Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Unstable


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Карты же изданы специально для HASCON'а, выставки товаров Хазбро.

 

Как уже было сказано, из этих трёх карт только меч будет в бустерах.

 

http://markrosewater.tumblr.com/post/163545019783/both-nerf-war-and-grimlock-feels-narrow-i-own

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Так-то Магия в России игра илитная, есть подозрение, что илита хотя бы половину сложных приколов поймёт.

//лично я вот не знал, да ещё и забыл, что такое нерф-ган, но не ною в этой связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, в B-I-N-G-O, по крайней мере, сразу же расписаны конкретные правила и не требуется какого-то неожиданного инвентаря. А то, что отсылки, так это, простите, для шуточного сета неизбежно, всегда будет какое-то количество локальных смешнявок, для которых нужен какой-то бэкграунд. Делать сет полностью интернациональным практически нереально, и это не только к серебряному бордеру относится. Меня вот, если честно, больше меч ДнД напрягает, чем нерф-промка, потому что в промке ан-флавора на две тонны больше, чем в откровенно раковом мече.

А БИНГО это разве "в приницпе" не то же самое, что ЛОТО, то есть с бочонками и карточками с числами? То есть типа настольной игры с 0% скилла и 100% рандома. (Потому и популярно у, кхм, определенной аудитории).

Но таки, да - многие шутки отсылки к иным реалиям, включая доинтернетые ИРЛовые МЕМчики. Много ли иностранцев поймут шутку про Ice Age Ice or not Ice? Айс или не айс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Age Ice or not Ice? Айс или не айс?

Все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто ж тут разберет, говорят смешно. Вот видишь, тут чувак есть с уродливой черно-красной аватаркой, он все знает, на все свое бесценное мнение имеет. погоди, сейчас он и тебе растолкует, пока его снова на недельку не прихлопнут превентивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая древняя реклама:

Оттуда и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, почему этот сет будет совершенно несмешным в россии?

Правильно -упоминаемые на одной из карт Нерф-ганы на родине Ленина не так популярны, как в Штатах в качестве детской игрушки.

Равно как и оригинальные экшн-фигурки трансформеров, которые Майкл Бей своими прелесть-фильмами рекламирует.

Нерфы у нас целыми полками в любом игрушечном магазине. Наверное потому что непопулярны и не покупают.

А вокруг Трансформеров у нас свой подкульт в гик культуре и сборы у Бэя каждый раз в лямы.

Очередная аналитика от сарказмо крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто Капитан - плейнсволкер, из какого-то своего странного мира, где он самый умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто Капитан - плейнсволкер, из какого-то своего странного мира, где он самый умный

Осталось отправить его обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз заглядываю в тем, надеясь, что какую-то новую информацию подвезли или интересных мыслей, а тут обсуждают капитана. :(

И что-то мне подсказывает, что проблема совсем не в капитане.

 

По теме.

 

Я так понимаю, Steamflogger Boss будет не серебряный, т.е. легальный за пределами UN+. Ну если вдруг зачем-то захотелось бы им играть.

Steamflogger-Boss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Steamflogger Boss будет не серебряный, т.е. легальный за пределами UN+. Ну если вдруг зачем-то захотелось бы им играть.

Steamflogger-Boss.jpg

Ага, чёрнобордерный. Его печатают специально для этого в слоте земель. Или вместе с землями. Что-то вроде того.

Изменено пользователем Pu6yc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чёрнобордерный. Его печатают специально для этого в слоте земель. Или вместе с землями. Что-то вроде того.

На одном листе с базиками, в слоте базиков и, соответственно, одного на 121 бустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз заглядываю в тем, надеясь, что какую-то новую информацию подвезли или интересных мыслей, а тут обсуждают

Не бывать такому кощунству, покуда нытьё закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерфы у нас целыми полками в любом игрушечном магазине. Наверное потому что непопулярны и не покупают.

А вокруг Трансформеров у нас свой подкульт в гик культуре и сборы у Бэя каждый раз в лямы.

Очередная аналитика от сарказмо крч.

В россии смотрят все гремящее дерьмецо в кино и просят добавки (как и в Штатах в данном случае, но там хотя бы большинство критиков считает эти фильмы тошнотворным режиссерским шлаком, в то время как у нас "Продвинутые позитивные блоггеры" оценивают эту грязь своершенно иначе). ФЕномен Бея великолепно описал Ностальжиа Критик в одном из своих обзоров - кажется, на "Перл Харбор". Посмотри, там смешно.

 

Насчет нерфов - есть мнение, что подход "спрос рождает предложение" в современном мире работает в обратную сторону. Но вот с нерфами что-то не прокатывает - а со спиннерами прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В россии смотрят все гремящее дерьмецо в кино и просят добавки (как и в Штатах в данном случае, но там хотя бы большинство критиков считает эти фильмы тошнотворным режиссерским шлаком, в то время как у нас "Продвинутые позитивные блоггеры" оценивают эту грязь своершенно иначе). ФЕномен Бея великолепно описал Ностальжиа Критик в одном из своих обзоров - кажется, на "Перл Харбор". Посмотри, там смешно.

