Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же надоели эти люди с постными лицами которые играют медленнее чем Томохару Сайто, а потом совершенно не хотят сдаться на 5 доп ходу когда они dead on board на следующий ход. Которое ГП уже так, и судьям все равно на это. Как быть, как бороца?

 

Если Вам кажется, что в течение матча Ваш оппонент играет медленно, позовите судью и попросите понаблюдать. Если действительно Ваш оппонент играет медленно, то судья на это повлияет.

 

А не сдаваться имеют полное право, тут никакой проблемы в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да-да, товарищ из нац тима позвал судью посмотреть, а тот не выдал ему слоу плей, удачи искать справедливости, это как поиск святого грааля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь из этих горе-комментаторов бостонского ГП еще раз скажет "That Huuuuuge!" я колонки разобью... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, товарищ из нац тима позвал судью посмотреть, а тот не выдал ему слоу плей, удачи искать справедливости, это как поиск святого грааля

 

Можно требовать подать главного судью, а если вы совсем уверены в неправоте судьи, и главный судья вам не помог, писать челобитную в DCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиницы в Спа от 51к за 10 ночей, это делает меня рыдать и менять планы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательно одолели местные барыги!

Дисплей M15 на русском языке в России продают дороже, чем на Star Sisi Games!

http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=695011

Купи там, че :)

Они же не могут прислать его сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи там, че :)

Они же не могут прислать его сюда

Боже, да проще не бывает: ccg-форвардер-получатель

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да проще не бывает: ccg-форвардер-получатель

Конечно

Но в процессе начинается вопрос ценообразования в связи с почтовыми расходами и расходами на форвардера

И внезапно цены начинают сближаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно

Но в процессе начинается вопрос ценообразования в связи с почтовыми расходами и расходами на форвардера

И внезапно цены начинают сближаться

 

то есть ты всё таки признаешь, что заказать русский дисплей с ситей хоть немного, но дешевле, чем купить в магазине в Москве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты всё таки признаешь, что заказать русский дисплей с ситей хоть немного, но дешевле, чем купить в магазине в Москве?)

Я не изучал этот вопрос, мне право все равно

Но я точно знаю, что можно найти относительно дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно

Но в процессе начинается вопрос ценообразования в связи с почтовыми расходами и расходами на форвардера

И внезапно цены начинают сближаться

Удивлю, вероятно, но через форвардера из штатов выгодней только халявная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлю, вероятно, но через форвардера из штатов выгодней только халявная доставка.

Я вообще исходно имел в виду то, что когда плачут про цены в штатах, то забывают, что потом еще почтовые расходы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще исходно имел в виду то, что когда плачут про цены в штатах, то забывают, что потом еще почтовые расходы бывают.

 

Я вообще исходно имел в виду то, что:

 

1. Дисплей M15 на русском языке изготовленный в Бельгии и приехавший в штаты стоит ДЕШЕВЛЕ($149,99), чем приехавший в Россию (5499р).

 

2. Clash Pack Magic 2015 (eng) изготовленный в Бельгии стоит почти в два раза дороже оригинала тоже "потому-что" © "Квартет И".

 

3.Ну не ценитель я Linie aquavit.

Изменено пользователем Mopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз никто не хочет спросить про огурцы, это сделаю я - были?

 

Не было. Я с детства люблю Цоя, но его творчество - это же не для всех.

 

У нас была кричалка на мотив фиксипелки (есть такой современный мультик про фиксиков, экранизация сказки Успенского про гарантийных человечков).

 

 

как говорят у нас в Питере,это вобще ОГОНЬ,давай заливай будем смотреть,ставить лайки

 

https://www.youtube.com/watch?v=BUczyHEqX2o&list=UUoqoV2M1MJoh6U8UzbCW1PQ

 

Вот ссылка, кому интересно - может посмотреть. Глаза нашему автоботу приклеивала я, и ресницы тоже, а больше похвастать нечем, разве что ору я громче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было. Я с детства люблю Цоя, но его творчество - это же не для всех.

 

У нас была кричалка на мотив фиксипелки (есть такой современный мультик про фиксиков, экранизация сказки Успенского про гарантийных человечков).

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=BUczyHEqX2o&list=UUoqoV2M1MJoh6U8UzbCW1PQ

 

Вот ссылка, кому интересно - может посмотреть. Глаза нашему автоботу приклеивала я, и ресницы тоже, а больше похвастать нечем, разве что ору я громче всех.

 

Ну это вобщем-то нехилое действие.. Без бутылки/дудки не разберешься сходу) Вы там любите тяжелый металл и наркотики?)

 

Upd. Скорее легкий металл. Алюминий ведь)

Зато позитивно!

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

kiss_83kb.1406603935.png

Самый лучший алюминий

Для моей могилы мини

ТЫНЦ ТЫНЦ АЛЮМИНИЙ

Очень быстрый но не Хам,

Иофет Ноевич, пройдите к главврачу.

ТЫНЦ ТЫНЦ АЛЮМИНИЙ

kiss_86kb.1406604181.png

 

 

А старо-заветные отсылки сознательно? Я не все понял.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar я пока не достиг той степени личной свободы, которая позволяет ветхозаветные отсылки расставлять бессознательно. Но стремиться к этому, пожалуй, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю значит дейлик тезеретом. иду 2-1 проиграл бурну, который пару раз зашел мне гид-гид-еще первый дроп. Думаю ну норм, ща тащну последнюю и все хорошо. Парят на джанк. Первую мы меняемся вроде все ровно, у него 7 хитов бист и тармо в игре, у меня тезерет на одном, 12 хитов, иголка на его тритопку уже 5-5 и торпеда с маной на активацию. Опп топдекает одну из двух оставшихся лилиан. Ну ок... Вторую кое-как одолел. Играем третью, оппонент давит, я потихоньку отпихиваюсь, выхожу на 7 ман, жду угрозы, чампаю его тармо разными опциями, вы итоге мы оба на мели, у него четыре земли без менлендов, в игре тармо и лиля на двух, у меня пусто, но я спас мост в руке. Ставлю мост, значит. Оппонент топдекает пульс. Как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

у Поняшыча одним реплаем выше есть прекрасная ссылка в подписи для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дальше жить?

Я ждал, что там модо покрашится в конце, а так история на 3/10.

Я вот куб играл недавно, поставил эмракула за ману, оппонент анморфнул whipcorder-а и тапал эмракула каждый ход. У меня в деке штук восемь ответов на випкордера + опасные бивни в колоде (на руке сника), пару ходов топдекаю мусор, оппонент сходил в атаку тремя духами, у меня 14 хитов и 15 минут, тапает виндбриск, я пасую, модо крашится, перезапускаю модо, логинюсь (в сумме минуты 2-3), захожу в турнир, а там написано, что я проиграл и они начали второй тур. Тики вернули, но все равно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера так же модо покрашилось на первой партии халявного пререлиза, я даже не успел сделать второй лэнддроп, а когда перелогинился (тоже 2-3 минуты) мне показало окно сайдбординга с нулевым таймером, и только после второго перезапуска клиента меня вернули в турнир, но уже на вторую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел про алюминий... "и скупая мужская слеза, потекла по небритой щеке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-то свободное время такие коллажи делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...