Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них задача давать больше прибыли каждый год, что важно для инвесторов, поэтому у нас есть вот эта 5-ка плейнсволкеров аля Марвел, а не хардкорный Урза. При создании Инн., они конечно отталкивались от духа произведений Лавкрафта, но причиной создания мира была популярность темы вампиров в то время аннмасс. Хороших историй нам больше ждать не приходится. И не удивляйтесь, что Джейс окажется геем, пишу это без всякой гомофобии. Но все к этому идет. Ванилька такая ванилька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А вообще отличный ход! Считаю, что и во втором сете по Каладешу топтеры должны быть с щупальцами. И как в промо ролике по Луне, где против щупалец армия зомби во главе с Лилианой, там должна армия боевых слонов во главе с Ганешой. Хоботы против щупалец! Тыдыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте старый Иннистрад в покое, это был просто перелицованный Равенлофт (ну там Страд фон Захович, всё такое).

Эмракулу кстати же банальный Stern Constable удержит... какой пассаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте старый Иннистрад в покое, это был просто перелицованный Равенлофт (ну там Страд фон Захович, всё такое).

Эмракулу кстати же банальный Stern Constable удержит... какой пассаж :)

 

что-то кроме Сорина и общей унылой атмосферы не вижу никакой похожести с туманами Равенлофта. Водил по нему сто раз, вообще не то. А вот мысли про масс калчур и прочую лабуду - очень похожи на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте старый Иннистрад в покое, это был просто перелицованный Равенлофт (ну там Страд фон Захович, всё такое).

Эмракулу кстати же банальный Stern Constable удержит... какой пассаж :)

 

Он настолько крут, что и старого удержит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то кроме Сорина и общей унылой атмосферы не вижу никакой похожести с туманами Равенлофта

Так это и есть Равенлофт - всякие там Харакиры и вистани может и важны, но рядом с проверкой на потрясение и рядом не стояли... ну, имхо, конечно 8)

 

Он настолько крут, что и старого удержит)

Да, чота думал что там защита от цветов - а там только цветные спеллы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Эмми классная! В модерне, пожалуй, будет все делать. Хотя флэша ей явно не хватает.

Казалось бы, жаль, что готишненький иннистрад потерял свой шарм, и опять макароны.

НО!

Макароны макаронам рознь. Здесь Эмми а ля древний бог Лавкрафта, она подчиняет и преобразовывает, а не тупо все ломает. Арты наполнены ужасом и атмосферой, эльдрази не неведомая бесформенная фигня, а мутировавшие, но все же узнаваемые, существа.

Касательно механики, сомневаюсь, что здесь будет много существ с типом эльдрази. Все существа, несмотря на торчащие отовсюду тентакли, должны сохранить свои типы. А вот ежели нет, то нафига, спрашивается, вы издавали до этого оборотней, духов, вампиров и т.п., если в итоге получились макароны.

Изменено пользователем BeeTheHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте ангелы теперь тоже будут с щупальцами? Ну давайте, норм че.

Ты еще не успел пожелать, как вот.

c4rd4r7_3ubNi4n6aj.jpg

Нужно быть аккуратнее в своих желаниях.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить, что это Гизела и Бруна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне слипшиеся макаронины-ангелы уж очень тварь из фильма Нечто напомнили, прям ностальжи :rolleyes: Нраица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить, что это Гизела и Бруна.

Кто там хотел узнать, как получаются ангелы с гибридными костами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слипшиеся макаронины-ангелы

Надо добавлять масло и промывать мозги чтоб такой херни не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Эми и новые "БруноГиз" (или "ГизоБрун"?) =) Я люблю макароны, коллекционирую их! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эмракул убьется об армию зомби призванную лилей, а потом последствия убийства титанов будут разгребать на калдеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то кроме Сорина и общей унылой атмосферы не вижу никакой похожести с туманами Равенлофта. Водил по нему сто раз, вообще не то. А вот мысли про масс калчур и прочую лабуду - очень похожи на правду.

Скорее про старый иннистрад речь идет.

Ну и перезапуск серии Равенлота визарды сделали одновременно с новым иннистрадом. Совпадение? Не думаю.

Получилось неочинь.

Новая лиги по равенлофту тоже не очинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАм раньше в топике были вопросы мол почему человечишки в противоположную сторону от Эмракул смотрят. Ну так по карте же понятно - взять под контроль все дела. Культисты сделали своё дело, кусок человеков фанатично желают превратиться в слипшихся тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок человеков фанатично желают превратиться в слипшихся тварей.

И тут виззарда не первопроходцы

42768794.jpg?1600

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не успел пожелать, как вот.

c4rd4r7_3ubNi4n6aj.jpg

Нужно быть аккуратнее в своих желаниях.

Знак зодиака Близнецы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, я тут обратил внимание что нету точки в конце вординга карты Эмракул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, я тут обратил внимание что нету точки в конце вординга карты Эмракул...

Привет!

 

8.jpg

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не ждал легендарного красно-зелёного вервольфа?

tumblr_o936jqVJoq1u9beo8o1_400.pngtumblr_o936jqVJoq1u9beo8o2_400.png

Отчаянно не хватает трампла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...