Перейти к публикации

Арена лимитед


legion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Арена возвратила меня к магической жизни. Надеюсь, что скоро появятся нормальные драфты где играешь с теми, с кем драфтил. А пока такой вопрос: в арене нет как в МТГО способа логировать драфт (пики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Snake Не хочу вас расстраивать, но "нормальные" драфты в Арене 1,5 месяца как появились. Играть только со своим столом - не в Арену. Для логирования используются сторонние сервисы, такие как 17 lands.

 

 

Изменено пользователем Raolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куб драфт просто бомба. Не знаю какой у меня ммр в лимитед, может мне одних нубов играет, но собрал вот это и оно работает. Там еще Lotus Field не видно.

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем BLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может тебе просто земли отлично в цвета раздает с такойто манабазой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac ну да, или я как нормальный человек мулиганюсь до 5.

Апд. В итоге пять побед сделал, не семь конечно, но было очень весело, за чем и играю.

Изменено пользователем BLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление приятный куб, учитывая ограниченное количество карт в Арене. Ему бы ещё один цикл антапнутых земель, а то стабильную агру в двух цветах сейчас сложно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после блевотного кубо-силеда куд-драфт очень классный. Сыграл три подряд на 7-х трехцветками с манабазами  типа 8-8-8. Дуалки за столами вообще никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, motorhead сказал:

Да, после блевотного кубо-силеда куд-драфт очень классный. Сыграл три подряд на 7-х трехцветками с манабазами  типа 8-8-8. Дуалки за столами вообще никто не берет.

земля тебе бетоном

сыграл 5--3, не получив вторую землю основного цвета 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то крабы играют в кубе. мне при счете 5-1 моноблек кидает ремувал из икории WGB в плейнсволкера. И естественно не убивает. Mana spent - bbb.

п.с.

легкие 7-1 на уб контролле. Куб получше чем прошлый. Жалко, что все еще нету смысла играть его и подобные больше, чем 1 раз.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, почему я не люблю RIX-драфты :( 1 матч и сразу комбо...

image.thumb.png.9a6fd5eac561a8f84a060dfbee6e8236.png 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GrBob сказал:

Я вспомнил, почему я не люблю RIX-драфты :( 1 матч и сразу комбо...

image.thumb.png.9a6fd5eac561a8f84a060dfbee6e8236.png 

 

все гайды советуют другое, но мне кажется, что на этом формате по возможности надо быстро вваливать. У меня, кстати, лежит драфт с половиной комбы и всяким другим безумием типа чупакабр, но дека выглядит абсолютно неиграбельной, одна надежда, что все верят, что 2/5 флаер - топовая карта формата - и в другие такие же безумные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока на четыре драфта лучший результат БГ-мясцом с обилием ремувала. Изи 7-1 

Вэлью дечки что г-бейзед, что у-бейзед набирают от 3 до 5 побед с огромным скрипом. 

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл штук 8 драфтов, 7 побед сделал эспер контролем (с кучей ремувала, 4 врасами и парой волкеров), а ещё моноредом. Моноредом вообще-то как-то очень легко вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-2 сыграл иззетами, оба два раза отъезжал от грулей

Изменено пользователем Funwithknives
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-1 сделал моногрином с Уламогом. Выиграл партию, когда на 3 ход оппонент поменял свой флейм свип на 3 дорков. Единственное поражение - это Body Double на 5й в Уламога на моем грейве.

7 делал боросом с Эмберкливом.

Раза 3 собирал бант рампу с мирари вейк, 5-6 побед.

 

Куб хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару драфтов по Иксалану. До этого лимитед по этому сету не играл. Сет показался каким-то больным на сломанные карты, на которые если сразу не ответил, то приехал. Не говорю о проигрышах раркам типа Profane Procession (как такую фигню вообще можно было придумать) или внезапно выскочившей в неблокируемого атакера Hadana's Climb. Тут и тупо слил неотвеченными анкамонам типа Wanted Scoundrels на второй,  Shapers of Nature и даже Otepec Huntmaster. Как-то отбило от этого сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, старики помнят а rewind вообще играбелен в лимитед? В каком нибудь дефолтном ув флаере например. Я начисто не помню эту картишку в лимитед в деле.

 

Скрытый текст

image.png.de248f530bfc044c160e6a021eec1a9b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

Кстати, старики помнят а rewind вообще играбелен в лимитед? В каком нибудь дефолтном ув флаере например. Я начисто не помню эту картишку в лимитед в деле.

 

  Показать содержимое

image.png.de248f530bfc044c160e6a021eec1a9b.png

 

Ну это же зависит от текущего окружения, как тут старики помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Micoyan сказал:

Ну это же зависит от текущего окружения, как тут старики помогут?

Я о том что контра в лиметеде почти всегда плоха, но тут отдельный случай - контра без потери темпа. Как играет такая карта я не помню или не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Meskal1ne сказал:

Я о том что контра в лиметеде почти всегда плоха, но тут отдельный случай - контра без потери темпа. Как играет такая карта я не помню или не знаю.

Ну так а как оценить в вакууме "контру без потери темпа", если ее сила напрямую зависит от количества инстантовых спеллов и манасинкеров, на которых развернувшиеся 4 земли можно потратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Micoyan сказал:

Ну так а как оценить в вакууме "контру без потери темпа", если ее сила напрямую зависит от количества инстантовых спеллов и манасинкеров, на которых развернувшиеся 4 земли можно потратить?

Согласен, перефразирую. Был ли rewind играбелен в м13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Meskal1ne сказал:

Согласен, перефразирую. Был ли rewind играбелен в м13?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтра/послезавтра какие сеты будут в драфте? Катнуть ещё драфт икории, или там м21 завозят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь умением вскрывать силеды, держувкурсе 21

Скрытый текст

image.thumb.png.1cb6568cf07e8d77d571def261ca3260.png

 

image.thumb.png.d43c2c896cb661dd5685b24800b52a09.png

 

 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...