Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я только начал взял експерта просто :)

Тока вчера вечером дошло, что игра про исследование и адвенчурки а не про захват мильона провинций, которые сосут с тебе золотище тупыми случайными эвентами и ноют (ну прям как топдек)

 

Можт сеня под апхсны лучшее пойдет

 

А с владыками так и так воевать на осколках. Я ваще думаю - можт некромантить вовсю и карму портить?

Вот поэтому и четыре минуты, а не нормальные полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот поэтому и четыре минуты, а не нормальные полчаса.

 

Не, после винца-то как-раз пол часа....опять скатились )

 

Профильно поною о том, что у дядьки серебряная свадьба в субботу и смогу сыграть только воскресный ППТКу..ах да, и не выпьешь на свадьбе ибо машина-дети (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, после винца-то как-раз пол часа....опять скатились )

 

Профильно поною о том, что у дядьки серебряная свадьба в субботу и смогу сыграть только воскресный ППТКу..ах да, и не выпьешь на свадьбе ибо машина-дети (

Тебе и так пить нельзя!

 

Поною, что получается сыграть только в субботу, потому что слишком много дел накопилось за неделю, придется разгребать в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только начал взял експерта просто :)

Тока вчера вечером дошло, что игра про исследование и адвенчурки а не про захват мильона провинций, которые сосут с тебе золотище тупыми случайными эвентами и ноют (ну прям как топдек)

 

Можт сеня под апхсны лучшее пойдет

 

А с владыками так и так воевать на осколках. Я ваще думаю - можт некромантить вовсю и карму портить?

 

Если за мага-то некромант ок, особенно если мир песков или ржавый. Зомбаки не устают же, а там когда вампиры появятся так и вообще нагибаторство.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут статью от Калеба тынц очень рекомендую.

поною, что... ну не знаю, например, о том, что в России мало кто заморачивается магией по хардкору. Это просто хобби и результат соответствующий((

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут статью от Калеба тынц очень рекомендую.

поною, что... ну не знаю, например, о том, что в России мало кто заморачивается магией по хардкору. Это просто хобби и результат соответствующий((

 

Статья, собственно, совсем не нова, ибо любой более-менее про-игрок в mtg читал the mental game of неназываемое.

Чтобы заморачиваться - нужна база/спонсорство и стремление.

 

возможно это когда-нибудь куда-нибудь разовьется, но пока полный пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут статью от Калеба тынц очень рекомендую.

поною, что... ну не знаю, например, о том, что в России мало кто заморачивается магией по хардкору. Это просто хобби и результат соответствующий((

Это пожалуй единственная составляющая в Магии, в которой я неплох. Покерфейс, сознание на столе, изучай оппонента. От ошибок правда не страбалдет (я даже сохраню это, не понимаю как страбалдет превратилось в ЭТО ))), потому что кропотливости не хватает, и часто пропускаю триггеры обдумывая, что делать дальше.

А в мультиплеерном ЕДХ психологии вообще на небольшую африканскую войну хватит.

 

Ааа, привет автозамена. Стра-х-ует.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй единственная составляющая в Магии, в которой я неплох. Покерфейс, сознание на столе, изучай оппонента. От ошибок правда не страбалдет (я даже сохраню это, не понимаю как страбалдет превратилось в ЭТО ))), потому что кропотливости не хватает, и часто пропускаю триггеры обдумывая, что делать дальше.

А в мультиплеерном ЕДХ психологии вообще на небольшую африканскую войну хватит.

 

Ааа, привет автозамена. Стра-х-ует.

Разве на НЕБОЛЬШУЮ африканскую войну вообще нужна какая-то "психология"? Вродь достаточно не так посмотреть. ))

А любого мультиплеера на глобальную досаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве на НЕБОЛЬШУЮ африканскую войну вообще нужна какая-то "психология"? Вродь достаточно не так посмотреть. ))

А любого мультиплеера на глобальную досаточно )

Я про само ведение небольшой африканской войны, со всеми составляющими. Дипломатия в мультике ЕДХ тоже обычно получается на уровне африканской войны. Давай подружимся пока, а потом всё равно друг друга убьём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья, собственно, совсем не нова, ибо любой более-менее про-игрок в mtg читал the mental game of неназываемое.

Чтобы заморачиваться - нужна база/спонсорство и стремление.

 

возможно это когда-нибудь куда-нибудь разовьется, но пока полный пшик

 

 

про не про, статья написана очень неплохо даже для новичка. И это был единственный тезис.

Насчет спонсоров согласен, но тут, как говорится, что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про не про, статья написана очень неплохо даже для новичка. И это был единственный тезис.

Насчет спонсоров согласен, но тут, как говорится, что имеем...

Чтобы были спонсоры, нужна массовость и хорошая экономическая ситуация. В том же российском киберспорте спонсоры у команд появились в благополучные годы середины первого десятилетия примерно. Когда экономика оправилась от дефолта 98, когда компьютерные развлечения стали становиться по настоящему массовыми (расцвет игровых клубов, активное появление компьютеров "для учебы" у большинства школьников и т.п.). Тогда появились и богатые дяди, которые тоже может играют, может играли и хотят это поддержать. И профильные компании типа Асус и прочих, которым это нужно для промоушна.

