Перейти к публикации

SteelRake

Пользователи
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SteelRake

  1. Попробуй посчитать сколько уходит в среднем на турнир у оргов) Например, новый дефендр кап по пауперу забирает на орг моменты треть взносов.
  2. А что если все это одна большая рекламная компания премодерна?
  3. Мешает перегнуться то, что на 100к руб мы получаем 80к бонусов спасибо от Единорога. Получается казино в двойном выигрыше. Берет 20к за организацию и получает 80к оборота. Также мешает то, что в турнире за 250к призовой фонд существенно не меняется. Про топ 16 я прочитал если что.
  4. @Дмитрий Кузьмин ну тогда собирай колоду в пионер или/и в едх В пионер (в идеале потестив) лучше купить готовую тир1-2 деку(если что потом ее продать). В ЕДХ лучше собирать по синглам, потому, что едх колода - это очень личное творение.
  5. @Дмитрий Кузьмин а что у вас играют в городе? в смысле какие форматы итд
  6. Возможно "Ярославский Печатникъ" хотел бы освоить этих "кто-то".
  7. @Zversh Уверен, что нас(Ярославль) вам не переплюнуть. Покажите товар для начала.
  8. кажется я так и не получу свои промо за первые командер легенды....
  9. @Akaiko если считаете, что карта поддельная, никогда не проверяйте только одним тестом. Подделка должна пройти тест: на просвет, сравнения с оригинальными картами того же выпуска и языка, гриндот тест, тест на шрифты. Это минимум. Я в Ярославле живу, я знаю о чем говорю. Вот ресурсы, где можно подробнее узнать и видео с реальной проверкой фейка https://www.detecting-the-fakes.com/checking-details/green-dot-check/
  10. Рома в едх.... Мир точно катится в пропасть
  11. так смысл в том чтобы карты не болтались в дек боксе, но если уж хотите простора, то вот декбоксы на 100 карт в тройных протекторах, которые я покупал у Василия в Лиге(похоже, что без него ни один ЕДХшник обойтись не может))
  12. вы отправляете карты ииииии их нет
  13. @Taf_Ang всегда можно купить прекон у цЕДХшников, который купили доксайда или форсу в нем по 700р А вообще сложно советовать что то абстрактное. Сейчас преконы все плюс минус одинаковые. Пусть берут что по душе и грейдят его картами с торговых тем
  14. @IGeL ну попробуй)) Ждем! Следующий модерн у нас в первой половине месяца намечается)
  15. потому что нам нужна пятничная тема, даже в воскресенье!
  16. @Wladimir24 а что плохого то в снайпинге? По сабжу. Ты просто хотел лот купить подешевле и горишь с того, что поленился ставить максимум в последние секунды. Ты не хочешь ничего делать сам, ты хочешь ныть и чтобы все сделали для тебя и твоего комфорта.
  17. Прекрасно конечно, но ради 20к в призах ехать из других городов не оч интересно, а крупных турниров хочется) Турнир классный к слову, постараюсь приехать.
  18. Этот "господин безнравственный Барыга" привез чипы в мой модерн молоток по 300р, когда они тут стоили 1500р. Держу в курсе.
×
×
  • Создать...