Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@NortUS нет ничего лучше ShareX, лайтшот сильно не дотягивает по возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Altimit сказал:

Поною, что прошел Арену и теперь не знаю, во что играть.

image.thumb.png.23a157993867fdc4c528ec919218a793.png

 

Ну можно в магию поиграть, например. После однокнопочных интерфейсов в нормальные игоы с моторикой непросто играть, конечно, зато интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Altimit сказал:

Поною, что прошел Арену и теперь не знаю, во что играть.

image.thumb.png.23a157993867fdc4c528ec919218a793.png

 

Начинай NG+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том,что Temur reclamation один из самых худших матчапов для Султая. Ты про сидишь и смотришь,как тебе показывают мультики. А у тебя на руках cast downы, контемпты, итд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый отсос за мифик пошел (и еще история о том, как выигрывает бв, я вот без скрю не умею больше спеллов чем оппонент дровать и так бв вообще неиграбельным становится без поломов). Сказал блайтинг в последние два спелла на руке с большим перевесом на столе и существом в руке, первым делом получил в с топдека у оппонента ббвв анкоммон, дальше наследство и зачем земли дровать, так проиграть же можно (на руке у оппонента ленд, но следующим ходом там сдровали поднималку существ и отправили меня). У меня 19 карт - честно поднял ровно половину земель.

Следующую проиграл скрю, а потом прекрасному бв энчантменту.

howtowinbw.jpg

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, basilis сказал:

Первый отсос за мифик пошел (и еще история о том, как выигрывает бв, я вот без скрю не умею больше спеллов чем оппонент дровать и так бв вообще неиграбельным становится без поломов). Сказал блайтинг в последние два спелла на руке с большим перевесом на столе и существом в руке, первым делом получил в с топдека у оппонента ббвв анкоммон, дальше наследство и зачем земли дровать, так проиграть же можно (на руке у оппонента ленд, но следующим ходом там сдровали поднималку существ и отправили меня). У меня 19 карт - честно поднял ровно половину земель.

Следующую проиграл скрю, а потом прекрасному бв энчантменту.

howtowinbw.jpg

А почему на скрине атакуем? Усиленно изображаем, что подняли "+1/+0, первый удар", а если оппонент поблочит, то и фиг с ним, с адептом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DrFartunov сказал:

А почему на скрине атакуем? Усиленно изображаем, что подняли "+1/+0, первый удар", а если оппонент поблочит, то и фиг с ним, с адептом?

На руке у Васи брат-дебил чейнвиллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и правда. Я не так прочитал. Показалось, что это мужик 2/2 с угрозой и райатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, так блефовать плохо - потому что если топдеки ничего не поменяют, то когда-нибудь проверить придется, ну и по этой логике можно проверить уже сейчас. Ну и всегда есть сильно ненулевой риск, что оппонент не думает о чужих картах. И если бы блефовал, то спелл, который дестач дает, или магма спрей показывал бы - ходил токенами в атаку и не ходил бы мишкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 18:59, crokodil сказал:

Я поспрашивал парней, зашедших в лимитед мифик и они заходили на разные места и дело не только в количестве людей в этом мифике. Другими словами ответ на твой вопрос скорее всего - да.

В лимитед я не думаю, что пока вообще есть 1000 людей.

Олсо поставь себе ShareX или что-нибудь такое, чтобы нормальные скрины делать.

моему акку во время взятия мифика дали 150 место, это было 4 дня назад. Тогда было около 600 человек в мифике. Далее опрометчиво был доигран драфт (было 6-1, стало 6-3), стало 250 место. Далее было сыграно несколько драфтов с плюсовым счетом, но ранг все падал и падал... щас в районе 500, а всего в мифике 800-900 человек сейчас. А Дима вон как в начале сезона взял, так и сидит  в районе 20 места, не играя (когда брал, тоже дали в верхней трети место, но тогда меньше 100 человек было). Так что в целом лучше после взятия не играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AliraSirin сказал:

моему акку во время взятия мифика дали 150 место, это было 4 дня назад. Тогда было около 600 человек в мифике. Далее опрометчиво был доигран драфт (было 6-1, стало 6-3), стало 250 место. Далее было сыграно несколько драфтов с плюсовым счетом, но ранг все падал и падал... щас в районе 500, а всего в мифике 800-900 человек сейчас. А Дима вон как в начале сезона взял, так и сидит  в районе 20 места, не играя (когда брал, тоже дали в верхней трети место, но тогда меньше 100 человек было). Так что в целом лучше после взятия не играть)

Я зашел на 75-ое место 6 дней назад. Позавчера смотрел было 101-ое. Надеюсь, что на топ 1000 хватит без игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliraSirin у меня за две недели упало со 140 до 310 без игр. Надеюсь, что удержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте немножко грустнее: за сутки без игры скатывался примерно на 100 мест (с условного 600го). Ну и поною, что один плохой вечер и с 500 места упал на 94 % :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу поныть, что меня бомбит от того, что меня бомбит из-за проигранных матчей за мифик, это с моим-то опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж это пупковая и лупоглазая арена, с перделками и свистелками, с заговором шафлера, в которую местные папки играют и мифики берут.

плакали, но кактус кушали =)

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Andreyka сказал:

В стандарте немножко грустнее: за сутки без игры скатывался примерно на 100 мест (с условного 600го). Ну и поною, что один плохой вечер и с 500 места упал на 94 % :(

Я с 11го падал в 91%:) Тоже за вечер, лузстриком на 15 матчей. Потом таким же винстриком лез обратно. Сейчас за неделю свалился с 4 до 33: в топ50-100 заметно медленнее скатываешься, а разница с 500-600 в 3-4 удачных матча. 

Поною, что с такими качелями не играю ранкед до конца месяца от греха, экономлю нервы. А играть хочется. Хоть второй аккаунт заводи. Заодно на паринги поною: висишь где-нибудь в топ-10, хочешь на ачивку топ-1 увидеть - пусть и в середине месяца - а напротив сдают оппонентов 92%, 93%. Рано или поздно проигрываешь, -80-90 мест вжух. Поехали обратно.

Изменено пользователем Fortan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пошел покупать билеты на MQ, а уже 26е.

 

image.thumb.png.a920f2c7e0a7dffac628ef7e61a853c9.png

image.png.a3f3fe5aaf64f49f8662e69b7fe43f38.png

Изменено пользователем Altimit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2019-03-26_17-57-42.png.44e3d82afabcac5a6f6dd5591de01bde.png

 

Поною, что какое-то странное название новый проект ТД себе выбрал. Помимо шутеек подобных скрину выше, непонятно, если есть топдек анлимитед, значит весь остальной топдек лимитед? Типа ущербный? Какая логика у названия?

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Largo сказал:

весь остальной топдек лимитед? Типа ущербный?

Нет. Только мой топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в Единороге можно конкретно в магазине купить синглы или нужно обязательно заказывать через MyMagic? Просто видел были изменения, решил уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Так, а ну подождите. Есть Вишняков, который играет уже чёрте сколько, следовательно, хорошо знает правила.

Поною, что аж проснулся от смеха после приведенной цитаты (все же какая у людей вера в лучшее, ух! Причем этот тезис прямо внутри темы опровергается теми самыми черти сколько играющими людьми), а ответить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Туртенвальда выгнали с предстоящего эпического турнира с блэкджеком и стримершами без объяснений причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...