Перейти к публикации

MTG Arena: открытая бета с 27 сентября (с Гильдиями Равники!)


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, что там по новой обнове, есть инфа? И что дает стартер пак который за 5 бачей, есть смысл в него донатить?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

8 минут назад, goodspeed сказал:

Ребят, что там по новой обнове, есть инфа? И что дает стартер пак который за 5 бачей, есть смысл в него донатить?

Донатить смысла вообще нет

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, goodspeed сказал:

Ребят, что там по новой обнове, есть инфа? И что дает стартер пак который за 5 бачей, есть смысл в него донатить?

5$ дает очень много. По сравнению с любым другим видом доната в игре. 

Если не жалко то поможет, сможешь без проблем отыграть в некоторых режимах за кристаллы. Да и в целом предложение неплохое.

Но можно обойтись и без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без доната (купил только стартер за 5$) собрал себе гриксис. (единственное только 17 из 20 рарных земель, все остальное присутствует).

31 минуту назад, goodspeed сказал:

Ребят, что там по новой обнове, есть инфа? И что дает стартер пак который за 5 бачей, есть смысл в него донатить?

5$ стартер дает быстрый старт. Не надо ждать 5к голды что бы играть лимитед. А дальше собственно донатить смысла и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, goodspeed сказал:

Ребят, что там по новой обнове, есть инфа? И что дает стартер пак который за 5 бачей, есть смысл в него донатить?

Ну, во-первых, $5 - не деньги вооооообще. Как минимум чтобы поддержать проект - потратить стоит.

Во-вторых, очевидно, что стартер пак имеет самый выгодный курс из всего возможного доната на Арене, и я не вижу причин корячиться и собирать то, что он даёт с нуля самостоятельно, ибо по нашим временным затратам даже $/h просто трата этих $5 будет сильно выгоднее (если мы конечно ценим своё время). 

В третьих - как вообще можно думать о том, чтобы запопкить на любимую игру цену бутылки скажем неплохого пива...

 

Изменено пользователем Corp83
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Corp83 сказал:

Ну, во-первых, $5 - не деньги вооооообще. Как минимум чтобы поддержать проект - потратить стоит.

Во-вторых, очевидно, что стартер пак имеет самый выгодный курс из всего возможного доната на Арене, и я не вижу причин корячиться и собирать то, что он даёт с нуля самостоятельно, ибо по нашим временным затратам даже $/h просто трата этих $5 будет сильно выгоднее (если мы конечно ценим своё время). 

В третьих - как вообще можно думать о том, чтобы запопкить на любимую игру цену бутылки скажем неплохого пива...

Любимая игра - это Арена?)

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corp83 сказал:

Ну, во-первых, $5 - не деньги вооооообще. Как минимум чтобы поддержать проект - потратить стоит.

Во-вторых, очевидно, что стартер пак имеет самый выгодный курс из всего возможного доната на Арене, и я не вижу причин корячиться и собирать то, что он даёт с нуля самостоятельно, ибо по нашим временным затратам даже $/h просто трата этих $5 будет сильно выгоднее (если мы конечно ценим своё время). 

В третьих - как вообще можно думать о том, чтобы запопкить на любимую игру цену бутылки скажем неплохого пива...

 

Перенесите это в "Нытье..." - это оно. Если не по содержанию, то по сути.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corp83 сказал:

как вообще можно думать о том, чтобы запопкить на любимую игру цену бутылки скажем неплохого пива...

 

338 рублей - это все-таки не одна бутылка, если не брать бельгийские монастырские сорта. 

Впрочем, это все ещё годная инвестиция в магию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, S1mon сказал:

338 рублей - это все-таки не одна бутылка, если не брать бельгийские монастырские сорта. 

Впрочем, это все ещё годная инвестиция в магию

Полагаю, эта сумма еще без такс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blackbeard сказал:

Полагаю, эта сумма еще без такс) 

Да, указал в качестве адреса рандомный город в Алабаме. Правда улица и дом уже наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, S1mon сказал:

Да, указал в качестве адреса рандомный город в Алабаме. Правда улица и дом уже наши

Sweet home, Alabama?

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, как комментить то, что выше мне написано. Я конечно понимаю, что "нормальные пацаны" не играют в Арене, им более компетитив формат интересен, но что-то так налетели выше, что даже ответить ничего не могу

8 часов назад, xeonis сказал:

Перенесите это в "Нытье..." - это оно. Если не по содержанию, то по сути.  )

ну нет у тебя бабок, даже 5 баксов жмотишь, ну зачем всем об этом рассказывать-то? 

9 часов назад, Амариллен сказал:

Любимая игра - это Арена?)

МТГ. Ответ исчерпывающий? 

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Corp83 сказал:

МТГ. Ответ исчерпывающий? 

