Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на драфте будут две Луны, а потом одни Тени, да? Если так, то можно.

През мне постоянно показывает скрины шмуртайдовские с тремя одинаковыми мимиками и еще где-то тремя другими триггерами, так что и на одном можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А уж три хиточка получить способов сотня. И не все они совсем плохие.

 

Хотя бы даже Благословение капеллана в качестве нищебродского варианта...

4/4 с полезными абилками за 3 маны получаем.

 

А на драфте будут две Луны, а потом одни Тени, да? Если так, то можно.

 

Вроде бы Луна-Тени-Луна, не?

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на все это и понимаю, что Нахири, все-таки, капец как обиделась.

 

Интересно, она знала, ЧТО ИМЕННО произойдет с Иннистрадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/4 с полезными абилками за 3 маны получаем.

И за две карты. Чуть-чуть получше, чем Скрытый Ужас.

Не, я не говорю, что этого рыцаря нельзя сделать играбельным, но, как мне кажется, надо использовать для этого что-то, что не требует траты дополнительных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто не доволен новым Кнолиджем: не забывайте, что в формате есть например Jace's Sanctum.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому лень читать байки из сторилайна на визардах - поясню. Нax давным-давно пришла к Сорину и говорит, мол, втф, щупальца вылезли а никто не пришёл, сама типа еле-еле запихнула их обратно, потрудись-ка объясниться. Сорин же говорит, мол, сорян, пнх. Нахири: "Ах так!", Сорин: "Авацинка, фас! В хелволт, жывотное". Запихнули вдвоём с ангельшей её в застенки. Ну та сидит в хелволте, вспоминает курорты родного Зендикара. Тут оп-па срок истёк, с вещами на выход, а чо там в Зендикаре - а там ад и израиль, в пыли валяется только книжка Александра Дюма, из которой и заимствуется приблизительный план действий.

 

Ммм, если это в ответ на мой пост (как заявлено), то я прекрасно знаю всю эту историю.

 

Мне непонятно только знала ли Нахири, что именно случится с Иннистрадом, когда призывала туда Эмракул? Все-таки, на Зендикаре (времен ROE) ничего подобного не творилось.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, если это в ответ на мой пост (как заявлено), то я прекрасно знаю всю эту историю.

 

Мне непонятно только знала ли Нахири, что именно случится с Иннистрадом, когда призывала туда Эмракул? Все-таки, на Зендикаре (времен ROE) ничего подобного не творилось.

Какая разница? Она хотела полностью изничтожить мир Сорина. Упоминалось, что защитница мира в виде Авацины как-то мешала брутфорс подходу, да и конкретный эльдрази вроде как предпочитает другие методы. Как-то Луна там использовалась для нагнетания безумия. Короче, можно придумать миллион объяснений почему на Зендикаре разрушения по-другому проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, какой мир, такое и влияние всех этих утилизаторов на него. Зендикар вот диковатый, богатый на ману и сокровища — там повсюду буйные эльдрази и бегают. А иннистрад — хоррор-декорация, в нем все время кто-нибудь в кого-нибудь превращается, просто теперь эта финальная стадия еще и с щупальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за две карты. Чуть-чуть получше, чем Скрытый Ужас.

Не, я не говорю, что этого рыцаря нельзя сделать играбельным, но, как мне кажется, надо использовать для этого что-то, что не требует траты дополнительных карт.

 

Ну так ведь вторая карта не в пустоту ушла, а принесла 5 хп.

Не, наверно это не идеальный вариант, но для бюджетников-новичков (к коим я себя отношу) можно рассматривать, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Она хотела полностью изничтожить мир Сорина. Упоминалось, что защитница мира в виде Авацины как-то мешала брутфорс подходу, да и конкретный эльдрази вроде как предпочитает другие методы. Как-то Луна там использовалась для нагнетания безумия. Короче, можно придумать миллион объяснений почему на Зендикаре разрушения по-другому проявились.

 

Тут одно дело все разрушить - бац! - и нет ничего, пустыня. А другое дело быть свидетельницей всего того кошмара, который в итоге постиг не обидчика-Сорина, а ни в чем не повинных людей. Я просто не удивлюсь, если в итоге девочка немного успокоится и будет сама топить Эмракул в той же луже, откуда она ее призвала :D

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь вторая карта не в пустоту ушла, а принесла 5 хп.

Не, наверно это не идеальный вариант, но для бюджетников-новичков (к коим я себя отношу) можно рассматривать, кмк.

 

5 хп, это, в общем случае, и есть "в пустоту ушла"

 

Надо что-то хотя бы типа Lone missionary. Но это уже две маны, к сожалению.

Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 хп, это, в общем случае, и есть "в пустоту ушла"

 

Надо что-то хотя бы типа Lone missionary. Но это уже две маны, к сожалению.

 

На второй ход этот новый чудик, на третий - Centaur Healer какой и все тип топ, ничего в пустоту не ушло.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока видятся хеликсы и Аджани с этим парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут одно дело все разрушить - бац! - и нет ничего, пустыня. А другое дело быть свидетельницей всего того кошмара, который в итоге постиг не обидчика-Сорина, а ни в чем не повинных людей.

Все события обоих двух Иннистрадов происходят на одном континенте, в Зендикаре эльдрази сожрали 3.5 континента и больше 2/3 населения которые были свидетелями. При том что Зендикар больше Иннистрада. Я не эксперт - но пригореть есть чего вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока видятся хеликсы и Аджани с этим парнем.

 

В стандарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте?

 

На драфте, блин)

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 хп, это, в общем случае, и есть "в пустоту ушла"

 

Надо что-то хотя бы типа Lone missionary. Но это уже две маны, к сожалению.

Может, Cathedral Sanctifier?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст на Бризеле косвенно говорит что Sigarda, Heron's Grace не сошла с ума как многие, есть инфа о её судьбе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее, что мы знаем о Сигарде - её посетила Авацина с до-мелдовой БруЗелой и стала внушать "пятилетку за три года!". Сигарда сделала вид, что внушилась, но хекспруф у неё не просто так был, решила, что судьбу оржовского ангела она повторять не хочет и ушла в партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по оржовскому ангелу есть что-то кроме того, что "был уничтожен за несоответствие высокому званию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по оржовскому ангелу есть что-то кроме того, что "был уничтожен за несоответствие высокому званию"?

Практически только это и знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно как работает защита от эмракул. Сигарда и Талия же не развратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талия, видимо, слишком долго была защитником Хельволта, остаточная..ну, допустим, "радиация" видимо её прикрывает.

Сигарда же хекспруфная, по флавору это эквивалентно анти-магическому щиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...