Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. А кстати, есть ли какой-то способ пнуть офис визардов в Москве, чтобы они побыстрей уже растаможили эти промки?
  2. А все ли желающие влезут в зал, если еще и резервировать места под сайд-ивенты?
  3. А я тут побомбить, тем более что еще пятница. Первое. Оплатил аук, и написал мне продавец: Суть в том, что я с января получаю все лоты через отделение, которое находится в удобном месте по пути от работы до дома, куда можно и из метро зайти и поехать дальше, и на машине заехать забрать. Но это отделение "без почтальнонов", и по этой причине вроде как не всегда туда письма доходят с первого раза (ниже будет об этом). Мне вот интересно, а давно у нас перестали принимать письма "до востребования" в конкретное отделение? Тем более что в таком формате им даже проще, к ним получатель сам зайдет Второе. Сама почта и их сортировка. Примерно 1 письмо из 5 из-за какой-то самодеятельности уходит не в отделение 125026, в котором я хочу получать, а в условно соседнее 125171, до которого от метро уже надо топать, а на машине - нарезать круги по району. И людей там больше. Обычно или письмо зависало там, или уходило на верный адрес, но... Недавнее письмо уже дважды отправили не в то отделение, а потом перенаправили на верный адрес. На все попытки поругаться на сортировку в ВК или через приложение Почты России они обещают, что больше так не будут и все такое, но это уже почти тенденция. Видимо, кто-то слишком умный решает что важней не где я хочу получить, а где "есть почтальоны" и в упор не видит фразу "до востребования"
  4. Worldfire -разбанен Golos, Tireless pilgrim - забанен. Сурс
  5. Вопрос по новой карте, Moonveil Regent. Можно ли при розыгрыше спелла 2 цветов сбросить пустую руку, из 0 карт и взять 2 карты?
  6. Спасибо, я теперь хоть понял как такое стало реальным. Идея - отличная.
  7. А я, пожалуй, спрошу. Несколько лет назад я вскрыл на пререлизе достаточно дорогую карту, затем в общении с одним из трейдеров упомянул что она у меня есть. Он предложил свою цену, мне она показалась небольшой, и я выставил на ТопДек. Ссылку на аук я ему дал, выиграл не он, покупателю карта была передана. Считается ли такое "страховочной ставкой", если я и трейдер готов был бы отдать по цене аука? Ставили он, насколько я потом уже понял из разговора с ним, примерно 70% от цены по ситям
  8. Спасибо, но на втором уроке я был в кабинете с бумажным календарём. Переворачивали всем классом под великую музыку Шуфутинского
  9. Поною, что уже 3 сентября, я три часа как встал, и все ещё не нашёл календарь, чтобы его перевернуть
  10. А если в регистратуре всегда все чётко, а в военкомат меня просто не пускают?
  11. В какой тусовке? В тусовке топдека? Так это не его целевая аудитория, тут предаторы, топовые трейдеры и батьки цЕДХ.
  12. В теории еще и Пещера Душ подходит, вроде как. Было три с половиной иллюстраций (0.5 - фулларт) Хотя, вполне возможно что эта карта будет не из Иннистрада, но каким-то образом ее припишут сюда.
  13. Неужто Снапкастера порепринтят?
  14. Два вопроса. 1. Какой CMC у карт типа living end? 2. Если у меня в столе цитадель боласа и на топдеке living end, могу ли я его разыграть? Если да, надо заплатить 0 хитов?