 

Насчет нерфов - есть мнение, что подход "спрос рождает предложение" в современном мире работает в обратную сторону. Но вот с нерфами что-то не прокатывает - а со спиннерами прокатило.

 

 

Заранее прошу извинить за оффенс, но как ты достал все по себе мерить. У меня два сына, и дома имеется арсенал нерфов: элит, джолт (этот я сам люблю), арсенал для трансформации МОДУЛЮС-а (он на старый элит отлично подходит, одна платформа), зомбистрайк. Это к вопросу что никому эти нерфы не нужны. Чувак, я это все в детском мире купил, не искал специально, просто нужно было что-то стреляющее - а тут бац акция! И я уверен таких как я людей дофига, детмир в каждом городе есть. Так что хреновый из тебя аналитик.

 

з.ы. Так устройства-то будут или нет в сете?

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу извинить за оффенс, но как ты достал все по себе мерить. У меня два сына, и дома имеется арсенал нерфов: элит, джолт (этот я сам люблю), арсенал для трансформации МОДУЛЮС-а (он на старый элит отлично подходит, одна платформа), зомбистрайк. Это к вопросу что никому эти нерфы не нужны. Чувак, я это все в детском мире купил, не искал специально, просто нужно было что-то стреляющее - а тут бац акция! И я уверен таких как я людей дофига, детмир в каждом городе есть. Так что хреновый из тебя аналитик.

 

з.ы. Так устройства-то будут или нет в сете?

Rigger'ы и Contraption'ы в сете будут. Вот и увидим, как на самом деле надо собирать фиговины, а не те топтеры, что нам в Каладеше показывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу извинить за оффенс, но как ты достал все по себе мерить. У меня два сына, и дома имеется арсенал нерфов: элит, джолт (этот я сам люблю), арсенал для трансформации МОДУЛЮС-а (он на старый элит отлично подходит, одна платформа), зомбистрайк. Это к вопросу что никому эти нерфы не нужны. Чувак, я это все в детском мире купил, не искал специально, просто нужно было что-то стреляющее - а тут бац акция! И я уверен таких как я людей дофига, детмир в каждом городе есть. Так что хреновый из тебя аналитик.

У наших нескольких знакомых такие есть(не знаю какие именно). Хотели близняшкам своим купить - была реклама по телевизору набор из 2х для девочек, но не нашел в 1 магазине. Да и самому интересно так то.

 

Про трансформеров - у кэпа детства не было похоже. В школе у одного человека в параллеле была книга с трансформерами - с нее много перерисовввали, читали истории роботов. Интернета тогда не было. В провинциях на последних фильмах про этих роботов нормально собирались люди в кинотеатр.

 

Объединение разных продуктов хасбро в 1 сете- интересная идея)пусть даже и для рекламы

 

Когда читаю коменты сарказмо, есть ощущение что он пишет из другой реальности. Точно плансвокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трансформеров - у кэпа детства не было похоже. В школе у одного человека в параллеле была книга с трансформерами - с нее много перерисовввали, читали истории роботов. Интернета тогда не было. В провинциях на последних фильмах про этих роботов нормально собирались люди в кинотеатр.

 

Когда читаю коменты сарказмо, есть ощущение что он пишет из другой реальности. Точно плансвокер.

У меня в детстве были трансформеры. И книжки были. И мультсериала три сезона смотрели. Моя логика немножко про сейчас, но никто похоже даже не пытается понять, что я пишу, и несет свою чушь в ответ.

 

Заранее прошу извинить за оффенс, но как ты достал все по себе мерить. У меня два сына, и дома имеется арсенал нерфов: элит, джолт (этот я сам люблю), арсенал для трансформации МОДУЛЮС-а (он на старый элит отлично подходит, одна платформа), зомбистрайк. Это к вопросу что никому эти нерфы не нужны.

Мы в детстве бегали с обычными пистолетиками, что-то я не вижу у себя во дворе детей возрастом 7- с нерфами, хучь убей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве бегали с обычными пистолетиками, что-то я не вижу у себя во дворе детей возрастом 7- с нерфами, хучь убей

Это прикольно, писать под комментарием "являюсь обладателем X", что-то в духе "но я-то не вижу примеров применения X, оно не нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие нерфы и чувствую себя одиноко :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие нерфы и чувствую себя одиноко :unknw:

специальная игрушка, чтобы родители не очень метких детей разорялись на пулях к этой игрушке

 

Мы в детстве бегали с обычными пистолетиками, что-то я не вижу у себя во дворе детей возрастом 7- с нерфами, хучь убей

а я вижу, чей двор ближе к эталону?

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве бегали с обычными пистолетиками, что-то я не вижу у себя во дворе детей возрастом 7- с нерфами, хучь убей

 

Есть такие обезьянки - одна закрыла глаза, другая уши, третья рот. Вот капитан мне напоминает сразу двух из них, и очень жалко, что не трёх сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное в том, что если капитан и из другого мира, то этот мир явно лучше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...