Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною о непонимании происходящего:

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/178487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, farsmac сказал:

Поною о непонимании происходящего:

остаётся только смотреть на ставки и грустить от осознания того, что твои(мои) точно такие же лоты, а, возможно, даже лучше, стабильно уходят дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно иное- такая ставка- результат 2х+ людей ставящих и ппребивающих друг друга.

И тут не работает фактор- уникальность и тд.

Массмаркет карта с любимыми ссг+250%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, месье Зайцех, просто в чересчур промышленных масштабах это вскрываете и продаете.

Из-за этого во-первых всегда будут лоты, которые ушли дешевле других, а помниться будут именно они.

Во-вторых, глядя на ваши лоты, не особенно хочется напрягаться со ставками сегодня, ведь завтра вы выкинете еще такого же.


А вообще владелец лота, скорее всего, не местный ) я вот пару дублей, от которых хотелось бы избавиться, даже не пытаюсь сейчас ставить, потому что зачем, каждый день идут ваши лоты, вряд ли отобьется хотя бы половина затрат на бустер )) только ждать когда у вас они кончатся...

Изменено пользователем Armadale
  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armadale сказал:

Во-вторых, глядя на ваши лоты, не особенно хочется напрягаться со ставками сегодня, ведь завтра вы выкинете еще такого же.

Ну, не факт, не факт, что ещё выставлю такого же, никто же наверняка не знает сколько у меня копий конкретной карты, да и у них есть свойство заканчивается, вдруг последняя, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 3AYCEH сказал:

Ну, не факт, не факт, что ещё выставлю такого же, никто же наверняка не знает сколько у меня копий конкретной карты, да и у них есть свойство заканчивается, вдруг последняя, ;)

Конечно, и в итоге я буду расстроен (( но будет поздно, а лот уже уйдёт дешевле чем мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною. Промки новые судейские только для едх. Несправедливо

Изменено пользователем Saerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saerus сказал:

Поною. Промки новые судейские только для едх. Несправедливо

когда-то было по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 3AYCEH сказал:

Ну, не факт, не факт, что ещё выставлю такого же, никто же наверняка не знает сколько у меня копий конкретной карты, да и у них есть свойство заканчивается, вдруг последняя, ;)

image.thumb.png.c8630f1370f5870cc04c1d3cafeb5d4b.png

Ну это все еще вам не идет на пользу. Кстати, другие лееры, кроме бомж косплея пвшек ожидать, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TeOr сказал:

когда-то было по-другому?

Наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос - когда в правилах Топдека в списке грехов появилась "трансфобия"?
 

1.jpg

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Запрещённая тематика
Сообщения, содержащие любые проявления какой бы то ни было неприязни или вражды (расовой, национальной, политической, гендерной и любой другой), будут удаляться. Сообщения, содержание которых нарушает законодательство Российской Федерации, будут удаляться. Сообщения провоцирующие возникновение неприязни или вражды так же не приветствуются и могут быть удалены.

лет 10 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tinefol сказал:

лет 10 назад?

В чем была вражда? Для тебя вражда - это когда кто угодно хоть в каком-то контексте упоминает Осень? Или ты априори считаешь, что если человек её упомянул, значит он её ненавидит? То есть, по твоему, этого персонажа нельзя не ненавидеть? Так что ли получается? Так может ты и есть ТРАНСФОБ?

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 14
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое осень, это мухи!
Мухи с волосатыми ногами..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

лет 10 назад?

Цитата

У Шандыбина спросили:
- Скажите, вы гомофоб?
- Нет, как раз наоборот!
- Что, вас наоборот тянет к ним?
- Нет, наоборот - это они меня боятся.

Таки сдается мне, что банить надо трансофобов наоборот, а обладателям всевозможных фобий и без ваших банов плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anihater сказал:

То есть, по твоему, этого персонажа нельзя не ненавидеть?

Их нельзя ненавидеть за то что они трансгендеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anihater сказал:

считаешь, что если человек её упомянул, значит он её ненавидит?

Ненависть это неотьемлемая часть нашей жизни,можно ненавидеть что угодно и в этом нет ничего плохого, но на сколько я понял законы РФ, написав что то в интернете ты автоматически становишься СМИ, и если ты выражаешь  свое недовольство чем то в соцсетях,то это может быть расцененно как призыв к массовой ненависти к этому,а это уже Экстремизм, и далее уголовный кодекс. Поэтому прежде чем выразить к чему либо свое недовольство, надо учитывать кто судьи,  и  какие у них предпочтения. Хотя конечно хотелось бы видеть более подробную политику данной социальной площадки,  желательно на стартовой странице,чтобы было меньше споров

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, shuma0963 сказал:

Ненависть это неотьемлемая часть нашей жизни

В данный момент я ненавижу автора сего поста за его пренебрежение к правилам русского языка и здравому смыслу

Изменено пользователем Freak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Freak сказал:

В данный момент я ненавижу автора сего поста за его пренебрежение к правилам русского языка и здравому смыслу

И неточным цитатам из Грибоедова, я попрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень гуру ленды испоганило. Никогда не прощу. И шапка дурацкая. 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно гуру ленды. Визарда магию испоганили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...