Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Но они идейно давно такими подразумевались.

пс. если тест не изменился, то 80 процентов (равно как и 70 для первого) - это все же позор какой-то, я надеялся, что хоть эти требования подняли:(

 

Тест довольно ванильный, что есть, то есть.

А требования все-таки формально ужесточились, хотя по факту как было "если вы хотите этим заниматься, вы этим будете заниматься," так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Готова поспорить насчет ванильности теста. Вопросы там посложнее, чем те, которые встречаются в среднем на турнирах. И 50 вопросов - еще и испытание выносливости.

 

А на первый - там же идея в количестве, а не качестве, отсеиваются совсем неспособные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова поспорить насчет ванильности теста. Вопросы там посложнее, чем те, которые встречаются в среднем на турнирах. И 50 вопросов - еще и испытание выносливости.

 

А на первый - там же идея в количестве, а не качестве, отсеиваются совсем неспособные.

 

Ванильный не значит плохой, кстати.) И вопросы там попадаются не самые ходовые (т.е. часто встречающиеся на турнирах)/элементарные, согласен.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова поспорить насчет ванильности теста. Вопросы там посложнее, чем те, которые встречаются в среднем на турнирах. И 50 вопросов - еще и испытание выносливости.

Ну понятно, что большинство сосисоквопросов в тесте по правилам сложнее, чем турнирные, иначе быть не может, потому что на турнире спрашивают в основном "может ли существо без хейста тапнуться за абилку сразу, а за абилку opposition?" (иногда то, что это абилка опозы, а не самого существа, вопрошающий пытается скрыть, ну, для удобства судьи)

 

Турниры свою норму седых волос, добавленных судьям, выбирают ситуевинками в развитии. Ну не знаю, зовут тебя игроки, у каждого в районе двадцати карт на руке, стол, соответственно пустой, и спрашивают: "ленддроп был?" Такого вроде в тестах не было:)))

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры свою норму седых волос, добавленных судьям, выбирают ситуевинками в развитии. Ну не знаю, зовут тебя игроки, у каждого в районе двадцати карт на руке, стол, соответственно пустой, и спрашивают: "ленддроп был?" Такого вроде в тестах не было:)))

апхивал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, посеял декбокс с запчастями от деки

http://www.ebay.com/itm/WoW-TCG-PROMO-DECK-BOX-Warrior-Class-Art-/200562839261

такой декбокс wow tcg warrior - нарисована девочка гном воин

 

В декбоксе рандомные причиндалы для увр/твина supreme verdict, sphinx's revelation, splinter twin, flame slash, куча еще разного в этом духе. Некоторое количество зеленых протекторов (салатовых). Если кто видел, помогите, плз.

 

ПС. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что банного дня не будет нынче?

Он был, но ничего не забанили. Дуэльный командер не в счет, его ведут не визарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда выигрываю первый драфт по любому сету/блоку. Вчера сыграл первый драфт по М15 1/2 - дроп.

ФФФУУУУУ.

Правда, был пьян.

Мораль: закон работает по трезваку. Но первый драфт-то уже сыгран.

ФФФУУУУУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan подрафтил фойлового плейнсволкера и ноет еще. офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan подрафтил фойлового плейнсволкера и ноет еще. офигеть.

Деньги бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и мне поныть.

3 пререлиза сыграл - ничего не вскрыл хорошего.

Да и спойлера FtV нового не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и мне поныть.

3 пререлиза сыграл - ничего не вскрыл хорошего.

Да и спойлера FtV нового не видать...

Точно, всего лишь три раза в топе :laugh:

Тогда и я поною. Три пререлиза сыграл, всего один выиграл, остальные топ два и топ четыре. Еще и простыть на них умудрился :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел серию баннед кардс калеба на цфб... бездарно((( прям хоть не сомтри больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поиграть куб-драфты Ж-/

 

Как итог: 1. любая попытка поцелить germ токена от batterskull-а - приводит к крашу игры (даже просто попытаться объявить атакующих)

2. Tangle wire с 4 каунтерами заставляет и оппонента и тебя потапать 3 перманента (ну и по нисходящей, только с 1 каунтером честно заставляет тапать 1 перманент) - зачем тогда она в колоде лежит, если не замедляет Ж-(

3. Попытки поцелить морфа nantuko vigilante абилками типа Polukranos-а - краш игры

 

В общем, вместо удовольствия - одни нервы Ж-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только я один не понял шутку, где Найкарейджи скопировал надпись "joyreactor.cc" несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял. Наверное чёнить интернет-молодёжное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял. Наверное чёнить интернет-молодёжное

 

Это что-то цилиндро-монокле-снобистское.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубу, не понимаю о чем речь, немодный, немолодёжный, хны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубу, не понимаю о чем речь, немодный, немолодёжный, хны

https://lurkmore.to/Микроблог#JoyReactor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую также к прочтению статью про магию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...