Да у меня просто горит от Арены, интерфейса, драфта с ботами и прочего) Забей

Пока нет желания и рубля давать за такое просто

  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё раздражает, что подтверждения покупки не во всех турнирах происходит. Счас вот сел драфтец поиграть казуальный, и случайно нажал на потратить 5к голды вместо кристаллов, а блин голда нужна, чтоб её зарабатывать, чтобы только потом в кристаллы её перерабатывать, а там ровно 5к непереработанных и оставалось, которые на турниры типовые лежат, а машина даже не спросила "точно хотите купить турнир?".... в компетитеве оно спрашивает, почему тут не спрашивает?.. 

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Corp83 сказал:

а ещё раздражает, что подтверждения покупки не во всех турнирах происходит. Счас вот сел драфтец поиграть казуальный, и случайно нажал на потратить 5к голды вместо кристаллов, а блин голда нужна, чтоб её зарабатывать, чтобы только потом в кристаллы её перерабатывать, а там ровно 5к непереработанных и оставалось, которые на турниры типовые лежат, а машина даже не спросила "точно хотите купить за голду?".... в компетитеве оно спрашивает, почему тут не спрашивает?.. 

А какая разница, купить драфт за кристаллы, а турниры за голду или турниры играть за кристаллы, а драфт - за золото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Altimit сказал:

А какая разница, купить драфт за кристаллы, а турниры за голду или турниры играть за кристаллы, а драфт - за золото?

Если и того, и того в достатке, я трачу естественно голду, ибо она проще зарабатывается, главное чтобы на констрактед турниры осталось, которые в минус вообще сложно играть, которая потом тратится на бо1 драфты за 5к, чтобы переработать в кристалы. 

А когда у тебя голды осталось ровно 5к, а кристаллов ещё мягко говоря в достатке - лучше 750 кристаллов потратить, потому что голду теперь дейликами делать придётся, а не тупыми констрактед эвентами. 

Но в любом случае не суть - почему на одних турнирах спрашивает "точно ли вы хотите", а на других тыкнул, и ты зареган, это же попка какая-то, все мисскликать умеют ведь

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, они починили кнопочку "done" при сборе колоды в силеде.
Теперь нажатие на неё даёт стабильный дисконнект и сброс того, что собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Corp83 сказал:

а ещё раздражает, что подтверждения покупки не во всех турнирах происходит. Счас вот сел драфтец поиграть казуальный, и случайно нажал на потратить 5к голды вместо кристаллов, а блин голда нужна, чтоб её зарабатывать, чтобы только потом в кристаллы её перерабатывать, а там ровно 5к непереработанных и оставалось, которые на турниры типовые лежат, а машина даже не спросила "точно хотите купить турнир?".... в компетитеве оно спрашивает, почему тут не спрашивает?.. 

Мне казалось, что про голду не спрашивают никогда, а про гемы спрашивают всегда. Некоторая логика в этом есть, но все равно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, при вскрытии цифрового дисплея - сколько шоклендов вскрывают :hide: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что на равнике драфтовые боты сломаны напрочь. Потому что каждый раз, когда я пытаюсь собрать что-то новое, получаются димиры. И у процентов 60-70 оппонентов - тоже димиры. Может, в ботов слишком плохо заложили учет синергии между картами, и они драфтят чисто по raw power + цвету или выбирают цвет по первой вскрытой рарочке? Потому что вот опять - Thoughtbound Phantasm 8-м пиком. А пару драфтов назад вообще накидали 3 Fake News.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rx303 , дык они ещё с збт делают п1п1 по raw power/чему угодно ещё и сразу с этого в цвет садятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rx303 сказал:

Ощущение, что на равнике драфтовые боты сломаны напрочь. Потому что каждый раз, когда я пытаюсь собрать что-то новое, получаются димиры. И у процентов 60-70 оппонентов - тоже димиры. Может, в ботов слишком плохо заложили учет синергии между картами, и они драфтят чисто по raw power + цвету или выбирают цвет по первой вскрытой рарочке? Потому что вот опять - Thoughtbound Phantasm 8-м пиком. А пару драфтов назад вообще накидали 3 Fake News.

1в1 ситуация. Но у меня и в оффе тоже вечно димиры складываются. Просто у них плохих карт почти нет наверное, и со смежными гильдиями неплохо контачат. Даже когда какую-нить бомбу в другие гильдии вскрываю первым пиком - потом до середины второго пака как минимум бью себя по рукам, чтоб не начать собирать димиров, которые уже в печёнках сидят.... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали... Нет, не так. ЗАДОЛБАЛИ периодические дисконнекты при подборе игры. Нажимаешь "В бой" -  ничего не происходит, все менюшки становятся неактивными и... ВСЁ. Ждешь минуту, две, перезагружаешь клиент и смотришь, как окно выбора "кип-мулиган" закрывает тебе намертво стол, где уже идет игра. Вторая перезагрузка - ты проиграл. 

ЗАДОЛБАЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите новичку 

Вот я вскрываю бустер, и получаю карту которая у меня  уже есть в коллекции в количестве 4 штук 

Она просто пропадает ?

Слышал про какой то сундук куда такие карты попадают, но подробностей не смог найти (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 недели 2 дисконекта, 1 раз с концами, другой раз реконектился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...