Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх. Опять Аркадии крайние. =(

Я на Топдеке всего троих знаю, двое из которых картами и не барыжат даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Открываешь файлик блокнота.

Заходишь в свою тему, нажимаешь редактировать. Нажимаешь: Ctrl + A, затем Ctrl + X. Потом открываешь файл блокнота, нажимаешь Ctrl + V.

Пишешь в теме: "Магазин закрыт".

 

После банного дня редактируешь цены, повторяешь процедуру в обратном порядке (справишься?).

 

Ну если без иронии, то конечно же справлюсь. И да, так я и думал изначально. А спросил, потому что думал вдруг есть удобная кнопочка "скрыть тему", а я о ней не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прав-прав, можешь такому продавцу написать в отзыв "отказался продать себе в убыток", не думаю что как-то так уж сильно это подпортит ему репутацию...

 

лол, в какой убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все злой Педан виноват - денег на Назаровский контент (с) не дает! И об этом нельзя не поныть, например.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда происходит что-то неожиданное (переиздали фечки - подскочил курсер, разбанили биттерблоссом, кто-то смог каким-то накуром на эфэнэмчике на 16 человек), у вас всегда, подчёркиваю, всегда есть возможность обнести ибей-продавцов, сити и лавочки поменьше на карты, которые обещают вот-вот подорожать.

 

и почему-то только на топдеке продавец считает возможным отказаться продавать

"Пацаны, у этого нет дорогой мобилы! Давайте его просто отпинаем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, в какой убыток.

ну переформулируй фразу по вкусу, смысл не сильно поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь слишком редко и мало, чтобы была возможность оставить полноценный фидбэк. А про "ваще агонь/фигня полная" - так это присуще любым форумам. Я раньше на одном рыболовном форуме отписывался - там тоже 90% людей создают просто информационный шум, а не что-то полезное для дискуссии.

Сейчас в том же модерне начался интересный период - подрезали крылья макаронам, разбанили интересные карты, новые листы пошли. На зарубежных сайтах контента много, но он довольно банален, а-ля "дровать три карты с АВ - круто". Я не особо сильный маг, мне было бы интересно почитать мысли более опытных отечественных игроков. Но я захожу на топедек и вижу 90% сообщений на абсолютно мне не интересную барыжную тематику и закрываю сайт... это грустно..

Поэтому подумай, может разумное денежное вознаграждение тебя все же побудит генерировать контент...

Ну вот я попробовал написать в модерне топик насчет интересной мне идеи потестить Теззерета с топтерами. Около ноля конструктива было мне ответом. Тут дело не в том, что Назар не пишет, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я попробовал написать в модерне топик насчет интересной мне идеи потестить Теззерета с топтерами. Около ноля конструктива было мне ответом. Тут дело не в том, что Назар не пишет, к сожалению.

Какой Теззерет? Тут прибыля сами себя не зафиксируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну переформулируй фразу по вкусу, смысл не сильно поменяется.

К примеру.

Ты скупил Вижны до разбана, скажем, за 400 рублей. Продавал за 600. Их разбанили - они взлетели до 2500. Какие ты несешь убытки, если продаешь за 600? Ты получишь те же 200 рублей, что получил бы неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен так он хочет прибылей 1900, считая что вселенная изо всех сил должна способствовать тому, чтобы именно он их получил. Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UnrealMistake, но с 2014 года у тебя один тороговый отзыв. Вообще непохоже, что ты тут ведешь активную трейдовую деятельность, посему не очень понятно, почему так впрягаешься за торгующих здесь. Или текущая система и не позволяет тебе трейдить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я попробовал написать в модерне топик насчет интересной мне идеи потестить Теззерета с топтерами. Около ноля конструктива было мне ответом. Тут дело не в том, что Назар не пишет, к сожалению.

 

Поэтому я и предлагаю Назару делать это за какое-то вознаграждение, чтобы компенсировать труд. Я может вообще фидбека оставлять не буду, мне интересен сам информационный инпут. А может и дискуссия завяжется, кто знает.

Про тезерета - я тоже попытался про гриксис в соответствующей темке поговорить. Кроме Лирчика и Ромашки никто ничего так и не сказал. Зато триллион сообщений в нытье, трейдах, скандалах. Коммьюнити бабок на лавочке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UnrealMistake, но с 2014 года у тебя один тороговый отзыв. Вообще непохоже, что ты тут ведешь активную трейдовую деятельность, посему не очень понятно, почему так впрягаешься за торгующих здесь. Или текущая система и не позволяет тебе трейдить?

Торговые отзывы пишут только при междугородних трейдах. Это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру.

Ты скупил Вижны до разбана, скажем, за 400 рублей. Продавал за 600. Их разбанили - они взлетели до 2500. Какие ты несешь убытки, если продаешь за 600? Ты получишь те же 200 рублей, что получил бы неделю назад.

