Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

минутка классики

 

играю ругом - поднимаю с вижна 3 земли, за ход болт. Играю гриксисом, поднимаю снары и прочее. Топдеки ужасные, билды квадратные стал брать. Прям как будто кто-то в руки гадит не пропуская ни мгновения. В деке 4 ответа на шаклсы, осталось 7 карт в колоде. 7 Карл. и где же они все...

 

Ну ладно, эт полбеды. Играю тим италией. Со мной играет руг. Сдает себе вижн в реманд в луну 3 игры подряд. С вижна дровае 3 спелла два раза подряд... Играю с гриксисом, парень стабилизируется в 1 хите два раза подряд. В колоде 7 бурн спелов и два аджаньки, плюс еще два лаваманта. Во второй я таки топдекнул болт за ход до смерти, в третьей в колоде 21 карта и я умер. Оппонент поднял подряд три бр команды и двух снапкастеров.

 

Поеду в шамбалу. Ну вас.

Пфф, сегодня в ХС 6 бомб из 6 себе в лицо, потом 2 в ряд мага кастят в сумме 3 раза фриз во флеймстрайк на арене после 2-1. А плохо топдекать это каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

минутка классики

 

играю ругом - поднимаю с вижна 3 земли, за ход болт. Играю гриксисом, поднимаю снары и прочее. Топдеки ужасные, билды квадратные стал брать. Прям как будто кто-то в руки гадит не пропуская ни мгновения. В деке 4 ответа на шаклсы, осталось 7 карт в колоде. 7 Карл. и где же они все...

 

Ну ладно, эт полбеды. Играю тим италией. Со мной играет руг. Сдает себе вижн в реманд в луну 3 игры подряд. С вижна дровае 3 спелла два раза подряд... Играю с гриксисом, парень стабилизируется в 1 хите два раза подряд. В колоде 7 бурн спелов и два аджаньки, плюс еще два лаваманта. Во второй я таки топдекнул болт за ход до смерти, в третьей в колоде 21 карта и я умер. Оппонент поднял подряд три бр команды и двух снапкастеров.

 

Поеду в шамбалу. Ну вас.

Стабильность - признак мастерства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиВи аж разорвало баттхертом по поводу драфта на ПТ, особенно в момент, когда Берго и Эллиот сказали, что мопед вообще не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиВи аж разорвало баттхертом по поводу драфта на ПТ, особенно в момент, когда Берго и Эллиот сказали, что мопед вообще не их.

Для тех, кто как всегда все пропустил, можно подробностей7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто как всегда все пропустил, можно подробностей7

На ПТ будут драфтить карты в протекторах. Ты не показываешь оборотней, когда вскрываешь. Пацаны не видят, что ты пикнул оборотня. ПиВи бомбит, так как он видимо тестился с учетом того, что оборотней видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka

10-е место в топ200 allmoney

 

даже если разделить ту сумму на 15 лет, и не делить то, что там в хс, что явно не за год, то тут очевидное "В РАЗЫ" получается

я так понимаю, основной профит идет с подписонят на стримы, поэтому и задал такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, сегодня в ХС 6 бомб из 6 себе в лицо, потом 2 в ряд мага кастят в сумме 3 раза фриз во флеймстрайк на арене после 2-1. А плохо топдекать это каждый может.

Очень информативный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень информативный пост.

 

Я с тобой ощинь не согласен и вообще Cancel это чит-карта, ненавижулюдейкоторыеиграютсиним!!!!111одын

 

Или поною, что ''Астрологи объявили сезон постодрочеров''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу твича, у gnumme, более известного в магии как Роман Олейник, стримы по 5-6к, 114к фоловеров итд итп

а у Киблера не знаю сколько на стриме, но фоловеров 168к, выходит, что Роман как Walter White, арендует склад для хранения миллионов?

 

з.ы. вы меня извините, я зря тут это все доказываю

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минутка классики

Cмотрел вчера стрим Хугланда. Там он во втором туре лиги с твоей тим Италией играл. Первая партия была огонь! Просто как каток переехал калитасами и шкафами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу твича, у gnumme, более известного в магии как Роман Олейник, стримы по 5-6к, 114к фоловеров итд итп

а у Киблера не знаю сколько на стриме, но фоловеров 168к, выходит, что Роман как Walter White, арендует склад для хранения миллионов?

