Перейти к публикации

CrazzyJagger

Пользователи
  • Публикации

    2 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя CrazzyJagger

  1. Можно подумать, вживую ты шафлишь лучше. Whait... oh, shit! Я раскусил тебя, прелестный стэкер! ? На мой взгляд, то, что даже в кэжуал тебе подбирают примерно равного соперника - хорошо. Ибо играть против несравнимо более слабого соперника ничуть не интереснее, чем против несравнимо более сильного.
  2. Но тот ответ, в итоге, неверный. Ибо как может быть закэшировано непрочитанность темы, если с момента ответа прошло несколько часов? Там уж никак не "несколько минут". tl;dr: Кэширование объясняет многое, но не все.
  3. Этот тот, который buy-a-box и другим способом его было не вскрыть?
  4. @EpicWinner @Seraphimt По моим наблюдениям, отсутствие публичного рейтинга в нерейтинговом ладдере не говорит о полном отсутствии понятия рейтинга там. Т.е. много выигрываешь - ползешь вверх и тебя парят на тех, кто много выигрывает. Много проигрываешь - соответственно, наоборот. Плюс к этому, явно влияет количество рар/мификов в деке: я брал стандартные преконы, докидывал туда тематических рар (ну типо в wb-данжн дестачера и палладина) - и сразу характер паррингов менялся капитально.
  5. Интересно, как может быть мною не прочитана тема "Карточки и Почта Росии", если последний ответ в теме - мой.
  6. @Болас Время выдачи в пункте назначения - точно местное. Время приема в пункте отправки - судя по всему тоже (ибо сомневаюсь, что рядовая почта работает в 21:20, даже в Мск)
  7. Когда заходишь на Топдек с телефона заголовки тем с последней активностью бывают выделены bold-ом, а бывают нет. Я предположил было, что в зависимости от наличия/отсутствия непрочитанных сообщений - но явно нет. Так что означает выделение болдом заголовка темы?
  8. С учетом того, что автор ищет STX и AFR, думаю вопрос оперативности его волнует не сильно.
  9. Человек не интересную тему предлагает. Человек с пинка открывает дверь и такой: "а нука быренько сделали мне интересно - накидали упоротых деклистов". И все такие: "ну да, ну да, пойду-ка вместо ТС погуглю упоротые деклисты мтг. Уже бегу и волосы назад".
  10. ценник в ~40 баксов этой карте создает отнюдь не едоха @Krypt Хогак и сейчас присутствует в модерне, просто забанен. Речь про кардпул коммандеров, плейнчейзов и всего вот этого. @casual as unicornнадеюсь, это был ответ исходя из понимания "забанен" != "не присутствует"
  11. @goodspeed Retrofitter Foundry конечно же апдейтнул тот коммент
  12. @farsmac не, речь не про баны речь про топтер фаундри Retrofitter Foundry, например
  13. Дебильный коммент, за который меня закидают "вдурками" Интересно, что произошло бы с форматом, если бы в него включили все карты, изданные в период с 8ed, но не присутствующие в модерене сейчас?
  14. Живешь в России) Скорее, наоборот - в нашей стране ничто так не стабильно, как рост курса вечных ценностей
  15. Только строго наоборот: блад фонтан рарой, кирпич мификом
  16. Раз уж тут за фойлу речь пошла, у меня вопрос: Меня глючит, или фойла разных времен имеет разную тенденцию к выгибанию? Условно - фойла времен Инвейжна гнет вверх края, а времен Ханов - середину (при прочих равных условиях).
  17. @goodspeed Вообще-то, найденная карта разыгрывается как этап резолва БрингТоЛайт - у тебя в этот момент приоритета нет, чтоб хотя бы даже инстант нормальным образом разыграть. По идее, это должно снимать все вопросы.
  18. @ELF т.е. квалификация в модо, а участие в - мтга? лолчто? ЗЫ полностью укомплектованной тестовой учетной записи - типо, все карты в доступе? ЗЗЫ интересно, за что могли дисквальнуть в модо?
×
×
  • Создать...