Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну какбе первый раз его как-то построили...

Вопрос лишь в наличии большого куска луны и желания Сорина этим заниматься.

Остатки старого емнип перековали на мечи для лунархов

 

Вариант заточения в луне кмк более вероятен.

 

Сомневаюсь, что сейчас у него это получилось бы.

Как показала практика Сорин еще торт , вторую часть защитного механизма Иннистрада он развоплотил очень лихо.

Но возникает два вопроса

1)не окажется ли он эгоистичным ссыклом

2) не пригорит ли у него от Нахири больше чем о всего остального и не станет ли он за ней гонятся по всей мультивселенной

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

>>Не вопрос, реликом поэкзайлил, виш, нака нового. Кольцо в эмми/пас в уламожка - на ка тебе виш.

 

Я хочу напомнить всем и особенно Назару, что Виши и новый в том числе не достают карты из изгнания, так как эта зона считается игровой.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Не вопрос, реликом поэкзайлил, виш, нака нового. Кольцо в эмми/пас в уламожка - на ка тебе виш.

 

Я хочу напомнить всем и особенно Назару, что Виши и новый в том числе не достают карты из изгнания, так как эта зона считается игровой.

Новый отдельно прописан как достающий из изгнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу напомнить всем и особенно Назару, что Виши и новый в том числе не достают карты из изгнания, так как эта зона считается игровой.

Карты не читай

@

В теме отвечай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Не вопрос, реликом поэкзайлил, виш, нака нового. Кольцо в эмми/пас в уламожка - на ка тебе виш.

 

Я хочу напомнить всем и особенно Назару, что Виши и новый в том числе не достают карты из изгнания, так как эта зона считается игровой.

Акела промахнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю, было, или нет, но официальное название лилианы - Liliana, the Last Hope, так что предыдущие 2 лильки действительно фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliana, the Last Hope

 

... что является злостным троллингом игроков, давно ждущих переиздания Занавескиной или хотя бы просто играбельного моно-Б волкера с кмк <=4

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... что является злостным троллингом игроков, давно ждущих переиздания Занавескиной или хотя бы просто играбельного моно-Б волкера с кмк <=4

Вот хотя бы раз, хотя бы одного волкера переиздали не в базовой редакции?) Откуда эти ожидания?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, хелволт же разломали.

А все проблемы от отсутствия изоленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотя бы раз, хотя бы одного волкера переиздали не в базовой редакции?) Откуда эти ожидания?)

А т. к. базовым сетам сказали: "Не сегодня" => читай между строк: "Хрен вам, а не переиздание, ибо нужно больше волкеров хороших и разных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна заняла почетное место корсета, поэтому можно подумать и про репринты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксо-волкеров могут (и будут) переиздавать в премиум сэтах аля ММ и ЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, есть суди по топику с сальвы, шагающий городок все же будет красным с "дневной" стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А т. к. базовым сетам сказали: "Не сегодня" =>

Разве MMA/EMA не заняли слот базовых сетов? Сет состоящий целиком из репринтов, в стиле 10th Edition.

Врас и Птица вроде как очень ценились до 6-ки. Потом 4 репринта подряд - и цена доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве MMA/EMA не заняли слот базовых сетов? Сет состоящий целиком из репринтов, в стиле 10th Edition.

Врас и Птица вроде как очень ценились до 6-ки. Потом 4 репринта подряд - и цена доступна.

Базовые сеты не были лимитированными и дорогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовые сеты не были лимитированными и дорогими.

Любой сет - лимитированный. Например, FTV наборы (FTV20 до сих пор массово продаются). Пиар.

 

Дорогие?

Если дорого, то можно не покупать. Это же необязательный магический продукт, как SDCC мироходцы. По ЕМА никаких мировыхрегиональных/про-турниров не проводится.

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве MMA/EMA не заняли слот базовых сетов? Сет состоящий целиком из репринтов, в стиле 10th Edition.

Врас и Птица вроде как очень ценились до 6-ки. Потом 4 репринта подряд - и цена доступна.

 

Нет, вместо базового мэта будет первый сэт блока. Сейчас это Каладэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вместо базового мэта будет первый сэт блока. Сейчас это Каладэш

Так всегда осенью была премьера нового мира. Чуть ли не с Урза Саги в 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со спойлером? Вроде с понедельника должны выкладывать каждый день карты, а показали всего 3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со спойлером? Вроде с понедельника должны выкладывать каждый день карты, а показали всего 3 штуки.

Вроде как со следующего понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со спойлером? Вроде с понедельника должны выкладывать каждый день карты, а показали всего 3 штуки.

Неделя спойлеров начинается за три недели до пререлиза, это — просто неделя каких-то начальных превьюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу легендарного эльдрази возникла мысль. Это же существо, оно легендарное и если будет это в итоге легендарная земля или даже не легендарная, можно ли будет ее использовать как генерала в ЕДХ. Страшно представить такую жуть... Хотя ждать пока еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница что там переиздавали, что не переиздавали в базовых/небазовых редакциях раньше? МТГ периодически меняется. Раньше была система базовый+три экспаншна в год, и в базовом было относительно немало переизданий, теперь 2+2 экспаншна в год.

Следует из этого, что теперь в каком-то из блоков будут пачки переизданий рар и мификов? Не следует.

Следует ли из этого, что теперь вообще не будет переизданий рар и мификов в экспаншнах? Не следует. Фелидара вон переиздали.

Следует ли из этого, что у Визардов вообще сейчас существует внятная стратегия переиздания относительно интересных рар и мификов? Не следует. Как не следует и обратное.

 

Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...