Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, basilis сказал:

Вчера сыграл с Дюком два раза подряд в ранкеде. Тоша смотрел стрим, сказал, что пока меня парило, Дюк успел сыграть еще один матч между нашими. Саппорт молчит, играй ранкд, дорогой Василий.

А сколько по времени парило? И есть ли запись стрима? Это ж топчик тема для реддит гуано-фаерстартеров.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Nazar Вот запись, не больше двух минут Василия парило. Первый матч кончился в 03:15:45, второй начался в 03:17:40. Я-то думал, там серьезное че-то. Топчик темы точно не выйдет. А, и еще был третий(на самом деле, первый) матч между ними на 02:33:25, который меня нехило так сбил с толку.

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, drinkycrow сказал:

@Nazar Вот запись, не больше двух минут Василия парило. Первый матч кончился в 03:15:45, второй начался в 03:17:40. Я-то думал, там серьезное че-то. Топчик темы точно не выйдет. А, и еще был третий(на самом деле, первый) матч между ними на 02:33:25, который меня нехило так сбил с толку.

ну да, 2-3 минуты, это довольно до фига, когда каждый матч так

 

ОК. Посмотрел игру. Теперь поною по поводу кипа Дюка, у меня-то нормальная стартовая была, я просто 5 земель подряд подровал

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в отчете картинку в начале под спойлер спрятали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26_ja8dbZ6dIn.jpg08_wtrVCW1DUN.jpg10_WbXb1B8nPU.jpg

 

Поною, что с таким представлением Визардов о "gorgeous" и "absolutely fantastic" артах, следующим плейнсволкером будет:

Скрытый текст

Image result for will smith genie

 

Изменено пользователем Altimit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Altimit сказал:

Поною, что с таким представлением Визардов о "gorgeous" и "absolutely fantastic" артах

 

Самое обидное, что сами витражи в массе своей очень даже хорошо смотрятся. А потом какая-то ленивая задница прифотошопила на них лица, выдранные с корнем с каких-то левых артов. И получилось то, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так выглядит правильная колода для БО1. Найди хоть один спелл. не гейнящий хиты:

Скрытый текст

image.thumb.png.ac3be31761855e11363a9e696c69679f.png

 

  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • Печалька 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, OptionParalysis сказал:

Поною, что в отчете картинку в начале под спойлер спрятали =(

с глагне все равно открыть можно, а так даже чуть больше первых строк отчета видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Altimit сказал:

Поною, что с таким представлением Визардов о "gorgeous" и "absolutely fantastic" артах, следующим плейнсволкером будет:

Поною, что не понял, что под спойлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shursh сказал:

с глагне все равно открыть можно, а так даже чуть больше первых строк отчета видно

Справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2019 в 22:59, sonniy сказал:

@Reploid я готов предположить, что в гугле тоже могут забанить (наверное, тому есть причины), но нет, не обязан. Не обязан знать Достоевского, не обязан знать Твена,  не обязан  знать Леннона и прочих. Не обязан. 

P.s. если кто-то не знает Флинта, то скорее всего именно под музыку Флинта был первый танец родителей этого человека. Очень энергичный танец

Вот например послезавтра я иду на концерт прощального тура Manowar. Но честно говоря не знаю, кто у них теперь на гитаре и барабанах. Это один из вариантов того, когда не знаешь, "кто это". 

Есть второй - все тот же я, безусловно, знает The Prodigy, и даже представляет себе символику с муравьем, потому что в моем детстве действительно было не скрыться от некоторых групп. Но опять же - по внешнему виду я бы их солиста узнал, а вот то, что его зовут Флинт, я никогда не знал. Ну точнее слышал где-то мимоходом, но не уверен. Да и песен я у них слышал что в то время, что сейчас - ровно две, и вы сами мне назовете, какие. 

И да, то что барабанщика МЕталлики зовут Ларс Ульрих я узнал из Саус Парка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, cptSarcazmo сказал:

Вот например послезавтра я иду на концерт прощального тура Manowar. Но честно говоря не знаю, кто у них теперь на гитаре и барабанах. Это один из вариантов того, когда не знаешь, "кто это". 

Есть второй - все тот же я, безусловно, знает The Prodigy, и даже представляет себе символику с муравьем, потому что в моем детстве действительно было не скрыться от некоторых групп. Но опять же - по внешнему виду я бы их солиста узнал, а вот то, что его зовут Флинт, я никогда не знал. Ну точнее слышал где-то мимоходом, но не уверен. Да и песен я у них слышал что в то время, что сейчас - ровно две, и вы сами мне назовете, какие. 

