Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В упор не понимаю, чем же так хорош слабый стандарт, где тотсиз, врас и ллановарец - это лютые, с точки зрения визардов, поломы.

 

Открыл в прошлые выходные стрим старсити, там в 10+ раунде компания играла против какого-то набора в бг-цветах. Первая игра закончилась через полчаса и напоминала скорее миррор модерновых колод на Emeria, the Sky Ruin и Sun Titan, нежели интерактивную магию - в том смысле, что уже к третьему ходу атаки потеряли всякий смысл, и все действия свелись к накоплению маленьких преимуществ и поиску в колоде одной-двух карт, которые позволили бы хоть как-то закончить игру. Закрыл стрим старсити.

 

Не подумайте, мне нравится играть гриндовые матчи в модерне той же эмерией, но от миррора кошмарно устаешь. И, судя по тем же стримам старсити, любая встреча контролей-мидренжей в текущем стандарте скатывается в подобие такого миррора (если кого-нибудь не пофлудило/покрючило). Это точно интересно?

Они всё-таки свели весь закон божий к... И теперь маги даже мечтают о мощных дизраптах, а про то, что бывают еще енейблеры, и думать забыли.

 

Animate Dead Survival of the Fittest Ashnod's Altar Replenish Tinker Fluctuator Natural Order Grindstone Sneak Attack Show and Tell Nether Spirit Bloodchief Ascension Mindcrank

 

Но нет, остались существа, ремувал и КоКо.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

блин, а помните топик с дружественного про деку на флюктуаторе? Я прям скупую слезу пустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, лучшая байбокс за послднее время, на сколько я помню что там было в промках.

 

Последние промки:

Elusive Tormentor - плохой.

Goblin Dark-Dwellers - стандарт стейпл, немного модерн стейпл. Думаю лучше новой Талии.

Ruinous Path - стандарт стейпл.

Relic Seeker - плохой.

Ojutai's Command - стандарт стейпл (особенно в прошлом типке), чуть-чуть модерн стейпл.

 

Так что они не такие уж плохие.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а помните топик с дружественного про деку на флюктуаторе? Я прям скупую слезу пустил :D

Этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам тут афигенный спойлер подвезли, а вы не радуетесь :(

Она неплохая, но восторга не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она неплохая, но восторга не вызывает

 

Ну всё, вот это да твоему чатику... robnkill.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни спойлер, то легенда

Иногда две =/

Эмракул, Ульрих, Талия, Город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

supplanterofidentity.jpg

 

Supplanter of Identity

2UU

Creature - Shapeshifter

Whenever Supplanter of Identity attacks you may exile another target non-token creature. If you do, Supplanter of Identity becomes a copy of that creature until the end of the turn. Return the exiled card to the battlefield under its owner's control at the begining of the next end step.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у этого клона будут срабатывать триггеры на атаку ? Типа аннигилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у этого клона будут срабатывать триггеры на атаку ? Типа аннигилятора

 

Нет, потому что для срабатывания триггера, клона нужно еще раз назначить атакующим. Так что только при следующей атаке.

Вот в чем я не уверен, так это в том, можно ли юзать абилку клона когда он уже копия. По идее нельзя.

 

Кстати, по поводу новозаспойленой Лильки. У нее неравильный вординг ульта(и кривоватый второй абилки).

Правильный вординг на изгнание грейвов такой:

 

18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-т шейпшифтер ломовой какой-то, не?

 

Вот в чем я не уверен, так это в том, можно ли юзать абилку клона когда он уже копия. По идее нельзя.

Какую абилку? Как юзать? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, у нас две комбат фазы из-за Аурелии. А у оппонента под контролем две кричи, которые мы хотим подизгнать.

Изменено пользователем Esterhazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, у нас две комбат фазы из-за Аурелии. А у оппонента под контролем две кричи, которые мы хотим подизгнать.

так не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не написано, что абилка при копировании остаётся, значит, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что для срабатывания триггера, клона нужно еще раз назначить атакующим. Так что только при следующей атаке.

Вот в чем я не уверен, так это в том, можно ли юзать абилку клона когда он уже копия. По идее нельзя.

 

Кстати, по поводу новозаспойленой Лильки. У нее неравильный вординг ульта(и кривоватый второй абилки).

Правильный вординг на изгнание грейвов такой:

 

18.jpg

*breaking_news_slowpoke.jpg*

 

Да дело не в 50 токенах, а в том, что "экзайл олл грейвьярдс" не пишут, пишут "экзайл олл кардс фром олл гревьярдс".

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёст страйк, кричи и небазовые земли у оппа входят тапаные

 

XPv5Uz0QSeo.jpg

 

Слушайте, а можете перевести флейвор? А то не очень понятно, Талия то теперь за эльдрази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а можете перевести флейвор? А то не очень понятно, Талия то теперь за эльдрази?

Гугл говорит, что "Совет Lunarch не гарантирует спасения. Вы должны заработать его, от меча в случае необходимости". Короче, ещё одна девочка, которая обиделась на своих союзников и разочаровалась в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл говорит, что "Совет Lunarch не гарантирует спасения. Вы должны заработать его, от меча в случае необходимости". Короче, ещё одна девочка, которая обиделась на своих союзников и разочаровалась в них.

И таки правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а можете перевести флейвор? А то не очень понятно, Талия то теперь за эльдрази?

Как прочитавший сторилайновые рассказы гарантирую, что она-то как раз против макарон. Но вот церковники почти все подались в демонопоклонничество и эльдразизм. Они там даже арестовали Талию, но ей помог сбежать Одрик (или как там его, который мастер тактишн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй хорошо ляжет в модерновую Ко-ко)

 

Там-то она нахрена? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...