что за идиотизм? а я должен тебе подарить эти 1900р.? да я тупо сам захочу купить вижены чтобы играть ими в модерне, и никто мне их не продаст больше ни по 400, ни по 600 рублей. или даже если я ими играть не собираюсь, то теперь я эту карту могу более выгодно поменять на нужный мне картон. извини, но я продолжу считать, что для меня эти 1900р - это убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvanovAlexey, чтобы поныть или написать свое веское IMHO в скандалах не нужно прилагать больших усилий и это может сделать каждый (в том числе и я, например). Читай пофлудить в топике. А чтобы написать конструктив, нужно как минимум разбираться в теме. В это могут уже совсем немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, Ромашка, что стало с твоим аватаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvanovAlexey чтобы писать статьи на любимую тему, получая при этом весьма скромное вознаграждение (не думаю что ты сможешь спонсировать его на уровне даже средней з/п), необходимо ещё получать и моральное удовлетворение от того, что это нужно не только тебе. Когда это теряется, писать уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, но я продолжу считать, что для меня эти 1900р - это убыток.

Вот поэтому с экономикой то и проблемы у всех. Ты путаешь убыток с недополученной прибылью, но отчаянно продолжаешь упорствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен так он хочет прибылей 1900, считая что вселенная изо всех сил должна способствовать тому, чтобы именно он их получил. Логика.

вы ещё предложите по 90р блэк лотусы продавать, потому что в 93м году доллар был по 6р, а бустер альфы по 15$, тоже ведь не в убыток продажа...

 

Вот поэтому с экономикой то и проблемы у всех. Ты путаешь убыток с недополученной прибылью, но отчаянно продолжаешь упорствовать.

это если бы я до разбана продал по 600 - это была бы не дополученная прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за идиотизм? а я должен тебе подарить эти 1900р.? да я тупо сам захочу купить вижены чтобы играть ими в модерне, и никто мне их не продаст больше ни по 400, ни по 600 рублей. или даже если я ими играть не собираюсь, то теперь я эту карту могу более выгодно поменять на нужный мне картон. извини, но я продолжу считать, что для меня эти 1900р - это убыток.

Потеря гипотетических денег не является убытком.

 

вы ещё предложите по 90р блэк лотусы продавать, потому что в 93м году доллар был по 6р, а бустер альфы по 15$, тоже ведь не в убыток продажа...

 

 

это если бы я до разбана продал по 600 - это была бы не дополученная прибыль.

Блин, нет. Такой уровень аргументации не победить. Тут и аппелирование к гипертрофированным сравнениям, и незнание базовой экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеря гипотетических денег не является убытком.

1900 были гипотетическими до разбана, после разбана уже есть покупатели на новую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и предлагаю Назару делать это за какое-то вознаграждение, чтобы компенсировать труд. Я может вообще фидбека оставлять не буду, мне интересен сам информационный инпут. А может и дискуссия завяжется, кто знает.

Про тезерета - я тоже попытался про гриксис в соответствующей темке поговорить. Кроме Лирчика и Ромашки никто ничего так и не сказал. Зато триллион сообщений в нытье, трейдах, скандалах. Коммьюнити бабок на лавочке :(

 

вы напрасно меня считаете крайним в вопросе написания чего-либо. На ресурсе человек 5-6 есть, кто в модерновом разделе способен писать интересные вещи. Наверняка даже больше, но я другие разделы не читаю, поэтому не могу пальцем ткнуть. Но опять же, не совсем понятно зачем им это делать? Людей, которые в принципе шарят, не так много и они могут пообщаться лично. Зачем тратить время и потом еще время, отвечая на вопросы? вроде как мы поднимаем уровень комьюнити? я об этом раньше думал тоже, да. Только он не поднимается, почему-то)) Гораздо проще, играя с кем-то дейлик тыкать его носом в ошибки и откатывать\не откатывать. Это в сто раз эффективнее чем состязаться в софистике с Васей, все равно проиграешь -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основных причин, чтобы не писать на форуме, я вижу пять:

 

1. Человек не верит в эффективность форумной переписки и предпочитает обсуждать все с друзьями.

2. Человек стесняется высказать свои мысли или боится показаться глупым.

3. Человек не любит делиться со всеми своими мыслями и идеями.

4. Человек не любит писать, предпочитая устное общение.

5. Человек не имеет достойной мотивации, чтобы писать. А писать просто так ему лень.

 

p.s. TheFamilyMan Макака надоела.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за идиотизм? а я должен тебе подарить эти 1900р.? да я тупо сам захочу купить вижены чтобы играть ими в модерне, и никто мне их не продаст больше ни по 400, ни по 600 рублей. или даже если я ими играть не собираюсь, то теперь я эту карту могу более выгодно поменять на нужный мне картон. извини, но я продолжу считать, что для меня эти 1900р - это убыток.

Можно переформулировать правило "цены в рублях" следующим образом: создавать торговую тему и при этом не обновлять её запрещено. Требование продавать подорожавшую карту по старой цене - наказание за отсутствие регулярных обновлений.

По-моему, если в правилах это так прописать, то все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...