Перейти к публикации

CrazzyJagger

Пользователи
  • Публикации

    2 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя CrazzyJagger

  1. Начинал в 00х (и, судя по всему, должен был физически пересекаться с топикстартером, хотя ФИО в упор не помню) - только вышел Инвейжн, ребеля воевали с огнями. Был бедным студентом, играл только стандарт и, по сути, меня тащили 2 старших тиммейта. Где-то ближе к первой Равнике появились первые заработки и начался лимитед. Потом - переезд в другой город, семья, ребенок и все такое. В общем, Лорвин я уже не застал. Остатки картона, за исключением пет-карт, при переезде отдал товарищу. В набегах на родной город играл с этим же товарищем в лютейшую кухонную казуальщину (~ 100+ говнорар в колоде без земель, в качестве ленддропа можно поставить рубашкой вверх любую карту с руки (такая земля дает любую ману), оба дровают из одной деки). В какой-то момент понял, что соскучился по мозголомне и с пререлизом Эльдрейна снова начал играть (с акцентом на лимитед + коллекционирование). Правда, ковидла и рождение второго ребенка сильно снизили активность (примерно до уровня "играю пререлизы"). В чем-то МТГА дает соответствующую нагрузку на мозг, но живые эмоции оппонента - неотъемлемая часть мотыги, имхо.
  2. Вроде только из 2 рук выбирается, а не из 3. Но я не помню, откуда у меня такая инфа
  3. И вообще - куда кидать эмоты, если оппонент уже консиднул? PS наверное, я уже просто слишком стар для всего этого дерьма. Нет смайлика, кроме скобки, и аська миранда - пророк её!
  4. А что, кто-то играет с незамученным оппонентом? о_0
  5. А деклист можно? (если еще минимальный праймер или хотя бы план на игру - вообще идеально было бы)
  6. Однако в текущем оракле там именно Эмблема Не все эмблемы - это ульта. Например, Тибальт ставит свою прям на выходе.
  7. WUT? Дров карты - это же не on-cast эффект? А дальше Мастери физзлится и какой дров?
  8. У нас такое на куб-драфте один раз было. Но в кубе сложнее заметить, что состав бустера какой-то странный.
  9. с очень ограниченным исходным тиражом (который первый выпуск плейтест карт) и личными предпочтениями коллекционеров например, подозреваю, коллекционеров "я собираю все [небазовые] земли" - просто пруд пруди. И каждый хочет земли из плейтеста в коллекцию (а их там штук 10, наверное). Ну пусть не каждый, а половина.
  10. А каждый код одноразовый? 5D630-E2F7A-F448E-D9904-6C8A9 можете попробовать - я уже его активировал. 2 рарки.
  11. А @widepw из московского региона, что скорее всего исключает вторую гипотезу.
  12. А проблема исключительно в том, что все промки застряли на таможне? Типо, промки нельзя растаможить так же, как обычные бустера - ибо они не для продажи?
  13. Первое видео (Ватанабе и Ясуока) Самое начало 4 партии (примерно 1:13:19). Ватанабе на первый ставит BG-шокленд тапаным. На второй говорит Инквизицию (не топдекнутую), ловит в нее Маналик и потом делает ленддроп. Логика ленддропа после инквизиции понятна. Не понятна логика "2 хиточка важнее инквизиции на первый".
  14. Значит 2008, ибо это помещения я вообще не застал. ЗЫ "Бегемот", ЕМНИП, был на Чернышевского? (кажется, вот тут)
  15. Это еще в районе К.Маркса-Гоголя или уже оттуда съехали куда-то ближе к Леволбулачной-Камала? Upd. Не, это точно не Маркса. Равнику уже на Левобулачной играли
  16. @ASVShade А я уже давно говорил, что проблема явно не в том, что коды успели погасить. И скорее всего, все коды с ошибкой конкретно у тебя - кто-то сможет их отоварить. Есть подозрение, что роляет или несоответствие региона WPN выдачи кода и твоего региона игры, или то, что пытающийся применить код не участвует в FNMах upd. Если применять код через сайт - описание ошибки старое "is not valid or has already been used"
  17. @Seraphimt резерв-лист (а именно он ограничевает возможность переиздать дуалки в бумаге) не распространяется на электронные форматы. Так что в МОДО общий пул дуалок может быть любым.
  18. Однако, удивляет, что заявление в полицию так и не было написано (если я правильно понял). Найдет/не найдет виновных - другой вопрос. Но без заявления пострадавшего полиция, даже если очень захочет, мало что может сделать (на самом деле может, но уж точно не захочет). Второй момент - ПУБЛИЧНО заявляя "а чо писать заявление если полиция все-равно сольет это дело в стол" вы, по сути, провоцируете преступников (или правонарушителей) на повторные деяния (или их подражателей на аналогичные). Ибо и так не сильно высокий шанс неотвратимости наказания уменьшаете вообще до нуля.
  19. Всем остальным (включая не имеющих реги анонимов) тупо лень. Хотя у меня есть подозрение, что эти коды могут считаться невалидными для конкретных (групп) игроков и будучи непогашенными. Условно - если код выдан в WPN Украины, а погасить пытается игрок региона России. Ибо у меня было, что я перебирал все - ни единого валидного; а потом другие отписывались, мол "спасибо, забрал".
×
×
  • Создать...