Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа-дегустаторы, какое отношение всё это имеет к магическому нытью (да и хотя бы к нытью вообще)? Хватит уже засорять тему.

Ну как же!

Бывало поешь у скрю на пререлизе и рука сама к бутылке тянется- запить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чем запить манаскрю?

Манаскрю не запивают, а заливают. Желательно горькими слёзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаскрю не запивают, а заливают. Желательно горькими слёзами.

Ты не пьешь, тебе не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа-дегустаторы, какое отношение всё это имеет к магическому нытью (да и хотя бы к нытью вообще)? Хватит уже засорять тему.

Может тебе пора смириться с тем, что людям нужна тема, где они будут разговаривать с ТОВАРИЩАМИ ПО ХОББИ НЕ ТОЛЬКО О КАРТОЧКАХ, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе пора смириться с тем, что людям нужна тема, где они будут разговаривать с ТОВАРИЩАМИ ПО ХОББИ НЕ ТОЛЬКО О КАРТОЧКАХ, а?

Вот темы, где можно КАПСОМ ПИСАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО, точно быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда живется дружно,

Что может лучше быть?

И ссориться не нужно,

И можно всех любить."

 

С. Михалков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrSadPanda друг мой, может тебе пора смириться с тем, что твое, кхмм, особое мнение имеет ничтожное отношение к мнению абстрактных "людей" (от лица которых ты почему-то пытаешься его выражать).

 

Администрацию не устраивает затянутый рандомный флуд в треде с четко очерченной тематикой. Тем-флудилок не будет. Мы не против обсуждения чего-то немагического, но в рамках отдельных тем и соблюдения правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к мнению абстрактных "людей" (от лица которых ты почему-то пытаешься его выражать).

То есть ты хочешь сказать, что это я не с Назаром общался про полигамию, и не Деад Морозу писал про вина, и не Семейному советовал как худеть(тут можно еще добавить примеров, но , полагаю, идея итак ясна), а общался со своими воображаемыми-абстрактными друзьями?

 

Если людей "за которых я не могу говорить" не существует, чьи же посты ты постоянно трешь?

 

ps

 

У тебя какая-то совершенно непостижимая логика.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что мне не дают указать людям ИСТИНУ во флудотеме :)

 

Придется вам конструктива по лимитеду написать - взвоете еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что это я не с Назаром общался про полигамию, и не Деад Морозу писал про вина, и не Семейному советовал как худеть ...

Ты ухитряешься советовать всем, обо всем и по любому поводу. Надо это делать спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда тебя изберут спикером Назара, Семейного а так же всех остальных пишущих и читающих, тогда я может быть буду обращать внимание и полемизировать. Но что-то я сомневаюсь в этом. А пока лучше бы помолчать вместо разведения демагогии.

Ps. Те самые "люди" отлично показывают свое отношение 12м местом минусов топдека по карме.

 

Guf буду первым в очереди на взвывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что Тинефол не выдерживает аргументированного спора, и просто трет посты. Это грустно и недостойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь боль, бесправие и бездонное унижение власть неимущих.

 

ЗЫ. Официально заявляю, что мои посты не связаны с постами грустной Панды. Все совпадения случайны, все теории заговора нелепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда живется дружно,

Что может лучше быть?

Хорошие топкекать,

Без мана флуда жить.

Fxd

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что топ12 не устраивает, хочется большего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - успеть прочитать. А вот записать названия я не успел. Придется дальше искать истину не там :(

Скоро геймдей, а я с работой чего-то до сих пор дечку не собрал. А надо теститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше поговорим о теории заговора, о вине и о вечном.

Теория заговора о вечной вине by Крейг Веско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро геймдей, а я с работой чего-то до сих пор дечку не собрал. А надо теститься.

Поддержу нытьё на эту тему. Вчера приехал в рог собрать колоду, открыл ячейку, увидел учинённый мною же бардак, закрыл ячейку, сел играть драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за геймдей?Где читать?

ps

Поною, что играть в модерн нечем. Твин и конец надоели, афня не может, увр, ув не может. Колоды с тармо лилей унылые до невозможности, трон вызывает у окружающих изжогу... нет пути =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Леар, который только что её продал?

Не понял твоего сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за геймдей?Где читать?

 

На следующих выходных геймдей по БФЗ. Стандартец само собой. Опять будут коврики победителям давать и наверное промки за топ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня было нытье. Я тут подошел в супемаркете к холодильнику с полуфабрикатами, а там сплошные "вкуснюшка", "отжуйка". И везде, карл, везде эта ересь - "без гмо", лох цепенеет и платит больше, да. Вот название вина - точно такой же образец дурного вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что. Я постоянно вижу подсолнечное масло без холестерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...