Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у меня было нытье. Я тут подошел в супемаркете к холодильнику с полуфабрикатами, а там сплошные "вкуснюшка", "отжуйка". И везде, карл, везде эта ересь - "без гмо", лох цепенеет и платит больше, да. Вот название вина - точно такой же образец дурного вкуса.

 

Да норм фраза про без ГМО.

Во-первых, кого волнуют, откуда поподает белок и жир во всякие БЖК, изоляты и иже - соя? нет, у нас не соя, у нас изолят ГБП 328 с планеты железяка.

Во-вторых клевая надпись на продуктах с тонной сахара/соли/уксуса "без консервантов" вставляет куда сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

"Когда живется дружно,

Что может лучше быть?

Порой всего лишь нужно

молчать и не флудить."

 

 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною:

 

"Когда живется дружно?

Где годы радости?

Осень."

 

С. Худзияму

 

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых клевая надпись на продуктах с тонной сахара/соли/уксуса "без консервантов" вставляет куда сильнее.

на всякий случай, кока-кола не содержит консервантов, ну там так написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай, кока-кола не содержит консервантов, ну там так написано

видимо не считают сахар консервантом, вруны, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за геймдей?Где читать?

ps

Поною, что играть в модерн нечем. Твин и конец надоели, афня не может, увр, ув не может. Колоды с тармо лилей унылые до невозможности, трон вызывает у окружающих изжогу... нет пути =(

 

КОЛОКОЛЬЧИКИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за геймдей?Где читать?

ps

Поною, что играть в модерн нечем. Твин и конец надоели, афня не может, увр, ув не может. Колоды с тармо лилей унылые до невозможности, трон вызывает у окружающих изжогу... нет пути =(

Поиграй компанией или девоушеном - стильно, модно, молодёжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй компанией или девоушеном - стильно, модно, молодёжно!

На самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поною, что играть в модерн нечем. Твин и конец надоели, афня не может, увр, ув не может. Колоды с тармо лилей унылые до невозможности, трон вызывает у окружающих изжогу... нет пути =(

 

Трон хороший. Вот попробуй вурма убить электролизом и поймешь, почему мне не понравилось играть афней. И от изжоги пусть пьют маалокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые офигел от того, что тут про ГМО пишут, а не про магию

НАЧАЛЬНИК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые офигел от того, что тут про ГМО пишут, а не про магию

НАЧАЛЬНИК!!!!

 

да норм, впору на бустерах русских писать уже "Без ГМО и консервантов" - глядишь, лучше покупаться начнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон хороший. Вот попробуй вурма убить электролизом и поймешь, почему мне не понравилось играть афней. И от изжоги пусть пьют маалокс.

Полагаю не понравилось играть афней потому, что она очень сложная. ИМХО топ 1 по сложности пилотирования из т1 дек.

 

Что касается вурма электролизом - это все вкусовщина. Вот попробуй убить чемпиона пасом, например. А по вурму как раз отлично заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю не понравилось играть афней потому, что она очень сложная. ИМХО топ 1 по сложности пилотирования из т1 дек.

 

Что касается вурма электролизом - это все вкусовщина. Вот попробуй убить чемпиона пасом, например. А по вурму как раз отлично заходит.

 

Вот как мне приятно тебя читать, Артем! Миша мой с удовольствием играет афней и успешно выигрывает матчи, и ему очень нравится, и я ему твои слова обязательно передам. Вообще он молодец, что такой сложной колодой играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как мне приятно тебя читать, Артем! Миша мой с удовольствием играет афней и успешно выигрывает матчи, и ему очень нравится, и я ему твои слова обязательно передам. Вообще он молодец, что такой сложной колодой играет.

Оль, зря ехидничаешь. То, что у афни есть приятный режим "раскасти руку-сходи в ататаку-дожги болтом с топдека" не означает, что это простая колода.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, зря ехидничаешь. То, что у афни есть приятный режим "раскасти руку-сходи в татаку-дожги болтом с топдека" не означает, что это простая колода.

 

Я не ехидничаю. Вполне серьезно же написала. Миша у меня отличник, староста класса и далеко не дурак. В магию он играет давно и гораздо лучше меня, потому что мне вечно некогда, а он и в МОДО играет, и в разных клубах, и в кокатрисе, и с братом, и с отцом. И я знаю, что аффня сложная, надо думать и внимательно следить, сколько там артефактов на столе, а то чемпион окажется без металкрафта, или мокс опал нельзя тапать, или глиммервойд надо жертвовать и разные штуки помнить в таком же роде. Не то что башня-газета- электростанция, трон, Карн, вурм, это мне гораздо проще троном, потому что отсутствие опыта пилотирования других колод, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел поглядеть, о чем люди ноют, а тут такой раковник, что я прожёг вагон метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну ладно.

сколько там артефактов на столе, а то чемпион окажется без металкрафта, или мокс опал нельзя тапать, или глиммервойд надо жертвовать и разные штуки помнить в таком же роде.

Это даже не думать, это там вообще на автомате.

А думать там надо в ситуации типа такой. Оп играет с белым, ты на ходе. Ты на т1 раскастил почти всю руку и настало время прямо сейчас сделать выбор: стил оверсир, аркбаунд равейжер или шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну ладно.

 

Это даже не думать, это там вообще на автомате.

А думать там надо в ситуации типа такой. Оп играет с белым, ты на ходе. Ты на т1 раскастил почти всю руку и настало время прямо сейчас сделать выбор: стил оверсир, аркбаунд равейжер или шапка.

И с чего ты решил, что Михаил Иванович с выбором не справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrSadPanda я тебе уже говорила и еще раз повторю, по общему мнению, ты великолепно пилотируешь афню, просто из скромности говоришь, что не выигрываешь. Ты все можешь и умеешь, я вот не сомневаюсь даже. Просто минутная слабость, зашел поныть, поныл, и давай вперед, обыгрывай всех дальше роботами. Если один раз там чего-то пофлудило/покрючило, это мелочи, другой раз будет все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~, по общему мнению членов вашей семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~, по общему мнению членов вашей семьи?

Естественно. Но статистика, упрямая скотина, не на мой стороне. То ли дело Конец. Навалил мужиков, сбегал два раза на 18, изи катка.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrSadPanda я тебе уже говорила и еще раз повторю, по общему мнению, ты великолепно пилотируешь афню, просто из скромности говоришь, что не выигрываешь. Ты все можешь и умеешь, я вот не сомневаюсь даже. Просто минутная слабость, зашел поныть, поныл, и давай вперед, обыгрывай всех дальше роботами. Если один раз там чего-то пофлудило/покрючило, это мелочи, другой раз будет все норм.

На месте Ивана я бы насторожился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Но статистика, упрямая скотина, не на мой стороне. То ли дело Конец. Навалил мужиков, сбегал два раза на 18, изи катка.

Не знаю при чем тут конец. Я конца кроме, извините за подробности, моего личного-природного и в руках то не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...