Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ээээ Сорина не трожить! Последний нормальный волкер-гуманойд остался.

+1 Хотя он не гуманоид уже вроде... Спорить не буду не силен в терминах

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А синий виш хорошо ложится в UR эльдрази. В сайдборде можно будет держать эльдразей на все случаи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по этому сету в нашей провинции не будут лимитеды собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад. Круто, что миры не варятся в собственном соку бесконечно, что каждый сет - не оторванная от других самодостаточная история. Жду вторжения Элеш Норн в Лорвин или Равнику.

 

А эльдрази по бэку лучше в Иннистрад вписываются, чем в сам Зендикар даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя он не гуманоид уже вроде...

я еще не видел весь сэт , но в СОИ был гуманоидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Хотя он не гуманоид уже вроде... Спорить не буду не силен в терминах

Тут был спор уже - мне объяснили, что Иннистрадовские вампиры не являются немертвыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, гуманоид - это разумное, человекоподобное существо. Человекоподобные роботы из произведений Азимова - тоже гуманоиды, например. Так что Сорин гуманоид до тех пор, пока не стал тентаклем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виш прям немного заставил сжать булки... Как-то меня напрягает синий трон, который выкидывает всякую шляпу типо магов и вурмкойлов и спокойно так играет х4 всех нужных карт плюс 4 виша за олиздастом, эмми, уламоженькой и прочим яростно ненавидимым отваром. Ну ок в мейне там майндслейвер кипнул и угинов. Но это просто какой-то беспредел ведь...

 

Посакай уламоженьку, ок. Не вопрос, реликом поэкзайлил, виш, нака нового. Кольцо в эмми/пас в уламожка - на ка тебе виш. Как-то не очень.

Не хотеть :(

Разрыв формата уровня козилека и его возвращения, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв формата уровня козилека и его возвращения, да:)

 

ну во-первых разрыв формата тут вообще не при чем. Во-вторых, как и ретурн, эта карта будет портить пилотам БГх настроение всю дорогу. Тебе когда-нибудь спиливали боба ретурном, затем равину брейкером и потом вернув его, пару тармо брейкером + ретурном? Нет? Попробуй - тебе не понравится.

Если раньше в первой против синего трона была опция как-то побороться за счет его плохих раздач, то теперь можно насовать кантрипов и полностью предоставить эндгейм вишу. Отвратительно, в общем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб (Эмракул) явно ломает луну. Где же Аркадий ???

 

77589677.jpg

Аркадий это Нахири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых разрыв формата тут вообще не при чем. Во-вторых, как и ретурн, эта карта будет портить пилотам БГх настроение всю дорогу. Тебе когда-нибудь спиливали боба ретурном, затем равину брейкером и потом вернув его, пару тармо брейкером + ретурном? Нет? Попробуй - тебе не понравится.

Если раньше в первой против синего трона была опция как-то побороться за счет его плохих раздач, то теперь можно насовать кантрипов и полностью предоставить эндгейм вишу. Отвратительно, в общем.)

Назар, ну ладно бы хороший матч стал плохим, но тут матч-то совсем не из хороших. Зачем так переживать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых разрыв формата тут вообще не при чем. Во-вторых, как и ретурн, эта карта будет портить пилотам БГх настроение всю дорогу. Тебе когда-нибудь спиливали боба ретурном, затем равину брейкером и потом вернув его, пару тармо брейкером + ретурном? Нет? Попробуй - тебе не понравится.

Если раньше в первой против синего трона была опция как-то побороться за счет его плохих раздач, то теперь можно насовать кантрипов и полностью предоставить эндгейм вишу. Отвратительно, в общем.)

 

Мне кажется ты немного сгущаешь краски. Там все идеально, а мы чем занимаемся, в потолок плюем? :) Я часто играю с тронами всех мастей, ни разу не видел возвращение козилека с момента его принта. Пироклазм - да, он даже немного поопаснее, так как сдувает т2 боба, видел файрспауты, но его - ни разу. Спрашивал почему - московские троноводы говорят, что 2 дырки за три маны - не очень.

