Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...я кстати периодически пишу статьи для МТГсейла - если интересно можешь там почитать).

Тогда не надо набрасывать про то, что здесь читать/обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною, что из-за некоторых деятелей пролетел мимо фэтпака Битвы, как фанера над Парижем. Две с лишним недели обещаний и полный ноль на выходе. А фэтпаков больше нет и не будет. Офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы у них в Цехе заказали дисплей, ничего не привезли нам, но я зато я на сэкономленные деньги новое платье купила. Ты не расстраивайся, просто действительно не связывайся с ними больше, и купи что-то другое себе. Ты же им предоплату не вносил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~ Нет, я не вносил предоплату. Мне просто дико обидно. Я ведь люблю фэтпаки. Там книжечка клевая, кубик, коробочка. А тут еще и земельки фуллартовые. Я ждал момента, когда получу свой фэтпак и радостно сниму с него пленку. Но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~ Нет, я не вносил предоплату. Мне просто дико обидно. Я ведь люблю фэтпаки. Там книжечка клевая, кубик, коробочка. А тут еще и земельки фуллартовые. Я ждал момента, когда получу свой фэтпак и радостно сниму с него пленку. Но нет...

Алексей, ну ты чего. Думал, что все просто так про Цех оставляют негативные отзывы? Кажется, уже только тамошние админы считают, что на них незаслуженно льют помои.

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka раздам пару книжек от фэтпаков БФЗ. Ну если реально надо. Вдруг правда надо, коллекция там или что.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShadowJackJC Тут есть особый ритуал: сам пленку снимаешь, сам коробку открываешь, запах свежей американской полиграфии нюхаешь (ох этот американский картон мммм...). Важен эффект. Но все равно спасибо на добром слове :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShadowJackJC Тут есть особый ритуал: сам пленку снимаешь, сам коробку открываешь, запах свежей американской полиграфии нюхаешь (ох этот американский картон мммм...). Важен эффект. Но все равно спасибо на добром слове :).

Леша, если надо, могу только для тебя в Европе заказать, что-то порядка 60 евро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною по делу, что вот я установил наконец МОДО, зарегался, вскрыл подарочный наборчик - и комп завис в сосиску. Показал синий экран и попросил больше так его память не загружать непойми чем.

НИЧОСИ МОДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что нечего фигней всякой заниматься))

Например, нечего посты набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на дне на ППТКУ, а там Педан с Гидеоном и Об Нилексом :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу кучу обновлённых тем, а там Mincemeat

Ну серьёзно, можно же попросить кого-нибудь выиграть аукцион для себя, Мне проще поработать посредником, чем читать пачку сообщений ради сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на дне на ППТКУ, а там Педан с Гидеоном и Об Нилексом :scared:

Но Педан-же не смог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поною о Харстоуне.

Задолбали дейлики вроде "сыграй 30 кричей за 2 маны и меньше". Реально бесит. Причём выдают их после смены другого лажового дейлика за 40 голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поною о Харстоуне.

Задолбали дейлики вроде "сыграй 30 кричей за 2 маны и меньше". Реально бесит. Причём выдают их после смены другого лажового дейлика за 40 голда.

Лок с рандом 1-2 костом делает за 2 игры этот дейлик... Вот дейлик выиграй 5 потасовок вечером понедельника куда хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно для вас открытием будет, чтодейлик можно поменять, нажав на крестик в его правом верхнем углу..

По факту бред же. Какая разница, это халявное золото, а оказывается халява тоже бывает не халявной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно для вас открытием будет, чтодейлик можно поменять, нажав на крестик в его правом верхнем углу..

По факту бред же. Какая разница, это халявное золото, а оказывается халява тоже бывает не халявной.

Возможно для тебя это также станет открытием, но иногда плохой дейлик меняют на плохой дейлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною,что сегодня поднимал только земли.. 4 партии подряд:земля,земля,земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною,что сегодня поднимал только земли.. 4 партии подряд:земля,земля,земля...

I know that feel bro.

У меня тоже самое сегодня в модо(

(А потом шаффлер решил земель не давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что Экспедиции такие дорогие, а мне так ни одной и не досталось, это вообще не жизнь - хоть вскрывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что Экспедиции такие дорогие, а мне так ни одной и не досталось, это вообще не жизнь - хоть вскрывайся!

До чего людей бустера доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что Экспедиции такие дорогие, а мне так ни одной и не досталось, это вообще не жизнь - хоть вскрывайся!

 

Самое обидное не когда ты не вскрыл экспедицию, а когда её вскрыли рядом с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ещё обиднее, когда ты заказал фэт пак, а тебе его не привезли.

 

+100500, обида, чтоб ее, заказать 2 фета и не получить ни одного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ещё обиднее, когда ты заказал фэт пак, а тебе его не привезли.

Сочувствую. Мне когда предложили в одном известном месте заказать, я человеку сразу сказал, что этому месту я доверять не собираюсь.

Мне интересно, а все, кто деньги предоплатили, свои товары получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...