И да, то что барабанщика МЕталлики зовут Ларс Ульрих я узнал из Саус Парка. 

все это не отменяет того факта, что собственноручный поиск информации расширяет горизонты, а вопрос на форуме вряд ли хоть один новый синопс родит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что с 1 мила не могу найти 3 существа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 17:24, uberburner сказал:

Поною, что не понял, что под спойлером

Это кадр из трейлера экранизации Алладина, где Уилл Смит играет Джинна. Ролик собрал 60к дизлайков, кучу бомблений на тему качества CGI, а также породил тонну мемасиков с Уиллом Смитом.

По МТГ тоже есть:

Скрытый текст

Image result for will smith genie memesWill Smith, Washed Up

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что уже 2 месяца нет русского перевода сторилайна на сайте визардов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настал мой час.

Как вы думаете, какой формат самый популярный?

ГП Киото, стандарт, 23-24 марта - пожалуйста, регистрируйтесь, квота на 2100 не заполнена.

ГП Йокохама, модерн, 20-21 апреля. За шесть (!!!) недель до начала трижды увеличивали число мест, и уже достигнута планка 2200, регистрация закрыта. Обсуждается вопрос увеличения числа мест, но не факт, что дадут это сделать. То есть не успел за полтора месяца до ГП регнуться на него, иди играй сайдивенты.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Киото на модерн свитчнуть, изи проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Настал мой час.

Как вы думаете, какой формат самый популярный?

ГП Киото, стандарт, 23-24 марта - пожалуйста, регистрируйтесь, квота на 2100 не заполнена.

ГП Йокохама, модерн, 20-21 апреля. За шесть (!!!) недель до начала трижды увеличивали число мест, и уже достигнута планка 2200, регистрация закрыта. Обсуждается вопрос увеличения числа мест, но не факт, что дадут это сделать. То есть не успел за полтора месяца до ГП регнуться на него, иди играй сайдивенты.

Если следовать формальной логике, то из этих данных мы можем узнать только, какой формат самый популярный в <название региона>. Или даже, какой формат самый популярный в <название региона> на соревновательном уровне. Если учесть, что в списке отсутствуют другие форматы, такие как Legacy, то получится только ответ на вопрос: "Стандарт или модерн - что популярнее в <название региона> на соревновательном уровне?".

Но если окажется, что в Японии среди игроков в МТГ велика доля анимешников, то мы рискуем не узнать ответ и на этот вопрос, т.к. 23 и 24 марта там проводится крупный аниме фест AnimeJapan 2019.

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Хаха 4
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2019 в 13:54, Nazar сказал:

все это не отменяет того факта, что собственноручный поиск информации расширяет горизонты, а вопрос на форуме вряд ли хоть один новый синопс родит. 

 А может у спрашивающего и не было интенциональной подачи сгенерировать новый синопс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Нексус не забанили и не собираются 
https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/march-11-2019-banned-and-restricted-announcement-2019-03-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glumax сказал:

 А может у спрашивающего и не было интенциональной подачи сгенерировать новый синопс

Всмысле «может»?! Само-собой не было. В этом и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на smothering tithe Хугланда и теперь не могу развидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я поною о том, что хватит хоронить магию? Или я чего не понимаю? Может это какой-то специальный спорт, типа кто чаще и по более дурацкому поводу похоронит магию.

 

Я начал играть во время Камигавы, и уже тогда активно хоронили магию. IRL я конечно такого не застал, мне было лет 13. Но все время после, магию активно хоронили по любому поводу. Сделали мифик слот — смерть мерзкая от бустеров. Репринт RL карты — гроб. Отмена Player Reward — гроб. M10 рулинг — кладбище. Отмена ELO — ну вы поняли.

 

В теме о выходе нового сета, кто-то предложил ввести счетчик +1 за каждые похороны магии. Я же предлагаю счетчик "N дней с последней смерти магии". Каждый раз, когда кто-то сообщает, что ну вот теперь то магия точно мертва, счетчик обнуляется, и накатывает дни, пока мы все же терпим и играем. И так далее.

 

Такой счетчик даже кодить не надо. С такой большой аудиторией, достаточно мануально поставить 0 и не менять.

 

Доколе, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олды перестали хоронить магию. Всё, магия умирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...