Перейти к публикации

Проблема с выигранным аукционом


Александрман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rtbr любой аук, где твою ставку перебили 🙂
а если серьезно, то сам ты это не распознаешь особо никак, т.к. у нас нет доступа ко всем ставившим на аук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

5 минут назад, Rtbr сказал:

Я понял, что страховочные ставки - это плохо. Но что это и как их распознать?

Ты выставляешь аук с хорошей картой, которая, скажем, по интернет-площадкам продается за 15..20$ - и выставляешь её со стартовой ценой 10$
При этом тебе будет очень обидно, если она уйдет дешевле 15$.

Для этого ты каким-нибудь образом делаешь ставку на 15$. Тогда если твой аук выиграешь не ты - ты в плюсе. Если нет - то из правого кармана переложишь в левый 15$

Изменено пользователем CrazzyJagger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Saviall сказал:

мб все те бедолаги, что в бане за это сидят тоже готовы были деньги вернуть со страховок =(

Упорство, с котором эти "бедолаги" отрицали произошедшее, говорит не в пользу этой гипотезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас же есть пользователь с двумя аккаунтами, один из которых в лайфтайме, а со второго он вполне себе нормально трейдится. И там, и там десятки отзывов, в обоих указано имя.

Так что, вероятно, в некоторых случаях раскаяние всё-таки работает.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, casual as unicorn сказал:

Ну, у нас же есть пользователь с двумя аккаунтами, один из которых в лайфтайме, а со второго он вполне себе нормально трейдится. И там, и там десятки отзывов, в обоих указано имя.

Так что, вероятно, в некоторых случаях раскаяние всё-таки работает.

Ты не понимаешь, это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol А нет ли возможности ввести по аналогии с топом трейдеров еще и некий черный список? Ну а то новые аккаунты создаются/покупаются, но хотя бы на этапе перевода средств ФИО получателя все-таки всплывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nikitozz сказал:

@Tinefol А нет ли возможности ввести по аналогии с топом трейдеров еще и некий черный список? Ну а то новые аккаунты создаются/покупаются, но хотя бы на этапе перевода средств ФИО получателя все-таки всплывает

Если я не ошибаюсь поле в профиле ФИО можно не заполнять или писать туда любую ересь, так что это вряд ли поможет при идентификации.  

В свою очередь хотелось бы попросить @Tinefol провести ревизию по городам и их соответсвию Ip адресам откуда люди на форум приходят. От этого реально может быть больше толку.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hott сказал:

Если я не ошибаюсь поле в профиле ФИО можно не заполнять или писать туда любую ересь, так что это вряд ли поможет при идентификации.  

В свою очередь хотелось бы попросить @Tinefol провести ревизию по городам и их соответсвию Ip адресам откуда люди на форум приходят. От этого реально может быть больше толку.

Как минимум в дом.ру стабильно айпишник получается неместный. Иных объяснений почему мне на сайтах регион новосибирск/пермь подсовывают я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nikitozz сказал:

@Tinefol А нет ли возможности ввести по аналогии с топом трейдеров еще и некий черный список?

Вы только что изобрели негативные отзывы.

1 час назад, Hott сказал:

В свою очередь хотелось бы попросить @Tinefol провести ревизию по городам и их соответсвию Ip адресам откуда люди на форум приходят. От этого реально может быть больше толку.

Вообще ничего не даст. У меня, например, сейчас IP или московский, или лондонский.

1 час назад, TaBrus сказал:

Как минимум в дом.ру стабильно айпишник получается неместный. Иных объяснений почему мне на сайтах регион новосибирск/пермь подсовывают я не знаю. 

Нет понятия "местный айпишник". Очень грубо говоря, геопринадлежность IP зависит от города регистрации организации, которой этот IP принадлежит (дом.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:21, Hott сказал:

Если я не ошибаюсь поле в профиле ФИО можно не заполнять или писать туда любую ересь, так что это вряд ли поможет при идентификации.  

В свою очередь хотелось бы попросить @Tinefol провести ревизию по городам и их соответсвию Ip адресам откуда люди на форум приходят. От этого реально может быть больше толку.

А если я работаю в Москве, а ночую иногда в Химках, иногда в Люберцах? А IP могут быть как Мск или подмосковье, так и румынские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и VPN как бы тоже никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...