Фолловеры приносят деньги косвенно: больше фолловеров - больше рекламы, спонсоров и так далее.

Подписчики приносят деньги прямо - по $2,5 в месяц. Их количество знает только владелец канала.

У русскоязычных стримеров подписчиков относительно меньше, поскольку западные пользователи охотнее тратят деньги.

 

Источников получения дохода у esports celebrity много - сайт, реклама, комментирование, фолловеры, призовые. Большая часть данных закрыта.

Мое заявление о том, что на ХСе можно зарабатывать проще и легче, основано в первую очередь на размере аудитории. Это все при желании можно оспорить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною:

отдел сетевиков-связистов наотрез отказывается работать по сборнику цен "Железные Дороги" 2014 года, лезет в бутылку и машет коммунально-бытовым сборником, потому что в нём расценки жЫрнее. и воздействовать на эту герантократию нет никаких нервов, сил и рычагов. Вот понойте после этого про ценообразование на магическом рынке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сынок, я не могу оставить тебе в наследство ничего из денег или собственности. Но у меня есть нечто, гораздо более ценное - я дам тебе, сынок, адрес Самого-Лучшего-В-Мире-Преферансиста. Он научит тебя своему искусству...

Умер отец. Погоревал сын, и собрался в дорогу. Он долго ехал поездом до райцентра в Забакайлье, затем автобусом до деревни, потом шел пешком до дальнего скита. Наконец, смотрит - стоит полуразвалившийся сарай, возле него сидит, привалившись к стене небритый мужик в дырявом ватнике и с очень печальными глазами.

- Извините, - спрашивает сын, - вы не подскажете, как мне найти такого-то?

- Это я и есть, - отвечает мужик.

- Как?! Вы, Самый-Лучшый-В-Мире-Преферансист, сидите здесь вместо того, чтобы отдыхать на шикарных курортах, пить дорогой коньяк и развлекаться с шикарными женщинами?!

- Так-то оно так, братишка, я, действительно, Самый-Лучшый-В-Мире-Преферансист. Только - мне карта не прет...

А ты узнал себя в анекдоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПТ будут драфтить карты в протекторах. Ты не показываешь оборотней, когда вскрываешь.

вот это очень круто. Было бы здорово такое на всех компететив+ драфтах проводить. Меня наоборот взрывает от этих "покажи своего оборотня, постарайся разглядеть, что за карта на другом конце стола, а еще между пиками подсмотри кто какого оборотня забрал, да так, чтобы судья не подумал, что ты в чужие карты смотришь". Люди с хорошим периферическим зрением имеют явное преимущество. :disgust:

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что вчера отправляя посылку в Австралию на почте сказали что тарифы с этого дня выросли и содрали 1800 вместо бывших 1300 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною: пришла весна и на топдеке опять расплодились лимитед гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною: пришла весна и на топдеке опять расплодились лимитед гуру

И неформалы стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что проезжая мимо станции, у Just слетела шляпа.

 

Поною что я не понял о чем ты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что немного пролитой воды мгновенно просочилось через плиты и подпортило потолок магазина снизу. Теперь боюсь запускать аквариум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною: пришла весна и на топдеке опять расплодились лимитед гуру

Насчет моба я с ним кстати согласен, он был плохой картой на тройном иннистраде и остался плохой картой сейчас. Только в IID он был более менее, так как там завезли синергий про "есть людей".

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil

в этом иннистраде больше опций и больше хороших токен-генераторов в комоновых слотах, плюс существа, которые кладут духов, изгоняя себя из кладбища. моб не premium-комон ни разу, но он сейчас сильнее, чем был на INN-INN-INN. И уж тем более не надо над ним брать плохие офф-колор карты

 

Just

О построении деепричастного оборота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil

в этом иннистраде больше опций и больше хороших токен-генераторов в комоновых слотах, плюс существа, которые кладут духов, изгоняя себя из кладбища. моб не premium-комон ни разу, но он сейчас сильнее, чем был на INN-INN-INN. И уж тем более не надо над ним брать плохие офф-колор карты

У меня моб почти всегда в деку не влезает. Недостаточно агрессивная карта для W/X сочетаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что знакомые маги напомнили о старой дечке на перекачивании хитов и я сразу же вспомнил об этом. :(

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...