Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю что я тут должен чувствовать.

Было бы пять минусов и ноль жалоб - было бы ноль банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Было бы пять минусов и ноль жалоб - было бы ноль банов.

Личку-то им открыть можно? А то один из них рассчитаться за аукцион не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личку-то им открыть можно? А то один из них рассчитаться за аукцион не может.

Фу,барыга, щас и тебя прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личку-то им открыть можно? А то один из них рассчитаться за аукцион не может.

Не знаю, с чего я должен давать нормально трейдиться человеку, поддерживающему мошенничество на форуме, но Педан сегодня добр. Личка открыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что развелось очень много людей, которые отрицание чего-то считают автоматически поддержкой чего-то (и наоборот).

Хотя, казалось бы, Магия должа поддерживать идею того, что мир цветной, но нет: минусящий пост о бане своего товарища автоматом получает клеймо "поддерживающего мошенничество". Если я, например, напишу свою позицию по проксям, обязательно найдётся человек, который расскажет мне, что я или "вор и нерукопожатный человек", или "богатый быдлан, которому нечем похвалиться, кроме наличия денег на мотыгу". Да-да, это из одного единственного поста можно будет получить такие выводы (ну вот ровно потому, что там не будет чего-то радикального).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с чего я должен давать нормально трейдиться человеку, поддерживающему мошенничество на форуме, но Педан сегодня добр. Личка открыта.

Валера, видит Б-г, я отношусь к тебе лучше, чем добрая половина форума, но вот это очень напоминает двушечки за репост картинки с флагом ИГ (запрещенная в России организация, если что), которые у нас в стране раздают в последнее время с формулировкой "Пропаганда экстремизма". Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут я? Вынесенное наказание не было моей лично инициативой ни в какой момент времени. Я только сделал то, что должно было быть сделано согласно общему решению модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сейчас писаю против ветра, но господа протестующие, а вы правда готовы трейдиться с друзьями мошенника, которые активно оного мошенника поддерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут я? Вынесенное наказание не было моей лично инициативой ни в какой момент времени. Я только сделал то, что должно было быть сделано согласно общему решению модераторов.

Извиняюсь, тот факт, что написано объявление было тобой и комментарий Семейного заставили меня поверить в твою личную инициативу. Но это не отменяет того, что вот так ставить вопрос (каждый, кто минусанул пост дяди Вовы и/или написал жалобу, поддерживает мошенничество) - не очень. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сейчас писаю против ветра, но господа протестующие, а вы правда готовы трейдиться с друзьями мошенника, которые активно оного мошенника поддерживают?

Да, я готов продавать им карты по полной предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сейчас писаю против ветра, но господа протестующие, а вы правда готовы трейдиться с друзьями мошенника, которые активно оного мошенника поддерживают?

Лучше сразу всех расстрелять. Начиная с семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сейчас писаю против ветра, но господа протестующие, а вы правда готовы трейдиться с друзьями мошенника, которые активно оного мошенника поддерживают?

Конечно нет - вдруг они еще и Каспийский Груз слушают и вообще штаны подворачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны были не за минус посту, а за жалобы на модератора с требованием разбанить мошенника. Чувствуете разницу?

Этапять. Лучше бы тихо побанили, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы там ноете, что за соседним столом вскрыли на пререлизе фойл планеса и ваще хороших карт.

А у людей бывает такое - http://imgur.com/gallery/JGEmx

Боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы там ноете, что за соседним столом вскрыли на пререлизе фойл планеса и ваще хороших карт.

А у людей бывает такое - http://imgur.com/gallery/JGEmx

Боль.

Я думал, такое только в двойных запечатанных бронированных протекторах в сейфах хранят. Серьёзно, как всё это можно одной пачкой в альбоме на отвали держать? Человек утопил несколько десятков килобаксов, но я сомневаюсь, что тут можно винить кого-то, кроме него самого.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что влез в тему с возможно левым вопросом, но создание новой, показалось мне еще большим злом.

Вопрос, с чего вдруг так подорожали Тероплавильни? Они переиздаются или вдруг начали где-то играть?

Спасибо за ответ и еще раз простите за оффтоп. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже он их просто своей слюной залил, заснув, сидя над ними, как кощей над златом. Поделом ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, такое только в двойных запечатанных бронированных протекторах в сейфах хранят. Серьёзно, как всё это можно одной пачкой в альбоме на отвали держать? Человек утопил несколько десятков килобаксов, но я сомневаюсь, что тут можно винить кого-то, кроме него самого.

там десятка в сумме максимум, ну на той страничке, а вот если у него весь альбом из таких страничек, тогда да, боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у людей бывает такое - http://imgur.com/gallery/JGEmx

Боль.

 

На Кутузовском мажоры каждую неделю бьют шедевров мирового автопрома об столбы и фуры на суммы в сотни раз более серьёзные. Потом, кстати, тоскуют во всеуслышание в Лицекниге - и снова бьют. Если бы человечество по дури не пускало на ветер бешеные суммы, мы бы уже на Марсе яблони сажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только на первой странице два лотоса, пусть и анлимитедных, только они в сумме уже ~11к, плюс рекол около полутора тонн. Моксы (а что-то мне подсказывает, что у него есть все)(да, у него есть все), таймтвистер и таймволк по штуке. Это уже $20k. Плюс, там проглядывается, что и дальше картон вовсю идёт, соответственно, этим дело не ограничивается. Даже если предположить, что всё эт было SP, потери всё равно, так сказать, overwhelming =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только от намокания карт материальные ценности не страдают, чем меньше их в обороте, тем дороже оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одна и та же страничка, видно что рядом с лотусом лежит твистер, так что десятка максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одна и та же страничка, видно что рядом с лотусом лежит твистер, так что десятка максимум

А, поглючилось, думал, что под Лотосом на первом фото второй лотос, а там перл. Ну да, десятка с копейками. Что, впрочем, тоже чертовски огорчительно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...