 

Синий тьютор дает опции, он неплох. Изгнали пасом уламога - вернули, уламог не приходит - достали из сайда, не приходит свипер - достали из сайда ол из даст. Но он синий, а моно-синий трон в целом имхо так себе, он веселый и более интерактивный, но по скорости и стабильности сильно от РГ или моно-Г отстает. Впрочем, время покажет.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты немного сгущаешь краски. Там все идеально, а мы чем занимаемся, в потолок плюем? :) Я часто играю с тронами всех мастей, ни разу не видел возвращение козилека с момента его принта. Пироклазм - да, он даже немного поопаснее, так как сдувает т2 боба, видел файрспауты, но его - ни разу. Спрашивал почему - московские троноводы говорят, что 2 дырки за три маны - не очень.

 

Синий тьютор дает опции, он неплох. Изгнали пасом уламога - вернули, уламог не приходит - достали из сайда, не приходит свипер - достали из сайда ол из даст. Но он синий, а моно-синий трон в целом имхо так себе, по скорости и стабильности сильно от РГ или моно-Г отстает. Впрочем, время покажет.

 

ты просто немного не в том месте в модерн играешь. Я тут заходил на прошлой недельке, можно играть на спор не трогая карты руками, я думаю. Так что отсутствие ретурнов, как и тронов вообще в Рыбе, ни о чем не говорит.

 

А делать плохой матч неберущимся в первой - это прям верный путь к тому, чтобы не играть БГх :)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от N героев (N<=5)

но ведь по трейлеру выхватили герои

 

фигурировали в произведениях _лично_

Но ведь Ктулху , Дагон ,Ниарлотхотеп вполне появляются лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать УГ эльдразей в легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне главным фейлом сторилайна является не сколько тот факт, что за всем безумием в Иннистраде стоит Эмракул, сколько то, что Эмракул лично заявится в мир и скорее всего будет так или иначе нейтрализована.

Я кстати не вижу предпосылок, почему мир Инистрада должен выжить (кроме "Так снапкастера же не перепечатали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а поясните за синий трон. Мне всегда говорили, что это тотальное неспособие, хуже всех остальных тронов и проигрывает вообще всему и самому себе в первую очередь. Еще и глаз побанили. Так в чем же тогда проблема, если ему дали не запредельный тутор за 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а поясните за синий трон. Мне всегда говорили, что это тотальное неспособие, хуже всех остальных тронов и проигрывает вообще всему и самому себе в первую очередь. Так в чем же тогда проблема, если ему дали не запредельный тутор за 3?

 

да кто ж спорит. Я вроде нигде не говорил, что утрон начнет доминировать форматы. Но вот в роге есть пара любителей особой синей магии и тур с ними на большом эвенте, пилотируя честный мидрендж, - это авто гг, можно сразу кофе пить. Да, он закончит швейцарку 3-4, но мне как-то от этого не легче, если я закончу, скажем х-3 и не пролезу в призы\топ\куда я там собирался. А я все-таки хотел бы играть крупные турниры честными мидренджами. Поэтому и написал, что мне как-то булки прям прижало с такого захода. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar ну так они то же самое напишут про условный суицид зу или афню, не? Не дают понимаешь жить любителям особой синей магии в поле мидренжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто немного не в том месте в модерн играешь. Я тут заходил на прошлой недельке, можно играть на спор не трогая карты руками, я думаю. Так что отсутствие ретурнов, как и тронов вообще в Рыбе, ни о чем не говорит.

 

А делать плохой матч неберущимся в первой - это прям верный путь к тому, чтобы не играть БГх :)

 

Я играю в обоих клубах. Вчера играл в роге - три трона: Вадим, Шэрри, Елисей - 0 козилеков и их возвращений. В фише тоже 2-3 трона как правило, причем даже Макс Крисевич им стал играть.

Это довольно мертвый матч, поэтому даже если бы они там были - ничего сильно бы не поменялось, но сам факт что этой картой не играют о чем-то говорит, мне кажется.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям представил себе, как я собрал махеровский тинкер из экста в легаси, заменив тинкер на этот виш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а поясните за синий трон. Мне всегда говорили, что это тотальное неспособие, хуже всех остальных тронов и проигрывает вообще всему и самому себе в первую очередь. Еще и глаз побанили. Так в чем же тогда проблема, если ему дали не запредельный тутор за 3?

Синий трон, как правило, не играл глазом и от его бана ничего не потерял.

Не факт, что он станет суперзвездой, но теперь в колоде может лежать 5 all is dust на четвертый против мидренжей и 5 пучеглазов против всего остального.

Ну и плюс, можно не держать в мейне больших, кроме Угина и не бояться их неудачно подровать.

 

Это как я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...