Перейти к публикации

[RIP] Amulet-Bloom


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не просто хороший, а прямо-таки эталонный праймер!

Десять из десяти, невероятно хорошая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праймер очень-очень крутой, спасибо. А почему против аффинити отсайживается лес, если есть риск получить луну? Понятно, что довольно маленький, и еще меньше шанс, что звезды сойдутся, но не нулевой ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это праймер, я понимаю.) лови плюс

 

В качестве вброса- Видел как люди кладут root maze, чтобы на дрове за луной успевать.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же считаю, что это эталонный праймер, очень подробно, доступно и понятно все объяснено. "Разжевано" так, что даже начинающий геймер все поймет. Большое спасибо автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В качестве вброса- Видел как люди кладут root maze, чтобы на дрове за луной успевать.

 

Можно подробнее, как это работает?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее, как это работает?

Спасибо

 

На первый ставишь мейз. Тогда у тебя гарантированно есть третий ход до луны\экзарха и второй ход без реманда даже на дрове. Можно срезолвить сил, можно крутануться. В общем вариантов масса. Ну и при амулете, обв. нас самих мейз не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка молодец! Славы и счастья тебе!

 

По поводу матча с hatebears могу от себя напомнить, что ещё есть мейновые qasali Pridemage, а ещё надо быть внимательным с массремувалом, не напороться на G/W команду.

 

UPD: И пасы! Пасы забыли!

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу захотел себе собрать )

отличный праймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за отзывы! Я старался, чтобы получилось максимально доступно.

 

Voltaire Против Аффинити не следует играть от Blood Moon. Все-таки это чаще всего синглтон. Отбить первую волну существ после сайда - задача номер один. Если количество Blood Moon у аффинити в сайде будет увеличиваться, тактика может быть изменена.

 

Nazar Root Maze - интересный тех. Только их надо много держать в сайде (3-4 штуки, чтобы на стартовую приходили чаще).

 

kennyss Amulet of Vigor - важная карта в колоде, но не ключевая. Квазалец, конечно, неприятен, но он не мешает главному - разгону с Summer Bloom или Азусы, а также поиску необходимых земель с нашего титана. Про Path to Exile добавил, согласен. Там почти всегда играют в 4 копии.

 

Через какое-то время я постараюсь добавить информацию по другим матчапам. Колоды на Collected Company, Гриксис-делвер и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за отзывы! Я старался, чтобы получилось максимально доступно.

 

Voltaire Против Аффинити не следует играть от Blood Moon. Все-таки это чаще всего синглтон. Отбить первую волну существ после сайда - задача номер один. Если количество Blood Moon у аффинити в сайде будет увеличиваться, тактика может быть изменена.

 

Обычно Блад Муна 1-2 у аффинити в сайде, и если от синглтона играть не будут, то от 2х могут. Но тут еще нужно помнить о мерзкой карте Torpor Orb, отключающей титана в тот ход, когда он вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Блад Муна 1-2 у аффинити в сайде, и если от синглтона играть не будут, то от 2х могут. Но тут еще нужно помнить о мерзкой карте Torpor Orb, отключающей титана в тот ход, когда он вышел.

Я помню Орб мне как-то ставил пилот Боглов. Ну это такой, достаточно слабый эффект.

 

Кстати, внезапно вспомнил про Спеллсайта. Надо дописать про него.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный праймер, я джва года ждал.

 

Буду играть такой на гп через неделю, колода по ощущениям overpowered если играешь без критичных ошибок

Изменено пользователем Mammonth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть такой на гп через неделю, колода по ощущениям overpowered если играешь без критичных ошибок

 

Главное сдавать себе уметь

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так можно любой комбой сдавать, необязательно амулетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно любой комбой сдавать, необязательно амулетом

Не любой. Обычно комбо деки в модерне не убивают на второй (кроме инфекта, но это не совсем комбо), но и играют гораздо стабильнее. Амулет, это самая рандомная дека в модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу Chromatic Lantern как ответа на луну? Вижу в сайдбордах в последнее время, еще и CVM сейчас на старсити инви идёт без поражений с лампой в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...