Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною, что ещё летом заказал дисплей м21 в официальной WPN точке, уже октябрь, а промка к нему не приехала. Получается, что карта формально существует, а реально её в РФ нет. При этом она мне нужна в бравл, но вот играть проксей бравл дейлики нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

19 часов назад, mtgshnik сказал:

Женись!

Уже и 

Цитата

Я не понимаю в чем прикол

© Жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@S1mon но ведь есть выход из ситуации- спросить тех, кто покупал коллекторс паки и открыл такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackRainBow сказал:

Уже и 

© Жена

 

1 час назад, farsmac сказал:

@S1mon но ведь есть выход из ситуации- спросить тех, кто покупал коллекторс паки и открыл такую

Жену?

Что здесь вообще происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

@S1mon но ведь есть выход из ситуации- спросить тех, кто покупал коллекторс паки и открыл такую

Ну судя по тому, что нет в поиске топдека, никто их не вскрывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BlackRainBow сказал:

Уже и 
Я не понимаю в чем прикол

© Жена

Тоже разводись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S1mon сказал:

Ну судя по тому, что нет в поиске топдека, никто их не вскрывал. 

Считай, наныл ))) Fight!
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/164889

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Armadale сказал:

Считай, наныл ))) Fight!
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/164889

 

Screenshot_20201004_231854_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там 15 минут задержка перед стартом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаты и Европа давно промо поддержкой обмазываются, хоть и с задержкой, а вся Россия сосёт Lightning Bolt возможно до следующего года =( Помянем промо бустера, buy-box промо и всяческие gift за пререлизы 2 сетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что народ миллит всегда бизнес а топдекаешь всегда земли. Ни один драфт не проходит без милла  - и всё как под копирку: оппонент ставит краба т1, у тебя ответов нет - а он их за пару земелек все скидывает. ну а топдекаешь ты земельки и только земельки. Когда же сам берёшь краба - оппонент умудряется его даже на т1 убить. Извечная проблема но поныть обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда еще написать но лучше бы Акулий Тайфун назвали Атулий Кайфун

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Saviall сказал:

че за колоды у вас в констрактеде/лимитеде. то 2/1 убить не могут, то 0/3 на первый -> проиграли.

доге с мускулами раньше: моксы, лотусы, чаннел-фаребол на 20 на т1.

доге сейчас: 0/3 поставили, не могу убить

а у тебя в лимитеде всегда есть ответ на т1 краба?

  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Saviall сказал:

че за колоды у вас в констрактеде/лимитеде. то 2/1 убить не могут, то 0/3 на первый -> проиграли.

 

Не знаю много ли ты играл лимитед Зендикара, но т1 краб почти не обыгрывается. Только вовремя сданный ответ в первый(!) дроп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Meskal1ne сказал:

Не знаю много ли ты играл лимитед Зендикара, но т1 краб почти не обыгрывается. Только вовремя сданный ответ в первый(!) дроп. 

Сдавай себе килл в стартовую, делов-то. С новым автоэквипом всего на свете вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Saviall сказал:

че за колоды у вас в констрактеде/лимитеде. то 2/1 убить не могут, то 0/3 на первый -> проиграли.

доге с мускулами раньше: моксы, лотусы, чаннел-фаребол на 20 на т1.

доге сейчас: 0/3 поставили, не могу убить

Доги сейчас: 0/3 т1, твой т1 ответ 1 карта сета и то анкомон,  т2 ответ 3 карты всего в 2 цветах, из них 1 анкомон. 

