Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Логично если спереди это будет земля. Даже и вариантов быть не может

 

Смотрим на Westvale Abbey и его оборотную сторону Ormendahl, Profane Prince, там маркер цветовой принадлежности Демона есть (к манакосту вообще не имеет отношения).

 

Но в остальном да, я ошибся. Мне показалась что оформление этой оборотной стороны белое, и только сильно приглядевшись увидел разводы "бесцветно-макаронные". И тут видимо как с горгульей, маркера не нет. А так хотелось фейк развенчать :popcorn: :popcorn: :popcorn:

 

 

Если этого ужа,

Приготовив два ножа...

Впрочем, он наверно сдохнет,

Но идея хороша!

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на Westvale Abbey и его оборотную сторону Ormendahl, Profane Prince, там маркер цветовой принадлежности Демона есть (к манакосту вообще не имеет отношения).

Цвет определяется манакостом/индикатором/текстом

Ghostfire — манакост красный, но текст переопределяет его,как бесцветный

Transguild Courier — манакост бесцветный, но текст переопределяет его,как WUBRG

Dryad Arbor — манакост отсутствует, но текст определяет его, как зеленый.

Тентакле-Ханвир — манакоста нет (несмотря на то, что CMC, скорее всего, есть), индикатора нет, определяющего цвет текста нет, значит, он — сюрприз! — бесцветный. Не придумывайте того, чего нет=)

 

PS: я, вообще говоря, уже запутался, кто, что, и кому тут доказывает, поэтому не уверен в аргументности своего аргумента, но пусть уж тут полежит.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мерзкие арты. Слившихся ангелов с потрохами наружу или узю из тел, внутренностей и домов просто блевотно в руки брать будет. Не люблю расчлененку и прочую атрибутику хоррор тематики. Арт Лилианы очень инфантильно-мультяшный, сравните ее с изящно-гротескным Liliana of the Veil или Liliana Vess (PS3 Promo/ художник Kekai Kotaki).

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, где проходят курсы аналитиков, где учат оценивать целый сет по четырём картам? Я бы посетил, шикарный навык же.

Тем же где и курсы по "сделать выводы, что кто-то говорит про весь сет на основании изложения разочарования в появлении эльдрази кроме Эмракул" :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт Лилианы очень инфантильно-мультяшный,

Да и рожа у неё какая то нерусская азиатская :disgust:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra_zor

 

Арбор из фьюче сайта слегка устарел, актуальная версия выглядит так:

 

dryad-arbor.jpg

 

Не знаю, как выглядел бы сейчас репринт курьера, но наличие одного-двух цветов текстом больше не обозначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мерзкие арты. Слившихся ангелов с потрохами наружу или узю из тел, внутренностей и домов просто блевотно в руки брать будет. Не люблю расчлененку и прочую атрибутику хоррор тематики. Арт Лилианы очень инфантильно-мультяшный, сравните ее с изящно-гротескным Liliana of the Veil или Liliana Vess (PS3 Promo/ художник Kekai Kotaki).

Расскажите об этом Soul Reap/Abomination/Vampiric Embrace/Carrion Beetles/Plagiarize (который из бейсик сетов)/Brain Maggot/Woeleecher/Thought Scour/вотэвер. А арт Лилианы оправдан, если она здесь будет действительно протагонистом

 

Тем же где и курсы по "сделать выводы, что кто-то говорит про весь сет на основании изложения разочарования в появлении эльдрази кроме Эмракул" :robnkill:

Уж сколько раз было, что по одной карте (даже при полном сете заспойлеренном) все хайпили, что это слом и ваще, а в итоге оказывалось, что павер-то не там искали?

 

Ra_zor

 

Арбор из фьюче сайта слегка устарел, актуальная версия выглядит так:

 

dryad-arbor.jpg

 

Не знаю, как выглядел бы сейчас репринт курьера, но наличие одного-двух цветов текстом больше не обозначают.

Вот я этот вариант и искал, у меня было зудящее чувство, что актуальна версия с индикатором, но не мог вспомнить, откуда =)

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли?

Что на арте рванул Хелволт что было раньше нынешних событий по таймлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на арте рванул Хелволт что было раньше нынешних событий по таймлайну.

 

Ну на хэлволт совсем не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на хэлволт совсем не похоже

И тем не менее, это именно он. Лилька, Талия, вот эта вот сцена

tumblr_inline_o197bqZszN1t7hiz8_1280.png

 

Плюс, хоть фотка и зашакалена так, что ничего не разобрать, но по пропорциям символа сета он не похож на настоящий.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки от нового. Талия в униформе.

А раньше она в штатском бегала, что ли? Да и потом, сцена вполне соответствует освобождению Авацины и Гризеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они просто решили Эмми пихнуть в хелволт. Ну вроде как коробка проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uSP4DmoJCys.jpg

 

Дизайн упаковки

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они просто решили Эмми пихнуть в хелволт. Ну вроде как коробка проверена.

Он кончился. Разве что в Луну запихнуть можно, ибо она из серебра, а серебро каким-то раком в этом мире работает как Oblivion Ring.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, хелволт же разломали.

 

Ну какбе первый раз его как-то построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз этот арт (со сломом Хельволта) появился в 2014 году, в статье про волкеров:

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/checking-planeswalkers-2014-06-16

Не думаю, что они его опять используют, особенно для события из прошлого блока даже.

И да, его не "построили", а Сорин скроил из лунного серебра, сильно истощив свои силы еще в бытность свою олдволкером. Сомневаюсь, что сейчас у него это получилось бы.

Изменено пользователем Gefpenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...