мы все будем продавать по ситям, то покупатели сломаются.

Да-да!!! А то играешь понимаешь ли драфты по 2к рублей, а они потом у нас карты скупают по дешевке и смеются на нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Роге оказывается теперь бустера деньгами выдают лишь по 150. Раньше хоть по 170 давали... Совсем стало дёшево...

полнедели назад ещё по 170 было =(

 

А цена продажи/турнира тоже упала?

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю я значит дейлик. 4 тур, 3-0, играю с бурнум, обв, причем билд настолко маргинальный, насколько вообще возможно, скулкраки, команды И флеймс, кипает ванлендеры в общем кароче скиловый парень, судя по всему. Так вот в третьей, я кое как с мулигана стабилизировался в 4 хитах, на столе лилька, балот, волк от хантмастера, земель штук 12. Оппа тоже немного пофлудило, карт нет, стол пустой, 2 хита. ЧТо бы топдекнуть? Конечно флеймс, почему бы нет?

 

чтоб они все горели сами знаете где, эти крутые пилоты скиловых колод.))

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar 4 хита это базовый борос-чарм. Не понимаю баттхерта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar 4 хита это базовый борос-чарм. Не понимаю баттхерта ).

 

в пустую руку он не базовый. Ладно бы я в 4 хитах хотя бы пару ходов просидел. Нет, он просто под +лилианы выстрелил всю руку и топдекнул 4 поинта бурна. Какбе да, колода такая, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Ну фиг знает. По мне, так история "пожрал ход-в-ход" бурну - базовее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю я значит дейлик. 4 тур, 3-0, играю с бурнум, обв, причем билд настолко маргинальный, насколько вообще возможно, скулкраки, команды И флеймс, кипает ванлендеры в общем кароче скиловый парень, судя по всему. Так вот в третьей, я кое как с мулигана стабилизировался в 4 хитах, на столе лилька, балот, волк от хантмастера, земель штук 12. Оппа тоже немного пофлудило, карт нет, стол пустой, 2 хита. ЧТо бы топдекнуть? Конечно флеймс, почему бы нет?

 

чтоб они все горели сами знаете где, эти крутые пилоты скиловых колод.))

Меня больше удивляет, что ты дошел до 12 земель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полнедели назад ещё по 170 было =(

 

А цена продажи/турнира тоже упала?

 

конечно нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Ну фиг знает. По мне, так история "пожрал ход-в-ход" бурну - базовее некуда.

 

нет -.-. Это был 12 ход.

Мы очень долго боролись за лайфгейн с балота. В итоге я его срезолвил как надо.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Мы очень долго боролись за лайфгейн с балота.

...

 

Ты отконтрил все скулкраки и команды, которые он сыграл в респонс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar в моем скрине чуть выше больше боли, чем в топдеке бурна на 4234234234234й ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, почти.

 

посплешил джанд на синие команды?) КрасавчеГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в финале 8-мена с dimk и его успехи гриксис делвером стали для меня гораздо понятней чем прежде. не знаю даже, комплимент это или нет... Ну как Хан говорит, тоже скил, у кого-то есть, у кого-то нет.

 

Буду ныть, что Пашу с Димой попарили в матче за д2 на гп в 1400 человек((( как-то это не по-православному...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато 1 стабильно прошел. Надо видеть лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...