Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

CrazzyJagger

Пользователи
  • Публикации

    2 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя CrazzyJagger

  1. Поделитесь местами, где можно купить валюты по такому курсу, чтоб вышло настолько ниже ЦБ, чтоб еще и доставку окупило?
  2. Фаргус русифицировал англофицировал МТГА (попутно накорябав пару доп. уровней), ага
  3. насколько я наблюдал, МТГО никогда не страдало качеством качеством картинок карт и недостатком шакалов там любой арт "отвратительно выглядит, все скукожено"
  4. Если Коля заказывает картона на кучу бабла - то а) ачёб Коле не поднять свою пёппку ради своих кровных бабосиков и не организоваться самому? б) ачёб Коле не постучаться в личку к любому, из регулярно организующих коллективный заказ (а их тут минимум трое) со встречным предложением ("Я тут хочу заказать 10-20 картонок на 300-500 баксов, давай курс будет чутка послащще, а?")
  5. Чет я не пойму: на сайте МТГО: DIEM4X (1ST PLACE) там же: final: yPrincipe 2-0 bernardocssa Ну и выиграл, вроде, аутком, а у шопсов 2 место...
  6. Ну вы доставочку-то в эти 84 уложите, не стесняйтесь. Да и вообще, не стесняйтесь: сделайте свое уникальное предложение по заказу карт из-за бугра по курсу 84 - от заказов отбоя не будет.
  7. (ща словлю колобков, но...) Вообще, забавно наблюдать, как только что шейльмили одного "трейдера не без косяков, но с огромным количеством успешных сделок" и тут же про другого "трейдера не без косяков, но с огромным количеством успешных сделок" просят войти в положение, мол "это для него стандартный косяк, чего уж такого..."
  8. Вопрос такой: На столе стоит Thespian's Stage, которые копируют какую-то другую землю (скажем, Cloudpost). Я выкладываю Vesuva, копируя Thespian's Stage. Собственно вопрос - у Клаудпост-Везувы будет абилка {2}, {T}: ~ becomes a copy of target land and gains this ability или нет?
  9. Какбэ да, но на самом деле нет, но в конечном итоге да. Короче, смотри: накидывая активации в стек без передачи приоритета ты объявляешь шорткат. Очень простенький - но шорткат. А объявляя шорткат ты должен четко сказать, сколько раз повторяешь последовательность - именно число, а не "когда Рак в Меркурии свистнет". И тут такое дело, что физика математика - бессердечная детка. Нет такого количества повторений, которое ГАРАНТИРОВАННО даст тебе 10+ жетонов. Всегда существует вероятность, что все броски монет будут неудачными. Другое дело, что если ты объявишь 100500 итераций, то вероятность того, что ты не получишь 10 каунтеров - она стремительным домкратом валится в район 0 (и все же никогда ему не равна). Ну не забывай, что оппонент имеет право требовать, чтоб ты мануально исполнил объявленное количество бросков монетки.
  10. сет разрабатывается и готовится к печати сильно заранее последние пол года до релиза - это уже решение вопросов логистики "Уже ничего не изменить" там было как бы не пол года назад, если не больше
  11. Как они определяют, что ставка сделана с целью букмарки, а не просто потому что поставили с минимальным шагом?
  12. Нынешний обмен выглядит примерно так: один набрал из обменника второго кучку того, что хочет второй набрал из обменника первого кучку того, что хочет проценили обе кучки по ситям/фишу/кардкингдому, кто-то кому-то доплатил одна из кучек может быть пустой А лишнее - оно хоть в обмене, хоть в аукционе - весь вопрос в востребованности. А с коллекционными позициями тут часто бывает все сложно.
  13. Она есть. Вот только доступ к ней есть не отовсюду.
  14. Это хорошо, если ты успел зайти в аукцион по ставке 500. Бывает такое, что ставка уже в районе 1.5К, цена тебя, в принципе, устраивает (или ты готов поставить даже больше), но ты точно не помнишь - есть у тебя в коллекции такая карта или нет (ну или не помнишь - плейсет у тебя этих карт или только 2-3). Т.е. с одной стороны, вроде как да - даже если ты сдуру выиграешь этот ненужный тебе лот за 1.5К, то ты примено в эти деньги его и продашь. Если же он нужный, то приехав домой и убедившись, что этой карты в коллекции нет, ты даже успеваешь поставить нормальную ставку. А с другой - выводить из бизнеса морозить 1.5К до неизвестных времен/терять деньги на быстрой продаже + почтовые расходы + излишняя суета и время. А если таких лотов 2 или 3 одновременно? Конечно, с т.з. Москвы это может не те суммы, о которых стоит задумываться. Но с т.з. регионов - это уже какие-никакие, но деньги.
  15. Так вот кому втюхали пресловутые 6 паллет...
  16. Коммент не читал (ибо не читаю комменты в подобного рода статьях), просто озвучил свою мысль.
  17. Вероятнее, ты не умеешь следить за Ареной.
  18. Это я туплю, или описанный по ссылке Spellskite - плохой тех против этой деки? Сначала же все штормы поцелят Приеста, и лишь потом мы сможем изменить цели на Спелскайта (но триггеры-то не отменятся)?
  19. Карточки, видимо тоже сам дизайнишь и печатаешь? Подозреваю, Крузейд в премодерн или хисторик стандарт все еще стейпл. Вероятно, спасает лишь то, что оба два формата - казуальные (в плане "без официальной поддержки вотков").
  20. почему у меня ощущение, что это цитата из "Квартета И"?.. о_0
  21. Нет, вы этого еще не понимаете. Или не понимаете, как оценить собственный максимум до того, как делать ставку, а не в процессе, когда лот начал уходить от вас (причем, если вам 15 минут не хватило - значит даже в этом процессе вы так и не поняли, сколько вы реально готовы за него заплатить). Заабьюзить можно любую систему. А потом обвинить её в неидеальности.
  22. @LipArt на пальцах, работает так: Ты видишь лот и такой думаешь "ага, я готов взять его за 100500 монет", ставишь эту ставку - и все окружающие видят "текущая ставка 500" Потом приходит Вася, думает "ага, не будь я Вася, если заплачу за него более 750 монет" - и ставит 750 монет. При этом Вася уныло видит сообщение "ваша ставка меньше ставки другого юзверя" (или как-то так), а все окружающие видят "текущая ставка 780" (т.е. 750 + текущий шаг. Т.е. топдек от твоего имени автоматом перебил ставку Васи на 1 шаг). Потом приходит Петя и думает "едрить-колотить, да это ж стоит 201000 монет" и делает такую ставку. При этом ты получаешь сообщение "вашу ставку перебили и перемололи в фарш", а все окружающие видят "текущая ставка 100800" (т.е. твой максимум + текущий шаг). Т.е. топдек от твоего имени автоматом торговался с Петей (а от имени Пети - с тобой), пока не выбрал твой лимит. Есть мелкие нюансы на границах ставок в пределах шага ставки, но они не существенны. Upd. Ну и да, победитель выкупает лот не по своей максимальной ставке, а по текущей
×
×
  • Создать...