Перейти к публикации

MrTilaris

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrTilaris

  1. Если честно, то складывается ощущение, что Эльдрейн и далее - это уже какая-то восьмая стадия. Резкий слом паверлевела чувствуется именно с этого сета.
  2. Спасибо за идеально вписанную МТГшную вилку в Назара. Кто-то уже давно должен был это сделать.
  3. Вот именно, чтобы не думать над простейшими задачами, которые решили до тебя и для тебя. А думать уже над тем что платят/интересно или вообще в карточки поиграть вместо этого.
  4. С четверга радуемся, ставим арену на macOS https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/announcing-mtg-arena-macos-2020-06-22
  5. Лень мешает, наверное. Тут каждый второй с криками "да давайте сделаем свое" был после банов во френче, а как сделать свое, так "не, ну не я же буду делать". Причем, как кто-то сделал, так появились сразу и критики метагейма формата, в котором не сыграно ни одной партии, и оппозиция тому, кто сделал. Думаю, всем не угодишь. Но если в этот формат будут играть, то пусть существуют, почему нет. А если кто-то еще сделает 10 альтернативных форматов и в них будут играть, то, небось, визарды еще и в свой отдел примут по созданию новых форматов)
  6. За French-то всей Францией голосовали во главе с Д'Артаньяном и все поголовно были за. А тут.. а тут...
  7. Так репринт храмов ведь сделан для того, чтобы храмы остались после ротации в типе. Куда им было храмы впихнуть, в Зендикар, в котором они ни к селу ни к городу по сеттингу? Репринт Пассажа, который в той же ротации со старым пассажем остается загадкой, конечно.
  8. Вычисляют по айпи, а потом подкручивают шаффлер в Арене тем, кто много возбухает. Стандартная практика визардов, об этом все знают.
  9. Стоковые огни с черным. 7-0 Jeskai Keruga Fires 4 Bonecrusher Giant (ELD) 115 2 Brazen Borrower (ELD) 39 4 Sphinx of Foresight (RNA) 55 4 Cavalier of Flame (M20) 125 2 Kenrith, the Returned King (ELD) 303 4 Teferi, Time Raveler (WAR) 221 3 Deafening Clarion (GRN) 165 1 Elspeth Conquers Death (THB) 13 4 Fires of Invention (ELD) 125 2 Mystical Dispute (ELD) 58 3 Fabled Passage (ELD) 244 2 Mountain (ANA) 64 4 Hallowed Fountain (RNA) 251 2 Island (ANA) 62 1 Plains (ANA) 61 4 Raugrin Triome (IKO) 251 3 Sacred Foundry (GRN) 254 3 Savai Triome (IKO) 253 2 Castle Vantress (ELD) 242 4 Steam Vents (GRN) 257 1 Swamp (ANA) 63 1 Temple of Epiphany (M20) 253 Sideboard 1 Keruga, the Macrosage (IKO) 225 1 Deafening Clarion (GRN) 165 2 Elspeth Conquers Death (THB) 13 2 Flame Sweep (M20) 139 3 Kunoros, Hound of Athreos (THB) 222 4 Legion Warboss (GRN) 109 2 Mystical Dispute (ELD) 58
  10. https://wpn.wizards.com/en/article/keeping-communities-close-through-pandemic-1st-step Скорее, не играть, а просто "общаться" и находить себе соперников покатать в Аренке.
  11. Выводы сделаны из информации, представленной визардами. Мне кажется, что перечисленные типы существ, количество типов каунтеров и некоторые другие характеристики нового сета больше подошли бы Un-сету. Вам так не кажется? Хорошо, бывает и так. Не раздражайтесь, все хорошо будет)
  12. Все это больше похоже на очередной Un-сет, чем обычный сет из стандарта. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но очередная попытка убить магию засчитана)
  13. + еще добавят возможность выбрать дефолтные протекторы!! Не нужно будет для каждой новой деки выбирать протекторы, которые хочешь. Пионер Мастерс, возможно, добавит в бумажный пионер то, что было только в Арене. Этакий сет-уравнитель)
  14. Как-то странно звучит.. А почему вы не попросили кого-то пересесть?) Неужели было как-то так? - Сыграем? - Сыграем. - Сесть негде. Попроси кого-нибудь пересесть. - Я не хочу. - И я не хочу. - Ну тогда не сыграем ...Directed by Robert B. Weide...
  15. Тоже расстроен их отсутствием в бандлах. Коллекционирую все карты сета и было приятно в альбом по сету добавлять гайд, как оглавление. К сожалению, не видел никакой объясняющей информации визадров на эту тему.
  16. Уже читаю специализированные форумы, правила. Смотрю видео из этого топика.. Но дополнительная информация не помешает, поделитесь, если не сложно)
  17. Ну вот... Купил BloodBowl2, сижу, разбираюсь. Спасибо, блин, @DrFartunov
  18. Не, неправда. Если кому-то не нравится из-за ошибок, то это относится ко второму пункту, а не к третьему, про хейтеров. Как можно исправить ошибки, о которых не знаешь?
  19. В общем, так как видео опубликовано на ютубе и собирает много лайков (а всем известно, что на ютубе сидит школота, которая не может в нашу замечательную магию), то илитные пользователи ресурса Топдек ставят красные колобки не глядя. Негоже, чтобы высшие слои ставили стрелочку вверх в интернете тому же, что и какие-то аренабои. Ведь оценивать контент по контенту слишком сложно и долго. Как правильно заметил @Largo , если ваш продукт кому-то нравится, то продолжайте заниматься этим. Если кому-то не нравится и есть конструктивная критика, то с ней можно работать. А если не нравится просто потому что не нравится, то у вас есть самые настоящие хейтеры)
  20. Давайте задействуем, действительно. Вижу: Негативных - 8 + 5 + 2 = 15 Положительных - 2 + 12 = 14 Нейтральных - 1 + 1 + 1 = 3 Вижу безосновательность высказывания о количественном сравнении "жалких" лайков с "большинством" негативных откликов. Спасибо за советы. А вот то, что "по факту", это уже фидбек, это уже конструктив. На удостоверение не претендую) Эти Бобровые, по-моему, в защите не нуждаются.
×
×
  • Создать...