Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Tibo

Пользователи
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tibo

  1. А что насчёт потестить КоКо вместо Галт?
  2. Я +\- такой сейчас катаю в арене. Только без Чандр и с комплектом claim-ов. И с мясниками. Анакс - огонь, чего уж там.
  3. Последние дни плотно играю BR-sacrifice. Игр по 30-40 в день. Две трети оппов моноред и BR. Дальше рампы и UWx контроли.
  4. Гелиод, Друидки 2/3 которые блокируют контру, грифон. Довольно существенно.
  5. Грифон точно лучше так как он летает. Лучшая основа для робота. Пробовал и то и то и вместе. Сейчас играю 4 грифонами и 2 мистиками. Мистик кстати удешевляет нам существ. Я вот например играю тёткой, которая ауры ищет на входе. В качестве "пятой" "Всё, что блестит" - чтобы надёжней находить ключевую карту деки.
  6. Если у кого есть лишний sealed-код - приму в личку. За благодарность и, при желании, донэйшн.
  7. Увы, опять думают только о стандарте. Прощай баллиста в пионере(
  8. Объяснение простое: тестируют только 1 формат - стандарт. Да и то, не самым качественным образом. На модернлегосивинтаж вообще никто не закладывается. Вот и всё. Неприятно конечно, но полагаю это надо просто принять. Жаль Тефом её не покрутить)
  9. Ага-ага. Особенно наверняка потестили в формате с глазиком, ритуалами и фечками...
  10. А вот это огонь) Больше драк в грязи!) Йорво одобряет
  11. А вот объясните почему. Да, опа может сыграть 1 ваш спелл. Но мы же тянем 5 карт за 5. Разве это не перевешивает. Тем более в БР цветах.
  12. А черно- белых не рассматривали? Там много чойсов есть интересных. Да и магабаза присутствует.
  13. Очень напоминает, что писали про путь из крошек. Почти слово в слово... Совпадение?
  14. тотсиза не будет. в первом дропе буду vampiric tutor и sdt. инфа 146%
  15. А негатор бы сейчас хорошо зашёл. И печка есть вместо high market...
  16. Ага-ага, вы ещё про дорков за 1 вспомните...
  17. Ещё пассивку забыл. Типа: "During your turn you have hexproof"
  18. Против огней. Он толже и бластодерма и любых жетонов и не убивается фтк. У них кроме шиванского вурма не было ответов на кота. А вурмом играли не все.
  19. Моей первой осмысленной колодой которой я играл на турнирах в Саргоне была Machinehead (+/- такая сборка https://www.mtgtop8.com/event?e=9240&d=253037&f=ST) А лав оф май лайф конечно - Affinity 2004 года разлива) https://www.mtggoldfish.com/deck/896764#paper Само воплощение ярости, скорости и безудержного веселья)))
×
×
  • Создать...