Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекомендую также к прочтению статью про магию

читал, когда только начинал увлекаться магией, очень удивлялся сленгу.

 

Сейчас открыл освежить в памяти - так себе статья.

 

UPD:

 

/dev/null Она несколько устарела.

Да, именно поэтому, наверняка.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мы с девочками заняли третье место на конкурсе. Репетировали один день. Мне с утра принесли, что надеть, посадили в автобус и вперед. Причесалась, губы накрасила и вперед. Обещают снять в рекламе автомобиля, придется петь, не подводить же девчонок. Вообще все в кайф, узнают, хвалят, в понедельник на ютьюб видео зальем, но немножко устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетели с другом из Питера в Краснодар за машиной, а у нее масло понемногу турбина гонит...еще в Краснодаре чертовом пробки похлеще Питерских, а под Краснодаром нет бланков страхования и МРЭО до 17 часов работает. ((((

А нам 2500 ехать, еще и через совершено адский МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с девочками заняли третье место на конкурсе. Репетировали один день. Мне с утра принесли, что надеть, посадили в автобус и вперед. Причесалась, губы накрасила и вперед. Обещают снять в рекламе автомобиля, придется петь, не подводить же девчонок. Вообще все в кайф, узнают, хвалят, в понедельник на ютьюб видео зальем, но немножко устала.

Понты в соседнем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, как ты думаешь, почему Педан не хочет делать норм форум про магию, а хочет топдек с минусами, модерацией и т п, ведь такую конфетку конструктива можно было сделать за эти годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте уже 103 страницы в теме "Нытьё", вероятно, это одна из самых или даже самая популярная и читаемая тема. Очевидно же, что форум затевался не ради магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательно одолели местные барыги!

Дисплей M15 на русском языке в России продают дороже, чем на Star Sisi Games!

http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=695011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с девочками заняли третье место на конкурсе. Репетировали один день. Мне с утра принесли, что надеть, посадили в автобус и вперед. Причесалась, губы накрасила и вперед. Обещают снять в рекламе автомобиля, придется петь, не подводить же девчонок. Вообще все в кайф, узнают, хвалят, в понедельник на ютьюб видео зальем, но немножко устала.

 

как говорят у нас в Питере,это вобще ОГОНЬ,давай заливай будем смотреть,ставить лайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорят у нас в Питере,это вобще ОГОНЬ,давай заливай будем смотреть,ставить лайки

 

Вот черт. -.- чтоб я еще раз сказал "это вообще огонь"... Этож типа как поребрик получается, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадили в автобус и вперед

Причесалась, губы накрасила и вперед.

 

Стесняюсь спросить про этот самый "и вперед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт. -.- чтоб я еще раз сказал "это вообще огонь"... Этож типа как поребрик получается, да?

парадные, сосули и греча, все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет видео. Кстати, одна из девочек просится со мной поехать в Единорог. У нее длинные волосы, чудесная фигурка, и очень хороший характер, но она совсем не умеет играть в магию. Обычно она берет мою колоду посмотреть, перебирает карточки и разглядывает картинки. Наверное, я ее привезу, может, ей дадут начальный набор. Там специальные дни есть для начинающих, с обучением и несложные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет видео. Кстати, одна из девочек просится со мной поехать в Единорог. У нее длинные волосы, чудесная фигурка, и очень хороший характер, но она совсем не умеет играть в магию. Обычно она берет мою колоду посмотреть, перебирает карточки и разглядывает картинки. Наверное, я ее привезу, может, ей дадут начальный набор. Там специальные дни есть для начинающих, с обучением и несложные турниры.

Ми ми ми, рог клуб знакомств ))))

 

В качестве нытья приперся, а он еще закрыт, ибо с 11 ми ми ми

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить про этот самый "и вперед".

 

Все очень просто. В первом предложении речь шла о том, что пассажиры заняли свои места в автобусе, водитель закрыл дверь, сказал "семеро одного не ждут", и автобус начал движение по дороге. Во втором предложении сказано, что поправив прическу и макияж в максимально короткое время, я поспешила петь и танцевать в отведенное для этого место с группой девушек, с которыми мы вместе готовились к конкурсу.

 

Непростительно, конечно, употребить одинаковое словосочетание "и вперед" в двух предложениях подряд. Досадную тавтологию могу объяснить лишь тем, что вчера пришлось выступить еще раз на бис, я устала, к тому же съела слишком много мороженого, четвертый бокал белого вина тоже был лишним, в итоге я невнимательно проверила свое сообщение перед тем как нажать на кнопку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще здесь происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал по призыву Сержа, вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. В первом предложении речь шла о том, что пассажиры заняли свои места в автобусе, водитель закрыл дверь, сказал "семеро одного не ждут", и автобус начал движение по дороге. Во втором предложении сказано, что поправив прическу и макияж в максимально короткое время, я поспешила петь и танцевать в отведенное для этого место с группой девушек, с которыми мы вместе готовились к конкурсу.

 

Мне кажецо, что речь шла немного не о том, просто автор вопроса неверно оценил собеседника и задал вопрос несколько витиевато :) Скорее всего, речь шла о том, что же это за конкурс-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же это за конкурс-то был?

 

Алюминиевое ралли. Мы сделали машинку из фанеры и картона, спели песенку, и пробежали, толкая машинку, 50 метров. Было четыре команды, мы так медленно бежали, что у нас третье место. Хуже нашей команды только те, кто на последнем месте. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поныть , что не попал на птку,

несвязные комментарии про алюминиевый девчачий конкурс доставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз никто не хочет спросить про огурцы, это сделаю я - были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз никто не хочет спросить про огурцы, это сделаю я - были?

Про брезент ничего не говорили. Видимо, огурцов тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоели эти люди с постными лицами которые играют медленнее чем Томохару Сайто, а потом совершенно не хотят сдаться на 5 доп ходу когда они dead on board на следующий ход. Которое ГП уже так, и судьям все равно на это. Как быть, как бороца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...