Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проиграл на дейлике двум тронам. Перед сном зашел в модо- ув трон. Вы там упоролись все? Изыдите уже, а то я чую еще пару таких вечеров и я уйду в саспенд за физическую расправу над оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Решил побыть сегодня клевым, собрал Эспер контроль на модерн дейлик. Так сказать, неожиданным чойсом войти в новую мету. И играл МИРРОРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл на дейлике двум тронам. Перед сном зашел в модо- ув трон. Вы там упоролись все? Изыдите уже, а то я чую еще пару таких вечеров и я уйду в саспенд за физическую расправу над оппонентом.

 

Через модо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл на дейлике двум тронам. Перед сном зашел в модо- ув трон. Вы там упоролись все? Изыдите уже, а то я чую еще пару таких вечеров и я уйду в саспенд за физическую расправу над оппонентом.

Слабый маг.

А то прям не понятно было, что без эльдразей тир-0 люди вернут запылившиеся троны на поле боя. Ныть про проигрыш УВ-трону - вообще не очень.

Сам-то чем играл? Суицидом без винконов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый маг.

А то прям не понятно было, что без эльдразей тир-0 люди вернут запылившиеся троны на поле боя. Ныть про проигрыш УВ-трону - вообще не очень.

Сам-то чем играл? Суицидом без винконов?

Ну положим ув трон я переехал. Меня просто раздражают троны.) дело не в том, проигрываю я или нета, а ныть я вроде как должен, это дело принципа!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну положим ув трон я переехал. Меня просто раздражают троны.) дело не в том, проигрываю я или нета, а ныть я вроде как должен, это дело принципа!

что поделать) слухи о смерти трона в связи с баном глаза оказались несколько преждевременными)

Tron lives on!)

а если серьезно - то в новом сете - в BGx завезли же неплохой тех: На заклание, по-моему хорошая вещь - и не только троны напрягает

конечно с механикой When you cast... ничего не попишешь, но хоть что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что поделать) слухи о смерти трона в связи с баном глаза оказались несколько преждевременными)

Tron lives on!)

а если серьезно - то в новом сете - в BGx завезли же неплохой тех: На заклание, по-моему хорошая вещь - и не только троны напрягает

конечно с механикой When you cast... ничего не попишешь, но хоть что-то)

А от кого кроме трона и джанда эта карта может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого кроме трона и джанда эта карта может помочь?

хотя бы против тех же контролей разных сборок, играющих Гидеонами, Элспет, Джейсами

и мидренджей с толстыми кричами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не могу найти в руинтернете адекватное место для продажи нескольких лут-карт для WoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень давно хотел написать,парни,если говорить про плюсы и минусы,если на каком-либо посте висит много минусов,ставьте минус,если много плюсов-ставьте плюс,это просто!читать что написано не обязательно.я всегда так стараюсь делать,и вам тоже советую,так будет лучше для всех, и для вас в том числе.спасибо.

 

А за что столько минусов господину? Да, толстовато, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Хардкор" прям идеальный по композиции.

И теперь у нас есть мем "ты мелкое ссыкло". Ещё можно "полуробот-полуссыкло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Хардкор" прям идеальный по композиции.

И теперь у нас есть мем "ты мелкое ссыкло". Ещё можно "полуробот-полуссыкло".

Да, отличный. Я тоже удивился, думал будет похоже на летцплей, но это таки небезынтересное и яркое кино. Напоминает лучшие отрезки Адреналинов.

 

 

Так, я может дурак, но не понимаю как на ситях смотреть визуальные спойлеры по сетам. Как выйти на последний сет - понятно, а на другие как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, дай потещу разного в мо, пока время есть. Пошел играть бугом. Ну думаю, щас бурны афни повылазят - анигилирую всех. Но играю только с комбой и эльдразями. Под конец надоело, взял уб вора, думаю, ну бурнов вроде нет, зоопарков всяких тоже, щас справимся. Сыграл с суисайд зу, бурном и боглами...

 

Что-то я сделал в жизни такого, что рандом ну совсем не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сделал в жизни такого, что рандом ну совсем не мое :)

 

Существует же много соревновательных дисциплин без рандома. Шахматы, го, шутеры, файтинги, старкрафты, дотки, шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует же много соревновательных дисциплин без рандома. Шахматы, го, шутеры, файтинги, старкрафты, дотки, шутеры.

 

 

Ты во всём прав, кроме дотки и ЛоЛ, там рандом всё-таки присутствует. Не много, но он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умение раздавать себе нужные карты, и париться на нужных оппонентов, это секрет особого скилла в магии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда речь идет о рандоме,вспоминаю одну очень старую историю про своего тиммейта mr.3folk ,он играя в стандарт джандом раскатывает оппонента без шансов,у оппонента очень здорово бомбит,прям совсем совсем,еще больше у оппа бомбануло- когда тот узнал что мой тиммейт покипал стартовую руку без земель ходя вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рылся на столе, между бумаг нашел бустер. Невскрытый. Возвышение мрака рус. Сзади цена 189. По ходу бустер уцелел с времен, когда я некоторое время покупал МтГ, толком в игру не возвращаясь. Сижу немножко в странном состоянии, как будто кусок прошлого на меня упал. В бустере кстати была Талия, к сожалению не фойл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти годы пряма на твоём столе тебя ждала прекрасная женщина, но ты не замечал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тиммейт покипал стартовую руку без земель ходя вторым.

 

В данном случае бомбануло справедливо. Кипнуть руку без земель это глупо, победить с такой рукой — огромное везение, тем более в трехцветке, где еще нужно подровать нужные земли и в нужном порядке. Оставив руку без земель, тиммейт уже дает повод пообсуждать его скилл (ну я не говорю про скилл топдекать, а именно скилл принятия решений, например), проиграть такому оппоненту с нагретыми до крайней степени в микроволновке руками обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты во всём прав, кроме дотки и ЛоЛ, там рандом всё-таки присутствует. Не много, но он есть.

Да и в старкрафте его немало, респы-матчапы, вот это всё. А отдельные негодяи еще и рандомом гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае бомбануло справедливо. Кипнуть руку без земель это глупо, победить с такой рукой — огромное везение, тем более в трехцветке, где еще нужно подровать нужные земли и в нужном порядке. Оставив руку без земель, тиммейт уже дает повод пообсуждать его скилл (ну я не говорю про скилл топдекать, а именно скилл принятия решений, например), проиграть такому оппоненту с нагретыми до крайней степени в микроволновке руками обидно.

Это, кстати, был муллиган до четырех в типовом джанде в стандарте Алара/Зендикар. Не помню даже, кто мне эту историю рассказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...