Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Вроде как МХ не понравились огромные скидки в черную пятницу, которые противоречат договору и это стало формальным поводом выйти из договора,.
  2. А что не так с нефарианом? 15.02% шанс занять первое место это очень достойно, при среднем арифметическом 12.5%
  3. У Hearthpwn другая статистика хотелось бы увидеть статистику на рейтинге 7000+
  4. Есть два стула: на одном карточные брокеры гружённые, на втором продавцы кроссплатформенные. У кого карту с утра купишь, а у кого после банов попросишь?
  5. Что может быть нелегального, если первые вскрытые бустеры были в Ричмонде, где собственно Денис сейчас и находится?
  6. Всечервячи назару побольше абсорбов против жарочек и тефери против нежарочек
  7. Текстом никак нельзя почитать? может есть автоматический парсер :( подкаст вообще не мой формат, как голосовые сообщения в мессенджерах
  8. Нам привозят пререлизные наборы и бустеры на две недели раньше всех остальных городов России. Как преобразилась Москва при Сергее Семеновиче Собянине
  9. Для Ниссы т3 все те же условия что и у гуся: это т2 дорк а т2 око просто просит не играть fabled passage гусь офк круче, но обезьяна может его подменить по части раковых раздач
  10. Он как рексар в Варкрафте был. Со зверями и без людей. Охотился, дрался, гладил кабана
  11. Вроде это и есть самое интересное в новом формате: пытаться сломать его. помню когда начинался модерн, я в модо играл невинным death cloud'om. Тармогойфы там, конфиданты. Играл против таких же невинных колод и было весело. Скажи мне тогда что на ближайшем про-туре будут убивать на второй через Blazing shoal, я бы малость офигел, потому что в моих партиях первые пять ходов это были драки в грязи офк, что нибудь сломают и что-то будет нечестнее остального. Но покурить то можно, тем более среди таких же энтузиастов.
  12. Статья кайф, спасибо а кто-то кроме ли шли тяга получил бай?
  13. Простите, Роман. Не хотел вас обидеть или затроллировать.
  14. Просто с конфиданта эльдразей больно показывать, на 4 и 5. А на 4 и 5 только рыська и гигапеда могут бить. Вот и вся нелюбовь к конфу
  15. Чубайс-кострактед? дрифт на авто со скоростью 250км/ч с дисплеем в призах? Новичковые турниры? даже инетересно как двигалась мысль и как получилось что-то почерпнуть из идей?)
×
×
  • Создать...