Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мошеннику поможет минусик сообщения в котором сообщается что его забанили? Такая себе попытка помочь.

Пусть мотивы этих людей непонятны, мне вообще многое непонятно. Но банить за такое это имхо абсурд и произвол.

 

Так это... на топдеке же нет демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мошеннику поможет минусик сообщения в котором сообщается что его забанили? Такая себе попытка помочь.

Пусть мотивы этих людей непонятны, мне вообще многое непонятно. Но банить за такое это имхо абсурд и произвол.

там же про жалобу написано, а не минусик

апд читал наискосок, неделя за минус - ад. ну так смена сезона, обострение

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара пошла, а ещё только понедельник. Самое смешное, если человек с телефона/планшета хотел плюсик поставить и промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны, планшеты...

Я вот с ноута не всегда попадаю по ссылкам (особенно волнует "Отметить все сообщения прочитанными", которая так близко от названия раздела форума, который я сейчас просматриваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое-доброе модерирование amarto. Мы скучали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара пошла, а ещё только понедельник. Самое смешное, если человек с телефона/планшета хотел плюсик поставить и промазал.

Вот кстати да, частенько бывает что с планшета ставишь минус или плюс по ошибке. Да и вообще банить на неделю за минусики/плюсики это за гранью зла. Нафига они вообще тогда нужны, отключили бы, да и все, хотя бы у тех же торговых арбитров. А то больше на личную обиду похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя бесхребетной рохлей в сравнении с резким как тинфинс Шунковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что даже забанить нормально не могут :ph34r:

Изменено пользователем Fullm3tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, пять человек (большинство питерские, если не ошибаюсь), промахнувшиеся мимо плюсика, это немного странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, с нового аккаунта Фишгольд ставок на аукционах не делал, и уж точно не повторял того, за что он был изначально забанен.

Ставки он делал, и не единожды - это раз.

У него был год отдыха, и от мог бы отдохнуть спокойно и вернуться на форум. Но нет, он решил, что второй аккаунт - это самое лучшее решение. За что и был наказан - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik

там бизнесы из-за минусы закрывают! а тут мелочи такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота мне расхотелось модерн играть... даже эльдрази не настолько давали пищу наркоманам, как вижнс и меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан "в профилактических целях за минусы" - это огонь. В душе не знаю, что такой Фишгольд,, да и плевать, но пойду минусану из солидарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micoyan LasVegas mtgshnik

Вопрос не в неправильном использовании кнопки "жалоба". Вопрос в том, что администрация форума не приемлет ни в какой виде поддержки трейдеров, в отношении которых доказаны факты мошенничества.

Мошенникам на топдеке не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего плакать-то?

От зависти конечно. Выигрывать на одном из двух пререлизов не получалось вообще. Иногда оппоненты только сами себе проигрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое-доброе модерирование amarto. Мы скучали)

Есть мнение, что возвращение Валерки на форум и анбан меча в модерне совпали не просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое-доброе модерирование amarto. Мы скучали)

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошеннику поможет минусик сообщения в котором сообщается что его забанили? Такая себе попытка помочь.

Пусть мотивы этих людей непонятны, мне вообще многое непонятно. Но банить за такое это имхо абсурд и произвол.

Баны были не за минус посту, а за жалобы на модератора с требованием разбанить мошенника. Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны были не за минус посту, а за жалобы на модератора с требованием разбанить мошенника. Чувствуете разницу?

2 жалобы и 5 банов, что-то не сходится, господин соврамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пост "такой-то забанен за мошенничество" поступили жалобы с требованием разбанить мошенника. Просмотр списка авторов жалоб и списка минусов показал, что авторы и того, и другого - все питерцы и друзья забаненного, поэтому в бан уехало пять человек, а не два. Любите впрягаться за друга-мошенника все вместе - в бане тоже будете сидеть все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны были не за минус посту, а за жалобы на модератора с требованием разбанить мошенника. Чувствуете разницу?

 

Все пятеро заминусовавших - DemonicaN, 32Grams, LostAmetist, Fullm3tal, Garret - в профилактических целях забанены на форуме. Первые трое - на неделю, а Fullm3tal и Garret, написавшие на дядю Вову жалобы (!!!) - на две недели.

 

Не знаю что я тут должен чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно забанить всех, кто лайкнул Чергеса поначалу!

Ибо нех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...