  15. В компании возраст 25-32, я самый старый. Собраться пока получается в выхи, благо у одного своя квартира, но уже бывало что один приходит, часик посиди и падает спать, устал на работе
  16. Испанская симка, городок с населением в 2900 человек, и изначально была надежда успеть в Вары на автобус. На 100 евро до Праги уже по пути договорились, когда поняли что шансов успеть и сесть крайне малор
  17. Майндсет москвича, что везде автобусы ходят хотя бы до 23 часов сыграл со мной очень плохую шутку в Чехии в 2019. Поехали из Праги одним днем в Карловы Вары. Полдня погуляли там, потом поехали в соседний городок Локет, минут 20-30ьра автобусе. Погуляли, все супер, замок крутой, городок роскошный. Перекусили, в 19 часов вышли к остановке, и я пошёл смотреть во сколько будет автобус в Карловы Вары. И понимаю, что мы влипли. Последний автобус в Вары в 18.15, предпоследние автобусы из Вар в Прагу через минут 10, последние в 20, и билетов онлайн на них нет. Совсем. На заправке две девушки, одна говорит на чешском и немецком, вторая кое-как на английском. Сначала они попросили дядьку подкинуть, но у него фургон и пассажир, двоих не взял бы. Второму дядьке было не по пути. В итоге они вызвали нам местного таксиста, и он уже нас за 100 евро домчал до Праги. Билеты на двоих туда, к слову, стоили нам 14 евро за Прага - Вары и сколько-то крон из Вар в Локет.
  18. @meetthefutur3 площадка на пересечении Арх. Власова и Гарибальди, поездки или в плотном потоке по местным улицам, или по пробочкам по Обручева, Профсоюзной и в район РУДН. А вот идеей с инструктором я воспользуюсь, спасибо
  19. Я попробую спросить и тут Имеющаяся дека в нашей мете более-менее устраивает. Требует наигрывания, и это в процессе. Есть желание собрать еще одну дечку, и скорей всего в джескай цвета. Вопрос скорей в том, какую "тему" колоды лучше выбрать, superfriends, духов или монахов. Мета скорей казуальная, без сильно быстрой маны и комбо на т1-т2-т3 Предскажите тогда, пожалуйста, чем я пойду 11го на турнир )))
  20. Ну в целом "на дорогу" я выехать готов. Я не готов выехать вот прям сразу на Ленинградку, на которой живу. Я не готов выехать на Кутузовский, меня он очень напрягает. Поехать по делам от Сокола в район Куусинена на машине я готов без проблем, поехать днем с Речного на Калужскую по Ленинградке и трешке - уже немного не очень.
  21. Да с этим проблем не было, по поселку с небольшим трафиком ездил без проблем и без напрягов. Зависит от автошколы. Мало какие инструкторы готовы выводить ученика на реально сложные улицы. У меня из-за занятий после работы езда была чаще по пробкам, чем по плотному движению. У одного друга вообще не было выездов за пределы районных улочек, где днем движение почти минимальное. Мешает количество людей, то ли забывших ПДД, то ли их не знающих, то ли сохранившихся перед поездкой. Поворотники? Не нужны. Посмотреть в зеркало перед маневром? Не, нафиг. Просто ВНЕЗАПНО повернуть из среднего ряда налево? Нормально. Молчу уже о некотором количестве водителей из средней азии, которые о ПДД имеют очень относительное понимание.
  22. Поною, что получил в январе права, и с тех пор за рулем сидел 4 раза. Из них 2 раза в Москве но совсем по мелочи, отогнать машину отца на мойку и перегнать машину друга, так как я только приехал к нему и был трезв, а остальные уже нет. Ну поездка по снт не считается, а полдня поездок за покупками по посёлку в соседней области тоже так себе опыт. Как итог, я все ещё вдвойне опасаюсь брать каршеринг (и из-за того что можно вылететь по мелочи, и из-за того что опыта нет), и это не вселяет уверенности в себе как водителя ((
  23. Вот злой вы (( Человек может полгода скупал духов, не тянущих мету
  24. Вчера поиграли с нашей группой, и у нас прокси в основном в трех случаях - карта есть физически, но лежит в другой колоде. Многие карты покупать больше 1 экземпляра так себе идея, особенно если это что-то старое и/или редкое - карта тестится и не факт что реально так нужна - карту очень сложно купить за адекватные деньги, но нужна (по общей договоренности)
  25. Я, пожалуй, спрошу. В казуальные кричевые колоды есть общие паттерны на количество ремувалов, врасов или контрспеллов? Или каждый кладет как ему кажется лучше? В целом план колоды, как планируется, забегать существами, есть пара комб в 2-3 карты в 8-10 маны, но победа существами чуть важней. Мета - тоже ближе к казуалу, без быстрых закруток и без хард-лока
×
×
  • Создать...