Просто сдавай себе гору и лайтинг болт в стартовую, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Great minds think alike. Просто процитирую локальный чатик про то как в пятницу драфт на зендикаре собирали)

Скрытый текст
Дмитрий Балакин 14:08
  •  
    пивное фестиваль - сильный аргумент. А по зендикару - тут на вкус и цвет, как говорится, но мне кажется вы недооцениваете качество этого сета, драфты весьма неплохи, это не мое личное мнение, а многих прошников, по крайней мере много статей попадалось об этом
 
Сергей Грачев 16:00
  •  
    пивное фестиваль - сильный аргумент. А по зендикару - тут на вкус и цвет, как говорится, но мне кажется вы недооцениваете качество этого сета, драфты весьма неплохи, это не мое личное мнение, а многих прошников, по крайней мере много статей попадалось об этом
     
    Дык это... Если мне заплатят то я и про авацин ресторед напишу такую статью :) Мне не нравится, он очень узкий, все существующие стратегии контрятся темповым ремувалом и все его берут очень высоко.
  • Я его надежно получать не умею. Потому и не нравится.
  • Нет темпового ремувала? Вот тебе птенец, пошел в попку. Вот тебе краб на первый пошел в попку. Вот тебе огромный флаер за 4 и уже протоптанной тропинкой идешь.

 

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть забавное правило - если тебе присылают поздним пиком краба на драфте, то за столом с тобой тоже сидят крабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saviall сказал:

че за колоды у вас в констрактеде/лимитеде. то 2/1 убить не могут, то 0/3 на первый -> проиграли.

доге с мускулами раньше: моксы, лотусы, чаннел-фаребол на 20 на т1.

доге сейчас: 0/3 поставили, не могу убить

Тут люди в типке на второй ход не могут убить 2/1 существо. А ты говоришь про формат с ограничениеми на декбилд :)

 

UPD сам перечитал цитату. Да, там это же и упоминается. Соре

 

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Поиграл в Арену на неделе.
- Омнат милл
- Омнат приключения
- Роги
- Моногрин
- Моноред.

Всё. Остальные колоды в количествах близких к погрешности. Даже в плее. Какую бы колоду ни выбрал. Собственно, моноред и моногрин видел преимущественно в миррорах, а так сплошные омнаты и роги. При этом народ пишет, что есть димир-контроль и азориус-контроль, есть груулы... Этих всех встретил ровно по одному разу. Виноту и то больше (трижды). Парингов с Омнатом - 413! С рогами - 204. Под конец просто скипал их сразу, как видел, чтобы посмотреть хоть на что-то отличающееся.

Какая-то пугающая монолитность меты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antalis за милл в мои accumulated knowledge сразу кидаю greetings оппонентам. А любые не кидающие ничего в лицо колоды вроде моногрина - это просто бай для моего уб-контроля.

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meskal1ne сказал:

Не знаю много ли ты играл лимитед Зендикара, но т1 краб почти не обыгрывается. Только вовремя сданный ответ в первый(!) дроп. 

Я сколько-то играл и каких-то диких проблем обыграть краба т1 не вижу, если не собирать клериков, не планирующих ходить в атаку. Декой с 4 крабами со скрипом на 7-2 наиграл.

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antalis Вчера два крупных турнира выиграл бр-мидренж, на первом месте ладдера тоже был бр. Ну и считать вместе всех омнатов — это как в легаси брейнштормы считать. О силе карты скажет многое, о метагейме — вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Antalis сказал:

Мда. Поиграл в Арену на неделе.
- Омнат милл
- Омнат приключения
- Роги
- Моногрин
- Моноред.

Всё. Остальные колоды в количествах близких к погрешности. Даже в плее. Какую бы колоду ни выбрал. Собственно, моноред и моногрин видел преимущественно в миррорах, а так сплошные омнаты и роги. При этом народ пишет, что есть димир-контроль и азориус-контроль, есть груулы... Этих всех встретил ровно по одному разу. Виноту и то больше (трижды). Парингов с Омнатом - 413! С рогами - 204. Под конец просто скипал их сразу, как видел, чтобы посмотреть хоть на что-то отличающееся.

Какая-то пугающая монолитность меты.

В пятницу некий crokeyz проехался из низов даймонда в топ 5 мифика гриксис контролем (что-то вроде 27-4 в итоге было). Вчера Ковальски зашел в топ1 мифика белой винёй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...