Перейти к публикации

Altimit

Пользователи
  • Публикации

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    33

Все публикации пользователя Altimit

  1. Тут уже звучали замечания по цене. Хотелось бы также выссказать свои, но немного другого плана. На мой взгляд, цену неплохо было бы чуть увеличить. О_о Чтобы добраться на нац из регионов, поверх стоимости участия требуется оплатить недешевый авиабилет, проживание, питание. В итоге суммарно участие для Урала-Сибири выходит в районе 20к. То есть чтобы просто тупо отбить стоимость участия, надо зайти минимум в ТОП4. Это делает эвент заведомо убыточным и снижает интерес к нему в регионах. Если бы участие окупалось хотя бы для ТОП8, я уж не говорю о ТОП16, было бы в разы интереснее. При увеличении цены эвента на 15% (до 4000), призы стали бы намного вкусне: 16-9 - 10к 8-5 - 20к 4-3 - 30к 2 - 40к 1 - 60к P.S. Все еще хочется посмотреть деклисты Топ-8. Они будут выкладываться?
×
×
  • Создать...