Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Если вам совсем скучно и невозможно до пятницы дожить, могу поделиться переживаниями. Пришлось мне заново начать Armоred Princess Crossworlds. Такая любовь с оруженосцем-пиратом Джимом Краудом была, потом он надоел, выгнала, сердце разбила, сама ужасно расстроилась. Теперь выбрала другого ручного дракончика, пробиваюсь одна без спутника на континент Элону к эльфам. Хочу там найти черного рыцаря Морона Дарка и позвать вместе путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет Дарка, но моронов тут хватает, зачем Вам эти континенты Элоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что внезапно оказалось, что в модо галочки в Policy Agreement про призы стояли на "нет, спасибо". я то думал, что у них там что-то багнуло, потому без пачков за силеды и драфты сижу :cray:

 

ну и дефолтные настройки фаз вызвали бурю эмоций, но потом, после проигранных партий

Изменено пользователем Seph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет Дарка, но моронов тут хватает, зачем Вам эти континенты Элоны.

 

 

В планах обратить его к свету/вывести из тьмы, тогда он будет хороший бонус давать - обучать войска или улучшать их характеристики как лидер или что-то такое. Ну и вообще, оружие будет носить, артефакты, регалии, самой одной никак, если амуниции этой много. Поговорить с ним можно про жизнь и так на разные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах обратить его к свету/вывести из тьмы, тогда он будет хороший бонус давать - обучать войска или улучшать их характеристики как лидер или что-то такое. Ну и вообще, оружие будет носить, артефакты, регалии, самой одной никак, если амуниции этой много. Поговорить с ним можно про жизнь и так на разные темы.

Там основной плюс не в этом, а в том, что он осколок тьмы выдает, который входит в сет из двух итемов, который дает бесконечные ответные удары Темным Рыцарям. После этого можно одним стеком Темных Рыцарей (остальные четыре стека в армии пустые) с небольшим набором магии пройти всю игру, т.к. злогн сломан. Интеллект при этом почти не важен. Самое простое прохождение без потерь (кроме пары боссов) на высоких уровнях сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil, спасибо. Буду добираться до Элоны, у меня еще и карты даже нет. Оттуда заберу Морона с собой, а осколок он, видимо, даст, когда у него закончится власть тьмы. То есть всю нечисть на Безымянном надо сразить, или около того. И найти где-то второй кусочек сборного артефакта. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.., форум о соревновательной магии, говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятницо близко

Правильно! "Готовь сани летом." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз вы про кингс баунти...

 

я поною, что выставил Эадор на сложный уровень и понимаю, что я лох чмо нет друзей, астральной энергии не хватает, провинции бузят и вообще все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите, я хочу в это поиграть, а у меня рейды в WOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите, я хочу в это поиграть, а у меня рейды в WOW

 

у меня прям клечатый плед с коленок свалился и инвалидка сркрипнула... скука же смертная уже года четыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз вы про кингс баунти...

 

я поною, что выставил Эадор на сложный уровень и понимаю, что я лох чмо нет друзей, астральной энергии не хватает, провинции бузят и вообще все плохо

 

А ты кампанию прошел? Других владык мочить надо или терпеть до последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставил третью Диаблу и мне все нравится.

 

Поскольку не ныть нельзя, отмечу, что слегка поднадоели торговые темы с названием "Лут с "вставить нужное"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тут все про хобби ноют, то я поною, что, вроде, весь день дома, а успел только две рецензии утром написать, на Bruce Dickinson и Candlemass. Дикинсон ладно, в 2005 тупо контрактные обязательства, но у Кэндлмасс-то камбэк камбэкович, старые крутые риффы в новом крутом звуке - и полайкали три калеки.

Как обругаю какой-нибудь андерграунд блэк с плохим сведением и без воображения вообще - так десятки лайков, как нормальная музыка (хотя я Кэндлмасс не люлбю, странные они) - так шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю фоил равнину их бфз на фоил лес.

Нытье - острова слишком дорогие, подарите на НГ кто-нибудь, если не жалко. Два устроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тут все про хобби ноют, то я поною, что, вроде, весь день дома, а успел только две рецензии утром написать, на Bruce Dickinson и Candlemass. Дикинсон ладно, в 2005 тупо контрактные обязательства, но у Кэндлмасс-то камбэк камбэкович, старые крутые риффы в новом крутом звуке - и полайкали три калеки.

Как обругаю какой-нибудь андерграунд блэк с плохим сведением и без воображения вообще - так десятки лайков, как нормальная музыка (хотя я Кэндлмасс не люлбю, странные они) - так шиш.

Мне нравился Кандлемасс, когда там Викстрём пел. Но вообще - тягомотина, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту.

1) Народ слишком жлобы. Я вскрываю карты по 40$, а все ноют что #денегнет и клянчат продать за 1000. Еврей во мне вешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прям клечатый плед с коленок свалился и инвалидка сркрипнула... скука же смертная уже года четыре...

На мифике нормально вполне, да и играть так много как лет 5 назад не получается, так раз в неделю часа 2-3, так что не особо надоедает.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мифике нормально вполне, да и играть так много как лет 5 назад не получается, так раз в неделю часа 2-3, так что не особо надоедает.

Поною, что пытался уже 2-3 раза снова начать, ничего не выходит.

Опций вроде хрендиллиард - хочешь, то делай, хочешь - другое, ничего не хочешь - третье, а всё равно скучно.

 

Плюс со временем та же байда, поэтому вообще весь онлайн потерял смысл, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пытался уже 2-3 раза снова начать, ничего не выходит.

Опций вроде хрендиллиард - хочешь, то делай, хочешь - другое, ничего не хочешь - третье, а всё равно скучно.

 

Плюс со временем та же байда, поэтому вообще весь онлайн потерял смысл, на мой взгляд.

полностью поддерживаю.

Думаю, что как раз невозможность окончания онлайн игры является той занозой в мозгу, что аж руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пытался уже 2-3 раза снова начать, ничего не выходит.

Опций вроде хрендиллиард - хочешь, то делай, хочешь - другое, ничего не хочешь - третье, а всё равно скучно.

 

Плюс со временем та же байда, поэтому вообще весь онлайн потерял смысл, на мой взгляд.

Ну для меня всегда были приоритетны рейды, примерно с вотлка ничем другим не занимался особо, просто времени не было, ну и у рейдов есть хотя бы иллюзия прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора топик про ммо запилить, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кампанию прошел? Других владык мочить надо или терпеть до последнего?

 

Да я только начал взял експерта просто :)

Тока вчера вечером дошло, что игра про исследование и адвенчурки а не про захват мильона провинций, которые сосут с тебе золотище тупыми случайными эвентами и ноют (ну прям как топдек)

 

Можт сеня под апхсны лучшее пойдет

 

А с владыками так и так воевать на осколках. Я ваще думаю - можт некромантить вовсю и карму портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...