В Магии в России такая ситуация вряд ли возможна, наверное даже вообще. Игра достаточно маргинальная (4 клуба в Москве и мы уже радуемся расцвету), ситуация с экономикой хреновая, стар сити или ультра про не будут финансировать российские команды магов, просто потому что нафига. Поэтому звиняйте, просто играем по кайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще че поныть-то хотел... Значит дэмейдж в стек им блин сложно, а awaken с менландами в одном формате - это им не очень сложно, все вот понятно сразу. -.- это какой-то позор. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, ну по идее должна получаться крича и земля, которая умеет превращаться в другую кричу. Каунтеры при этом влияют на обоих крич. Или там какие то сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее ты кладешь дамаг в стек и резолвишь после двойной передачи приоритета в отдельный степ. Остальная боёвка как обычно. Или там какие-то сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar ааа, ты про логику Визардов то. Ды боже мой, к следующему сету скажут, что эвэйкен очень сложная механика, мы к ней больше не вернемся и всё. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною,что ехали,никого не трогали,а тут КАМАЗ со стройки в бочину приехал. Подскажите, может кто вкурсе какие острые углы есть? Полицию ждём, в страховую позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее ты кладешь дамаг в стек и резолвишь после двойной передачи приоритета в отдельный степ. Остальная боёвка как обычно. Или там какие-то сложности?

Да. Mogg Fanatic блокирует, демедж в стек, сакнул фанатика. Теперь рассмотрим ситуацию подробнее. Мой Fyndhorn Elves скрытными тропами пробирается к оппоненту, чтобы нанести ему одно повреждение. На беду границы сторожил вражеский гоблин, который и остановил продвижение моего эльфа. Силы у них были равны, поэтому они померли одновременно. Внимание вопрос. Какого чёрта после того как я убил этого гоблина (читай демедж в стек) от этого гоблина прилитело ещё моему лановарскому эльфу? Нормальные парни так не дерутся!

 

Короче дело не в сложности, а в казуальности, на мой взгляд. Авакен (простите за транслитерацию) пробуждает землю. Менлен-же оживает в специальное существо. Магические казуальные процессы разные. Противоречий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko раньше могли быть (жонглирование ответственности от водителя к юр лицу и обратно), сейчас осаги и каски, так что всё должно быть спокойно.

 

Да. Mogg Fanatic блокирует, демедж в стек, сакнул фанатика. Теперь рассмотрим ситуацию подробнее. Мой Fyndhorn Elves скрытными тропами пробирается к оппоненту, чтобы нанести ему одно повреждение. На беду границы сторожил вражеский гоблин, который и остановил продвижение моего эльфа. Силы у них были равны, поэтому они померли одновременно. Внимание вопрос. Какого чёрта после того как я убил этого гоблина (читай демедж в стек) от этого гоблина прилитело ещё моему лановарскому эльфу? Нормальные парни так не дерутся!

 

Могг увидев финдхорна, заметил вдали и затаившегося ллановарца. Во славу хозяина он, в классическом стиле Данко, вырвал своё сердце и метко метнул в ллановарца. Затем успел нанести удар по финдхорну и умереть. Все честно.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko раньше могли быть (жонглирование ответственности от водителя к юр лицу и обратно), сейчас осаги и каски, так что всё должно быть спокойно.

У нас каски нет, токма ОСАГО. Сколько гайцы в среднем едут,есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Mogg Fanatic блокирует, демедж в стек, сакнул фанатика. Теперь рассмотрим ситуацию подробнее. Мой Fyndhorn Elves скрытными тропами пробирается к оппоненту, чтобы нанести ему одно повреждение. На беду границы сторожил вражеский гоблин, который и остановил продвижение моего эльфа. Силы у них были равны, поэтому они померли одновременно. Внимание вопрос. Какого чёрта после того как я убил этого гоблина (читай демедж в стек) от этого гоблина прилитело ещё моему лановарскому эльфу? Нормальные парни так не дерутся!

 

Короче дело не в сложности, а в казуальности, на мой взгляд. Авакен (простите за транслитерацию) пробуждает землю. Менлен-же оживает в специальное существо. Магические казуальные процессы разные. Противоречий нет.

Но почему эльф, который вроде как в бою и занят, может добавить ману?

 

Поною,что ехали,никого не трогали,а тут КАМАЗ со стройки в бочину приехал. Подскажите, может кто вкурсе какие острые углы есть? Полицию ждём, в страховую позвонили.

Повреждения сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько гайцы в среднем едут,есть инфа?

Я два раза вызывал, было 5 и 15 минут. Обв, зависит от места ДТП и наличия пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каски нет, токма ОСАГО. Сколько гайцы в среднем едут,есть инфа?

Ну вообще минут за 20 точно должны приехать. Но это сильно зависит от района и загруженности само собой.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повреждения сильные?

Да, правая задняя дверь вхламину,не открывается.

Мы минут 50 уже ждём.. Пробку нк яндексе уже нарисовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пензе случалось 4 часа ждать, в солнечную июльскую среду, т.е. вообще без предпосылок к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пензе случалось 4 часа ждать, в солнечную июльскую среду, т.е. вообще без предпосылок к тому.

Многое зависит от проводимых в городе мероприятий. На крайних выборах у нас на район был один экипаж.

Остальные были все в выборах задействованы. Люди и по шесть часов стояли. В воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...