Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читаю инфу про следующий сет. Растет уверенность, что очередной лимитедный сезон пройдет мимо меня, и я не буду по этому поводу испытывать никаких сожалений.

Опять фечки не переиздадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Увидел, что в Ханах опять будут пререлизные наборы. Как же я соскучился по пререлизным силедам, без вот этих всех "играбельных промок", которые всё равно никто не балансирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел, что в Ханах опять будут пререлизные наборы. Как же я соскучился по пререлизным силедам, без вот этих всех "играбельных промок", которые всё равно никто не балансирует.

Больше никогда.

 

Пререлиз - это не силед. Пора смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел, что в Ханах опять будут пререлизные наборы. Как же я соскучился по пререлизным силедам, без вот этих всех "играбельных промок", которые всё равно никто не балансирует.

А мне норм.

Праздник магии же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда дддебилы со своим новым сайтом. С мобильника всё что больше экрана тупо обрезается. Как так можно делать facepalm.жпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел, что в Ханах опять будут пререлизные наборы. Как же я соскучился по пререлизным силедам, без вот этих всех "играбельных промок", которые всё равно никто не балансирует.

Только раньше было по 1 определённой промке на цвет, а теперь будет 1 случайная из 8 возможных на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выигрывать должен тот, кому повезло, а не тот, кто хочет выиграть и старается.

 

 

1402521371-80dbb830adfecff5b1dba60e38c900dc.gif

 

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда говорят, что в выборе цвета на пререлиз есть неимоверное старание выЙграть.

Типичный пример, от которого меня бомбит: приходит мужчина в 23:55, наборов нет, но есть оплаченные, за которыми не пришли люди. Результат: я, придя на полчаса раньше, выбираю из зеленого и синего, а мужчине достается красный, потому что самый популярный. Мужчина хорошо играет и изи катает 1 место. Я играю плохо и оказываюсь одним из 5-2, не прошедших в топ.

А мораль такая: из-за чудацких пререлизок перекос по цветам усиливается еще больше, в результате, выбравший плохой цвет сам понимает, что шансы выиграть заведомо ниже. А самое классное, что у игрока получается выбор из играть и проиграть или не играть.

Я строго за рандомные пререлизки, еще больше за отсутствие пререлизок, еще больше за 6 рандом паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики забыли в Единороге вещи, оставили чемоданчик под столом и пакет с термосом на подоконнике. :cray:

Ничего особенно ценного, но чемоданчик жалко, и термос тоже. Может, все-таки их не выбросят?

Верните на пост, если кто-нибудь найдет. Спасибо.

 

Миша в теме потерянных вещей вконтакте отписался, Ваня завтра заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел поглядеть что там за клиент такой новый и заодно фантомные тики просадить, и вот уже времени второй час ночи, и все три круга выиграл потому что у оппонентов вышло время. Мрак.

 

 

1faeab35ec51ae35ec28d9a9003d3d71.jpg

 

 

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, чё это за дела, когда 80% хотят играть одним цветом из за сильной пререлизки. Выигрывать должен тот, кому повезло, а не тот, кто хочет выиграть и старается.

Старается успеть взять набор с сильной пререлизкой? :robnkill:

 

Кстати, слышал краем уха, будто бы судьи первого уровня скоро могут остаться без фойлы. Это так?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только первого) система поощрений в целом меняется и, вроде, да, раздавать блестяшки просто за судейство на ГП не будут.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года как Л1.

Искренне верил, что фойлу раздают только на судейских конференциях (на которые не ездил) и не парился.

Ее что ли еще как-то рассылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми ми ми, рог клуб знакомств ))))

 

 

 

Нет, помимо всего прочего ей родители с русскими ребятами знакомиться не разрешают, религия и все серьезно, и вообще все вокруг женатые. Так что человек приедет исключительно учиться играть в магию, давайте производить хорошее впечатление и все будем любезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел поныть про недостаток сна, прочитал пост Джина и дичайше проиграл. Теперь нужно поныть, что коллеги смотрят как на идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года как Л1.

Искренне верил, что фойлу раздают только на судейских конференциях (на которые не ездил) и не парился.

Ее что ли еще как-то рассылали?

Нет, выдавали на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, помимо всего прочего ей родители с русскими ребятами знакомиться не разрешают, религия и все серьезно, и вообще все вокруг женатые. Так что человек приедет исключительно учиться играть в магию, давайте производить хорошее впечатление и все будем любезные.

Маги, это трап. Я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, это трап. Я предупредил.

Маги, это трап. Если не явитесь, то он сам придет и будет играть с девочкой. Без протекторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с Мишей главное, чтобы турнир состоялся, авось людей наберется. В тот же день дуэльный коммандер и еще game day. Мы вдвоем приедем в любом случае, если не соберется модерн - посмотрим магазин и на EDH поглазеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ною, потому что оппонент не дал свершиться трешу и угару в драфте и сдался до того, как я ультанул Ниссу. А еще ною потому что ульта у Ниссы слишком поломна в лимитеде. Ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ною, потому что оппонент не дал свершиться трешу и угару в драфте и сдался до того, как я ультанул Ниссу. А еще ною потому что ульта у Ниссы слишком поломна в лимитеде. Ваш кэп

Вот я не люблю, кстати, таких людей, которые давно бы уже убили, но им надо заниматься ерундой и анлокать какие-то там непонятные ачивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показал один деклист миллиону людей. Ни одна скотина не сказала, что у меня аджани и первые белые дропы в деке с 11 сорсами белого.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...