Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет, с чего бы , но это лучше чем кансел и дискард за 2

 

 

ну я как раз о том что универсальные карты сужают поле играбельных карт - о чем истово ноют в легоси , и начинают поднывать в модерне, поэтому визарды не хотят этого в стандарте(как основном источнике бабла).

 

 

Хорошо я перефразирую вопросы ,

а)какой из блоков после Тероса был однозначным провалом с точки зрения инноваций ?

б)есть ли реальная нехватка враса , тотсиза и контрспелла в нынешнем стандарте скажем ?

 

ну на первый вопрос ответить нельзя, просто потмоу что это очень субъективная вешь, кмк. Я бы сказал, что после тероса пока только СОИ неплохо да и то, только с точки зрения развития флавера, все остальное - полнейший провал по всем статьям, если мы говорим про развитие магии. Потому что развитие магии в сторону андеркостед перманентов со все более возрастающим паверлевелом и отсутствием даже примерно играбельных спеллов - это абсурд. Компания и бр команда просто глоток свежего воздуха на фоне всего этого мракобесия.) Правда и тут умудрились нагадить, но это опять же вкусовщина.

 

А насчет нехватки враса, так я бы сказал, что нехватает не только враса. Причем очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

За врас не скажу, но в формате очень давно не было ЛД за 3.

Кмк, было бы по крайней мере интересно.

 

Его и не будет больше - это политика Визардов.

Они даже Ллановарца убрали, где уж тут ЛД за 3 маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже Ллановарца убрали, где уж тут ЛД за 3 маны.

Конечно. Теперь просто есть Elvish Mystic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В упор не понимаю, чем же так хорош слабый стандарт, где тотсиз, врас и ллановарец - это лютые, с точки зрения визардов, поломы.

 

Открыл в прошлые выходные стрим старсити, там в 10+ раунде компания играла против какого-то набора в бг-цветах. Первая игра закончилась через полчаса и напоминала скорее миррор модерновых колод на Emeria, the Sky Ruin и Sun Titan, нежели интерактивную магию - в том смысле, что уже к третьему ходу атаки потеряли всякий смысл, и все действия свелись к накоплению маленьких преимуществ и поиску в колоде одной-двух карт, которые позволили бы хоть как-то закончить игру. Закрыл стрим старсити.

 

Не подумайте, мне нравится играть гриндовые матчи в модерне той же эмерией, но от миррора кошмарно устаешь. И, судя по тем же стримам старсити, любая встреча контролей-мидренжей в текущем стандарте скатывается в подобие такого миррора (если кого-нибудь не пофлудило/покрючило). Это точно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ребята старались, диг сделали и круиз :laugh: Да и списочек играбельных в том же модерне спеллов в разы подлиннее будет, чем бр-комманда-компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, мне нравится играть гриндовые матчи в модерне той же эмерией, но от миррора кошмарно устаешь

Очень показательная фраза: нравится играть этой колодой, не нравится играть против неё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была уже?

 

Фёст страйк, кричи и небазовые земли у оппа входят тапаные

 

XPv5Uz0QSeo.jpg

 

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была уже?

 

XPv5Uz0QSeo.jpg

 

Не было, может кто перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый удар.

 

Существа и небазовые земли у оппонентнов выходят повернутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было, может кто перевести?

 

первый удар

если оппонент не контролирует базовую землю то его существа входят повернутыми(?)

 

ой ошибочка вышла

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать все карты только с точки зрения модерна или легаси, то так застрелиться можно через пару сезонов.

Я про Стандарт говорю, но и в Модерне может, наверное (но тут сложнее понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныли, что нет ЛД за 3, дорка за 1, контры за 2.

Зато теперь есть кисмет за 3.

Ещё и с ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще. Сперто с Ютюба. Надеюсь, не повтор.

Очень повтор. тут страницы две по поводу этого нового виша ныли

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали клона - Imgur.

Когда атакует, можно изгнать нонтокен существо, и он становистя его копией до конца хода. Существо возвращается владельцу в начале эндстепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень повтор. тут страницы две по поводу этого нового виша ныли

Спасибо! Удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была уже?

 

Фёст страйк, кричи и небазовые земли у оппа входят тапаные

 

XPv5Uz0QSeo.jpg

 

Мне одной кажется странным, что карта уже запечатана как промка, а даты пререлиза/релиза на ней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто 3/2 первый удар за 3 маны стало чем-то крутым? Убивается любым ремувалом, даже самым дешёвым. При смерти ничего за собой не оставляет, на входе в общем-то ничего не делает. Ломает оппоненту план только если у него он был лишь один - дропнуть небазовую и сыграть на всю ману что-то. Если б хоть любые земли она заставляла тапнутыми входить - тогда ещё ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется странным, что карта уже запечатана как промка, а даты пререлиза/релиза на ней нет?

Пишут, что Buy-a-Box Promo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется странным, что карта уже запечатана как промка, а даты пререлиза/релиза на ней нет?

 

Это buy-a-box

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется странным, что карта уже запечатана как промка, а даты пререлиза/релиза на ней нет?

 

это за покупку дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто 3/2 первый удар за 3 маны стало чем-то крутым? Убивается любым ремувалом, даже самым дешёвым. При смерти ничего за собой не оставляет, на входе в общем-то ничего не делает. Ломает оппоненту план только если у него он был лишь один - дропнуть небазовую и сыграть на всю ману что-то. Если б хоть любые земли она заставляла тапнутыми входить - тогда ещё ладно.

В модерне, это будет звучать почти как "все твои земли входят тапанными". А ремувал и так там есть на что тратить. Плюс рейсить с ней намного проще. Я думаю в модерновое днт вполне может лечь. Вот только вряд ли она сможет сильно поправить положение днт в модерновой мете.

 

упд

 

Ну кстати, компания тоже пока не отротировалась, а талия там может притормозить оппа немного. Так что она очень даже неплоха. Я думаю, лучшая байбокс за послднее время, на сколько я помню что там было в промках.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...