Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

микроволновка всё-таки надёжнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, motorhead сказал:

Все просто. При эффективном «теребоньке» карты начинают излучать электро-магнитные волны, которые нагревают руки словно микроволновка. 

Также они служат теплоотводом для загорающегося под тобой стула и понижают реактивную тягу, дабы в стратосферу ты отправлялся только после того, как победивший тебя краб протянет потную клешню со словами "спасибо за игру".

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Также они служат теплоотводом для загорающегося под тобой стула и понижают реактивную тягу, дабы в стратосферу ты отправлялся только после того, как победивший тебя краб протянет потную клешню со словами "спасибо за игру".

Но карты же наоборот от трения только нагреваются, это очень плохой теплоотвод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Шафл карт в руках показатель выского скилла. Вот и ответ на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу гореть. Просто 10 поражений подряд. И еще в довесок вот такая ересь.

Скрытый текст

image.thumb.png.8880030b44b54845f1aa09606853829e.png

 

Изменено пользователем Runemage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

Все просто. Шафл карт в руках показатель выского скилла. Вот и ответ на все вопросы.

показатель высокого скила - играть миллом. остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Volga сказал:

@Runemage это наказание за нетдекинг

этот листик я успешно позаимствовал в соседней теме про хисторик. И буквально неделю назад все было замечательно. Не было почти партий в одну калитку. А вчера и сегодня - это жесть. Оппоненты просто топдекают то, что я только что убрал из руки/со стола. Либо просто сдают себе как боженьки, а у меня вот это.

Изменено пользователем Runemage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем нытьё, но стало интересно, какой самый дорогой синглтон уходил с аука? 
Ни в коем случае не хочу считать чужие деньги, просто стало интересно насколько у нас элитарное заведение. 
Ну или в целом самый дорогой аукцион был на топдеке. Я нашел только вренов за 40 с чем то тысяч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chewola сказал:

Не совсем нытьё, но стало интересно, какой самый дорогой синглтон уходил с аука? 
Ни в коем случае не хочу считать чужие деньги, просто стало интересно насколько у нас элитарное заведение. 
Ну или в целом самый дорогой аукцион был на топдеке. Я нашел только вренов за 40 с чем то тысяч

 

Последнее время супер дорогие лоты на ауки ставят мало. После победы администрации над страховочными ставками, кроме дуалок из Ярославля особенно и вспомнить нечего. К тому же карты регулярно дорожают, рубль падает и сравнение будет не корректным того что было 10 лет назад  и сейчас.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поною, что новый сет дал карту, на которой написано, что в аренке бравл когда ты ее ставишь оппонент сдается. А мне поиграть хочется. Пока не побанили.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volga сказал:

Вот поною, что новый сет дал карту, на которой написано, что в аренке бравл когда ты ее ставишь оппонент сдается. А мне поиграть хочется. Пока не побанили.

Ну ка удиви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Freak сказал:

Ну ка удиви

Не нукай, не запряг.

 

  • Минус 12
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 24
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Freak сказал:

Ну ка удиви

Не уверен конечно, но скорее всего он про эту карту. Наткнулся на этот матч и правда выглядит достаточно поломанной 

 

 

  • Минус 3
  • Ярость 4
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 8
  • Время попкорна 1
  • Хаха 9
  • Спасибо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@holdemkolfild да, в курсе, спасибо. Но тут с хамлом можно общаться только на понятном ему языке, как показала практика.

  • Минус 6
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 35
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, fifalover сказал:

@Бешенный Псих линк не православный

Мне кажется ссылку на оригинальный видос уже все выучили наизусть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Volga сказал:

Не нукай, не запряг.

 

Аяяяй, а ведь во влажке есть специальная категория для таких маневров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...