Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Её выложили на сайте ханвейрских новостей, т.е. не фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Логично если спереди это будет земля. Даже и вариантов быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её выложили на сайте ханвейрских новостей, т.е. не фейк

Ханвейр- всё! Ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чарка с той стороны как у Старейшина Равноденствия? Не земля же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, все эти тентакли страшно надоели. Непрекращающиеся Эльдрази всех цветов и раскрасок лично у меня начисто отбивают желание играть пререлиз. Сейчас опять попрут смачные абилки на касте и какой-нибудь оригинальный девоид (ахахаха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же ты такое говоришь-то!? Они же бесцветные и одинокие!

 

Такой был музик лейбл популярный :)

 

2011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девойда не будет, можно выдыхать.

Флаворно абсолютно оправданно. Первые макароны в РОЕ тоже были цветными и обесцветились только потом, когда сожрали достаточное количество материи и маны. Эмракул только-только вошла в Иннистрад, так что местные дрази будут либо бесцветными за генеральную ману, либо цветными за цветную. А дальше, видимо, устроят самому-самому существу в Магии большой кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить разбивке по номерам, "лицо" у Ханвейра должно быть красным... причём, учитывая Startled Awake и Skin Invasion, это может быть и энчант, и сорцери и вообще что_угодно. Интрига, интрига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... причём, учитывая Startled Awake и Skin Invasion, это может быть и энчант, и сорцери и вообще что_угодно. Интрига, интрига!

Судя по иллюстрации -- пожертвовать что-то вроде Fortified Village, небось. А то и не одно.

Изменено пользователем Stryker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно уже можно сказать определённо: флавор, не в пример ОГВ, будет доставлять неимоверно. Причём независимо от того, будет он плох или хорош.

 

"Коммунизм - это народное единство плюс эмракулизация всей страны!"

 

One'mrakul, Two'mrakul, Three'emrakul... - 38 попугаев a'la Innistrad. А в Уламогах-то я гораздо длиннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить разбивке по номерам, "лицо" у Ханвейра должно быть красным... причём, учитывая Startled Awake и Skin Invasion, это может быть и энчант, и сорцери и вообще что_угодно. Интрига, интрига!

Там 129-131 - плавающие слоты, могут быть и красные, и зеленые.

 

Флаворно абсолютно оправданно. Первые макароны в РОЕ тоже были цветными и обесцветились только потом, когда сожрали достаточное количество материи и маны. Эмракул только-только вошла в Иннистрад, так что местные дрази будут либо бесцветными за генеральную ману, либо цветными за цветную. А дальше, видимо, устроят самому-самому существу в Магии большой кирдык.

Так судя по имени новой Лили и по роликам ВПН, все спасет именно она, притащив орду зобми за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже предвкушаю третье издание Эмракулихи: Creature - Zombie Eldrazi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ну не понимаю я тех, кто кричат "Тентакли фуу!". Я понимаю, что устали от них (хотя они выходят только третий сет "подряд", вполне себе плотность старых блоков), но, руку на сердце, здесь они оправданнее, чем на Зендикаре, который адвенчур-мир, в первую очередь. Артов сейчас всё ещё мало, но то, что я вижу, вполне адекватно соответствует ктулхианской тематике (да-да, это не дедушка Лавкрафт. Ну так и Равнику, в конце концов, писал не Асприн, а Лорвин — не Толкиен). Если абстрагироваться от Зендикар-эльдрази, то то, что происходит на Иннистраде — это мега-вин, сириусли. Да, там будет не попытка просто выжить, а ПРЕВОЗМОГАНИЕ, ну так, извините, специфика игры требует. Если они раскрутят по флавору и артам тематику "прихода древних" в готичных и сумрачных декорациях, а не в томб райдеровском Зенде, то я просто начну молиться на Визардов. Потому что как человек, который вёл словеску по мифам Ктулху, я отдаю себе отчёт в том, насколько это тяжело сделать так, чтобы хоть немного соответствовать дедушке Говарду, даже при всём созданном им и после него флавор-материале. Но пока что погрузиться в атмосферу мешают особо яркие вспышки от бомбящих личностей, которым что-то не нравится.

Не всем интересен сторилайн. Некоторые так и не стали собирать колоды с эльдрази, надеялись собрать что-нибудь новое с инистрадом, но... Но нам вот пожалуйста, оппам эльдразиводам снова подвезли, а вы там играйте чем-нибудь.

Уже как-то и за каладеш страшновато. Вдруг там топтеры внезапно окажутся обросшими метллом эльдрази-отпрысками, а Чандра будет дожигать упомянутую тут эмракул-зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130 это что-то красное или зеленое

Если не земля то красное

Hanweir Lancer

Hanweir Watchkeep

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь Wildfire идеально по флевору в сросшуюся деревню из домов и людей трансформировался бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький сет №130 130.jpg

Еще один №130 130.jpg

Тут может быть красный потому что карт чуть больше, чем в обычном малом сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите крабу - карты в сайдборде мы вытаскиваем вишем только по лицевой стороне же , правильно?

 

Какой-нибудь

Или стенка которой оный город отгородился от всего мира в СОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако уязвима к To the Slaughter и другим эдикт-эффектам, насколько я понимаю

 

как и её старшая сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите крабу - карты в сайдборде мы вытаскиваем вишем только по лицевой стороне же , правильно?

Ночная сторона доступна нам ТОЛЬКО на поле боя и ТОЛЬКО в трансформированном варианте, во всех остальных случаях её как бы и нет совсем =)

 

Не всем интересен сторилайн. Некоторые так и не стали собирать колоды с эльдрази, надеялись собрать что-нибудь новое с инистрадом, но... Но нам вот пожалуйста, оппам эльдразиводам снова подвезли, а вы там играйте чем-нибудь.

Уже как-то и за каладеш страшновато. Вдруг там топтеры внезапно окажутся обросшими метллом эльдрази-отпрысками, а Чандра будет дожигать упомянутую тут эмракул-зомби.

Не подскажете, где проходят курсы аналитиков, где учат оценивать целый сет по четырём картам? Я бы посетил, шикарный навык же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не земля то красное

Hanweir Lancer

Hanweir Watchkeep

Только вот в SoI:

Hanweir Militia Captain (на обратной стороне он кстати ставит БВ клериков)

Welcome to the Fold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...