Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23.09.2020 в 14:17, Stas сказал:

Поною, что у нас дали отопление. Это Ад! Это ад на земеле!
Я думал ад был вчера, когда было +17.
И так было не очень холодно-то, а сегодня + 21... Завтра + 22, потом + 21, +21, +21 и + 17.
Кроче ад.

П. С. Тут в мае советовали поставить вентели и не мучится. К совету я прислушался, но как и предпологал всё не так просто. Поставить вентеля так просто не получится, нужно переносить батареи. То есть работа будет стоить как установка новой батареи это около 2500. Батареи старые, хотя к тому как они греют у меня претензий нет. Но тогда уж логично и батареи менять. А их четыре штуки.
В результате это перросло из "поставить вентели" в заменить батареи. Поною по этому поводу тоже, поскольку это совсем другой объём средств (где-то 30000 - 40000) и геморою. Над заменой батарей я работаю, но блин, реально, совсем другой обём гемороя.

даю справку

если трубы не стальные (металлопластик, полипропилен, сшитый полиэтилен), то работы на полчаса

если трубы стальные и живые, то сварной + слить стояк + по мелочи вышло бы в 5-7к  (срезать кусок трубы, вывернуть трубу из батареи, приварить кусок трубы с резьбой, закрутить кран в батарею и на кусок трубы )

если трубы стальные и мёртвые - не сделать ничего, поменять батарею тоже никак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

3 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

если трубы стальные и мёртвые - не сделать ничего, поменять батарею тоже никак

Очень даже как, но с соседями сверху и снизу ты больше дружелюбно общаться не будешь( ну, то есть они с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из ареновских фраз-эмоутов убрали "твой ход". Раньше когда противник тормозил я спамил привет-твой ход-привет-твой ход-привет, теперь не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2020 в 23:40, TwoGOose сказал:

Поною, что решил собрать паупер деку, сделал более 10 заказов у разных людей/магазинов и пока все это едет (не все еще) читаю, как такой же  декой человек знатно насасывает в паупере и планирует уже собрать другую. 

А какой город? Если Москва мог бы взять деку на поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Piriv сказал:

А какой город? Если Москва мог бы взять деку на поиграть

Он из СПб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maddy сказал:

Поною, что из ареновских фраз-эмоутов убрали "твой ход". Раньше когда противник тормозил я спамил привет-твой ход-привет-твой ход-привет, теперь не могу

 

Так ведь эмоуты можно отключать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что сейчас в стандарте Ману считать сложнее чем шторме и даже экстовом майндс дезаере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вдруг заболел короной и не смог сходить на пререлиз нового сета

не чувствовать запахи и вкуса скажу я вам - такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Randyspace сказал:

Поною, что вдруг заболел короной и не смог сходить на пререлиз нового сета

не чувствовать запахи и вкуса скажу я вам - такое себе

поправляйся, друже, лучей добра тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетел в стратосферу!!!!

Как работает  Lithoform Engine  в МТГО???? 

Эта фигня не активна примерно ни в один момент времени. Может знает кто какую интересную настройку, которая позволяет по умолчанию не передавать приоритет при касте всего, и тогда появиться возможно активировать сей артефакт? 

 

А такая дечка была... Сгорел - Дропнулся с драфта нахрен....((((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аптарх сказал:

Улетел в стратосферу!!!!

Как работает  Lithoform Engine  в МТГО???? 

Эта фигня не активна примерно ни в один момент времени. Может знает кто какую интересную настройку, которая позволяет по умолчанию не передавать приоритет при касте всего, и тогда появиться возможно активировать сей артефакт? 

 

А такая дечка была... Сгорел - Дропнулся с драфта нахрен....((((((((( 

Очень просто. При касте (обычном) приоритет передается по умолчанию. Чтобы этого не произошло, нужно кастить с зажатой клавишей Ctrl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Melidiadus сказал:
12 минут назад, Аптарх сказал:

 

Очень просто. При касте (обычном) приоритет передается по умолчанию. Чтобы этого не произошло, нужно кастить с зажатой клавишей Ctrl.

Спел в стеке висит, приоритет не передан, но артефакт не активен. Он просто не реагирует на нажатие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играл в хс года два назад, вот там в то время рулил шаман на дрыжеглоте который жутко бесил своей анимацией и эффектами. И тут я такой: «хм, мтга надо посмотреть, что это такое» устанавливаю, играю несколько часов и потом мне в одной из из игр показывают уро! С похожей, на дрыжеглота, анимацией в арене. Вот тогда я почувствовал боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играю базовыми колодами (дейлики делаю) в арену, а оппоненты базовыми не играют. Причем базовая зеленая при удачном раскладе вертит эти веера мификов, а вот моно блэк сосет. А паринги интересные, я уже по фану иду 0-6 базовой колодой и жду, когда попарят на равную по силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2020 в 23:32, Аптарх сказал:

Спел в стеке висит, приоритет не передан, но артефакт не активен. Он просто не реагирует на нажатие(

Пишешь в техподдержку на рефанд и тебе возвращают бабки. проблемы вообще никакой нет. А если ты с багом ещё и побеждаешь, то и призы не отбирают. Про контрол совершенно верно заметили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TwoGOose сказал:

Поною, что играю базовыми колодами (дейлики делаю) в арену, а оппоненты базовыми не играют. Причем базовая зеленая при удачном раскладе вертит эти веера мификов, а вот моно блэк сосет. А паринги интересные, я уже по фану иду 0-6 базовой колодой и жду, когда попарят на равную по силе.

Если тебя расстраивает, что твою базовую колоду вертят, то попробуй ее улучшить чтобы она тоже стала небазовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maddy сказал:

Если тебя расстраивает, что твою базовую колоду вертят, то попробуй ее улучшить чтобы она тоже стала небазовой

В итоге она победила. 1-7 счет. Даже скрин сделал. Правда, опять не базовую.

 

 

mtg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я просто поныть без причины? Хорошо, спасибо. Аааааа какой ужос, весь мир рушиться, аааа:cray:

Нет нормальных карт, колод нормальных  нет, аааааа.

  • Минус 1
  • На лечение! 5
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что на почте адекватные операционистки ушли в отпуск, остались неадекватные и отправка почты по часу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Daspien сказал:

Поною что на почте адекватные операционистки ушли в отпуск, остались неадекватные и отправка почты по часу....

Простите, могу удержаться.

48733_d9972864d2f2c16dfafd32f56a120bd7.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Antalis сказал:

Простите, могу удержаться.

48733_d9972864d2f2c16dfafd32f56a120bd7.j

48733_d9972864d2f2c16dfafd32f56a120bd7.j

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Antalis сказал:

Простите, могу удержаться.

48733_d9972864d2f2c16dfafd32f56a120bd7.j

Ахахаха именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2020 в 11:30, Xalik сказал:

Поною, что играл в хс года два назад, вот там в то время рулил шаман на дрыжеглоте который жутко бесил своей анимацией и эффектами. И тут я такой: «хм, мтга надо посмотреть, что это такое» устанавливаю, играю несколько часов и потом мне в одной из из игр показывают уро! С похожей, на дрыжеглота, анимацией в арене. Вот тогда я почувствовал боль. 

Твои молитвы услышаны. Не будет теперь уро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

×
×
  • Создать...