Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

На месте Ивана я бы насторожился.

 

Да они играли в Роге много раз, Иван сайдит Hellkite Tyrant против аффни, ставит его и получается хохотунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из за отсутствия времени и работы- необходимо сделать выбор в пользу одной из двух моих любимых колод: увр или бурн. Уже 2 недели не могу определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из за отсутствия времени и работы- необходимо сделать выбор в пользу одной из двух моих любимых колод: увр или бурн. Уже 2 недели не могу определиться...

Тичингсы же. Интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум ты чужой подснимал, возможно и шафлил даже

Полагаю что словосочетание "держать в руках", употребленное в отношении MTG-колоды, имеет вполне определенное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван сайдит Hellkite Tyrant против аффни, ставит его и получается хохотунчик.

ох не вовремя я чаю глотнуть решил. Это прекрасно, спасибо.

 

А поною о том, что все выходные сидел дома, в понедельник проснулся простуженным, сижу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из за отсутствия времени и работы- необходимо сделать выбор в пользу одной из двух моих любимых колод: увр или бурн. Уже 2 недели не могу определиться...

УВР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум ты чужой подснимал, возможно и шафлил даже

Это сделало мой день :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это модератор топдека начинает, заметьте.

Что начинает? Человек спросил, я ответил. В полезные советы можно.

Поною, что тихо лежал рядом со спящим ребёнком писал рецензии - позвонили мои истерические коллеги, хотя у меня вторая смена, и запаниковали в трубку что в офисе нет интернета. Прям вот я должен сорваться и ехать им интернет чинить, дебилы проклятые. Ну естественно разбудили дочку, теперь весь день наперекосяк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что начинает? Человек спросил, я ответил. В полезные советы можно.

Поною, что тихо лежал рядом со спящим ребёнком писал рецензии - позвонили мои истерические коллеги, хотя у меня вторая смена, и запаниковали в трубку что в офисе нет интернета. Прям вот я должен сорваться и ехать им интернет чинить, дебилы проклятые. Ну естественно разбудили дочку, теперь весь день наперекосяк будет.

Мне и в 12, и в 2 и в 3, а иногда и в 4 часа ночи звонят питекантропы всякие, мужики под 40-45 которые элементарно 2 действия сделать не могут.. были бы дети точно поубивал.

А дневные истерики эт норма, в бабьем коллективе вообще шикарно ))

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что начинает? Человек спросил, я ответил. В полезные советы можно.

это видать к нытью панды, по поводу, что не дают пообщаться в магической тусе на немагические темы

я, кстати, с ним очень даже согласен, что оффтоп раздел как раз для этого и существует

 

Поною, что тихо лежал рядом со спящим ребёнком писал рецензии - позвонили мои истерические коллеги, хотя у меня вторая смена, и запаниковали в трубку что в офисе нет интернета. Прям вот я должен сорваться и ехать им интернет чинить, дебилы проклятые. Ну естественно разбудили дочку, теперь весь день наперекосяк будет.

 

для таких дел надо таки отдельный номер заводить, чисто рабочий, который не зазорно дома и вырубать, а личный на работе никому не давать,

я, когда похожая специфика работы была, настраивал отдельную прилагу, которая сбрасывала все неугодные вызовы в определенном промежутке времени, чтоб не беспокоили своими рабочими проблемами в 3 ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видать к нытью панды, по поводу, что не дают пообщаться в магической тусе на немагические темы

я, кстати, с ним очень даже согласен, что оффтоп раздел как раз для этого и существует

На самом деле я тоже согласен. Сидел (админил, модерил) не на одном подобном профильном форуме и тема для общего оффтопа скорее способствует формированию круга более тесного общения среди некоторых членов сообщества, чем падению информативности профильных тем. Так что позиция здешней администрации мне непонятна, но их дело, как грица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что до сих пор не могу понять как зовут родственников Шери. Оба Иваны что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что до сих пор не могу понять как зовут родственников Шери. Оба Иваны что ли?

 

Тебе ник на топдеке надо? Муж Ivan, сын Никол Болас Planeswalker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын Никол Болас Planeswalker.

Родила царица в ночь Никол Боласа...

На третий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался в сыновьях Шери. Их два или один? Если один, то с каким братом он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Иван Андреич опять в шоке будет, когда узнает про второго сына Шери. Переживаем всем топдеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что при переводе в другую организацию выплатили кучу денег. В связи с кривой организацией процесса выплаты, следующая ЗП будет только через месяц (аванса не будет). Как не пропить всё? Как дожить до ЗП? Я в депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что при переводе в другую организацию выплатили кучу денег. В связи с кривой организацией процесса выплаты, следующая ЗП будет только через месяц (аванса не будет). Как не пропить всё? Как дожить до ЗП? Я в депрессии.

Павер найн купи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался в сыновьях Шери. Их два или один? Если один, то с каким братом он играет?

 

Ой, да с двоюродным братом он играет, это сын моей сестры. Что вы устраиваете цирк? Скучно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да с двоюродным братом он играет, это сын моей сестры. Что вы устраиваете цирк? Скучно что ли?

пятницо близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что при переводе в другую организацию выплатили кучу денег. В связи с кривой организацией процесса выплаты, следующая ЗП будет только через месяц (аванса не будет). Как не пропить всё? Как дожить до ЗП? Я в депрессии.

Сделай переводы на карты надежным магам, попроси вернуть через месяц, процесс выплат растянеттся на полгода. Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да с двоюродным братом он играет, это сын моей сестры. Что вы устраиваете цирк? Скучно что ли?

А сын сестры - Угин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...